Задняя втулка JoyTech, устройство и разборка - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 33

Тема: Задняя втулка JoyTech, устройство и разборка

  1. #11

    По умолчанию

    Ребятки,купил себе бем Giant METHOD 02 2011 бушный,со сломоной осью и подшипниками,меня интересует,возможно ли где-то купить ось 12-ку,так как на великах стоит 10-ка и переставить от туда ну не как не катит)подкажите пожалуйста.

  2. #12

    По умолчанию

    Хай. У меня проблема видимо в задней втулке и в подшипниках. При езде слышен стук и этот стук отдает в педали (достаточно ощутимо) я не знаю в чем проблема разбирал полностью втулку шарики все целые смазал. собрал. все равно он не пропадает. Велосипед KATANA 817 disk. втулки JOYTECH. подшипники насыпные. Возможно ли их заменить на подшипники в обойме? я думаю все дело в них. Удивило еще вот что. подшипники не полностью заполняют вот этот вот круг во втулке. То есть туда еще можно засунуть "половину подшипника" целый не лезет. а расстояние есть.
    Последний раз редактировалось E=mc2; 08.08.2013 в 19:46.

  3. #13

    По умолчанию

    Пробег то какой? Расстояние должно быть иначе они будут создавать трение между собой, в обойме без смазки они тоже болтаются

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimon71 Посмотреть сообщение
    Пробег то какой? Расстояние должно быть иначе они будут создавать трение между собой, в обойме без смазки они тоже болтаются
    пробег 250 км.

  5. #15

    По умолчанию

    Подскажите, есть барабан от шимано взаимозаменяемый для втулки JoyTech?

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от freeandrew Посмотреть сообщение
    Подскажите, есть барабан от шимано взаимозаменяемый для втулки JoyTech?
    Прочитав верхнее сообщение, вы бы сразу поняли, что правильный ответ - нет.
    Здесь могла бы быть какая-то чушь

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от E=mc2 Посмотреть сообщение
    Хай. У меня проблема видимо в задней втулке и в подшипниках. При езде слышен стук и этот стук отдает в педали (достаточно ощутимо) я не знаю в чем проблема разбирал полностью втулку шарики все целые смазал. собрал. все равно он не пропадает. Велосипед KATANA 817 disk. втулки JOYTECH. подшипники насыпные. Возможно ли их заменить на подшипники в обойме? я думаю все дело в них. Удивило еще вот что. подшипники не полностью заполняют вот этот вот круг во втулке. То есть туда еще можно засунуть "половину подшипника" целый не лезет. а расстояние есть.
    А смазка какая

  8. #18

    По умолчанию

    Втулка joytech под кассету . Сдохла трещетка(барабан свободного хода) . Сам разбирать не стал, так как инструмента нет , а в сервисе сказали что надо менять втулку целиком с переспицовкой . Так ли это ? нельзя заменить только барабан свободного хода? Или его просто не найти ?

  9. #19

    По умолчанию

    В Сокольниках можно купить втулку Joytech, аналогичную твоей, сними с нее трещетку и установи себе на колесо, будет дешевле чем переспицовывать

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimon71 Посмотреть сообщение
    В Сокольниках можно купить втулку Joytech, аналогичную твоей, сними с нее трещетку и установи себе на колесо, будет дешевле чем переспицовывать
    Спасибо за совет. Попробую в местных магазинах поискать. Я в 1300 км от мкада живу

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Задняя втулка
    от hvost в разделе Технические вопросы
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 24.02.2013, 19:31
  2. Задняя втулка LOOK
    от Naip в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.07.2009, 08:15
  3. Задняя втулка
    от КОНЬ ПЕДАЛЬНЫЙ в разделе Технические вопросы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.04.2009, 17:49
  4. Куплю! Зад.втулка JoyTech
    от Elliner в разделе Крутим
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.03.2009, 13:50
  5. Задняя втулка для DH/FR
    от Lexus77 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 08.07.2005, 16:32

Метки этой темы