Formula RX - чё за зверь? - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 41

Тема: Formula RX - чё за зверь?

  1. #21
    Зобанен
    Байк
    CUBE собранный своими руками
    Адрес
    Серпухов
    Сообщений
    1,884

    По умолчанию

    OzzY Osbourne,мы не хуже мы лучше... только фантазируем более приземленно.

    P.S. Den4,посмотрел Ваши темы, так ничего не нашел, из фотографий, насчет текущих RX...

  2. #22
    Веломаньяк Аватар для Den4
    Байк
    Canyon Grail CF SL 8 28" (2021)
    Адрес
    Москва, м.Фили
    Сообщений
    1,240

    По умолчанию

    Походу подтёрли фотки, ок ещё раз выкладываю:

    1) Тыц
    2) Тыдыц

    ---------- Добавлено в 00:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:51 ----------

    Так же подтекал и перед. Сфоткать забыл правда

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slav-on Посмотреть сообщение
    Den4,мне все это напоминает ситуацию с Тектрами и XTR в мороз -20... Ей Богу смешно... Вы
    сорри за офф... но давайте всетаки писАть правду: ХТ-ХТР текут уже при -5. ей Богу смешно, когда такие примеры приводят!

    ---------- Добавлено в 08:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:38 ----------

    Slav-on: у вас то что затормоза стоят?

    ---------- Добавлено в 08:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:39 ----------

    а прочитал... формула походу... а что от тектры избавились?
    Тургенев любил охотицца... в хорошей охоте толк знал!

  4. #24
    Зобанен
    Байк
    CUBE собранный своими руками
    Адрес
    Серпухов
    Сообщений
    1,884

    По умолчанию

    relic, зачем мне от Тект избавляться :-) здесь Формулы уже ТЕКУТ... Аааа ужас... все велотормоза текут, чиркают, скрипят в дождь, требуют обслуживания и верх пользовательского идеотизма ТРАВЯТ воздух... Зачет парни.

  5. #25
    Веломаньяк!
    Байк
    Banshee Spitfire Custom, Cube Reaction GTC
    Адрес
    Мск, Солнцево
    Сообщений
    196

    По умолчанию

    Den4 Ты имеешь в виду 4700 руб в России? Если да - подскажи где, а то с чейна они выйдут поболе 5 тыр даже.
    Цена-то нормальная, но K24 все равно дешевле, и лотереи в них меньше.

  6. #26
    Веломаньяк Аватар для Den4
    Байк
    Canyon Grail CF SL 8 28" (2021)
    Адрес
    Москва, м.Фили
    Сообщений
    1,240

    По умолчанию

    Я не знаю на сколько это достоверная инфа, но тут написано что они просят за сторону 4750р )) На чайне так же 156 уе * 29,5р = 4602р * 2 = 9204р. Т.е. доставка бесплатная) Сэкономишь 300р :D Если цена в Веломаркете не более 4750р за сторону.

    Ps Единственное я не знаю какого цвета колпачки на Чайне, на картинке Синии, есть ещё красные. Надо узнавать, кому какие нужны.

    ---------- Добавлено в 11:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:10 ----------

    Единственный плюс если будешь брать в Веломаркете - это то, что все вопросы по гарантии решаются у Веломеханика на втором этаже). Т.е. Официальная Гарантийная мастерская Формулы - это Веломаркет. Заказывая с Чайна, при каких-то дефектах придётся мудрить и отсылать их или ремонтировать за бабки.

  7. #27
    Веломаньяк!
    Байк
    Banshee Spitfire Custom, Cube Reaction GTC
    Адрес
    Мск, Солнцево
    Сообщений
    196

    По умолчанию

    Все, понял, просто я (шёпотом) белые смотрю Они по 170 на чейне. По-любому заеду в веломаркет помацать, спсб

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slav-on Посмотреть сообщение
    Я купил Формула RX с рук снятые с нового велосипеда, лежат в шкафу пока ждут сборки байка... ума не приложу чему там можно течь. Тектры текут, Шимано XT|XTR текут, Авиды по определению фуйня... ручки дребезжат и тоже текут.... Дык что не течет?
    Чему течь? Ну, видимо, тому же, что течет в авидах, хаесах, ХТ(Р) и тектрах. Хотя нет, вру, в ХТ(Р) и тектрах немного другое. Кстати, у меня в авидах почему-то ничего не дребезжит и не течет. И у одного моего знакомого тоже (может быть потому, что у него BB7 ) .


    ---------- Добавлено в 12:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:12 ----------

    Цитата Сообщение от Birdshell Посмотреть сообщение
    говно значит полнейшее.

    вобще интересно ручка там по эргономике такая же дурацкая как у оро?
    Сам пока в тестовом режиме пробовал приладить оро 18 с манетками срам. Несколько разочарован, для моих пальцев рычаги слишком толстые. Да и резервуар мешает.
    Тоже пытался приладить. Выходит и правда фигово, т.к. самое удобное положение получается, если хомут манетки ставить прямо поверх тормоза. Думаю, эту ситуацию можно исправить при помощи спец. хомутов навроде матчмейкера. На днях получу их и проверю.
    Да, еще, к тому же, в том положении, которое наименее неудобно из доступных без матчмейкера, манетка упирается в ручку, там внутри что-то пережимается и она в результате фигово переключает вниз, так что ставить надо обязательно с матчмейкером.
    А чем плоха ручка у оро? На мой взгляд, точнее, на взгляд (или даже щуп) моих пальцев она удобнее авидовских.
    Здесь могла бы быть какая-то чушь

  9. #29

    По умолчанию

    рх я понял бюджетная версия р1? как mega бюджетная версия the one?
    фитнес катальщик по тропкам с 20 кг баластом

  10. #30
    Веломаньяк Аватар для Den4
    Байк
    Canyon Grail CF SL 8 28" (2021)
    Адрес
    Москва, м.Фили
    Сообщений
    1,240

    По умолчанию

    Ну не совсем бюджетная, но суть такова))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Vortrieb Что за зверь?
    от Heliar в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 17.12.2011, 23:37
  2. Maffioletti что за зверь?
    от photographer в разделе Велосипедное
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 17.04.2009, 17:48
  3. Motobecane что за зверь?
    от Yuriss в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.10.2007, 11:15
  4. Растабайк... Что за зверь?
    от d_Alik в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 21.08.2007, 00:47
  5. софттэйл - что за зверь? :)
    от Gebo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 19.02.2007, 15:30