перестала работать блокировка на Rs Recon
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: перестала работать блокировка на Rs Recon

  1. #1

    По умолчанию

    Перестала работать блокировка, то есть при заблокированной вилке она собака работает так же как и без нее. В чем косяк может быть? Подскажите, не сталкивался ли кто с такой проблемой.
    Все мы пойдём вслед за Джа

  2. #2

    По умолчанию

    такого не было, но думаю что накрылся клапан в демпфере МС. А скажи, у тебя при закручивании регулятора флудгейта что-то происходит? или вообще никак не реагирует?

  3. #3

    По умолчанию

    ни как не реагирует.

    работает так же. что крути, что не крути. вопрос такой - а можно так ездить, не трогая регулятор этот?

    Все мы пойдём вслед за Джа

  4. #4

    По умолчанию

    я думаю, что да. Это всего лишь регулятор демпфирования сжатия, на работу пружины и демпфирование отскока оно влиять не должно.

  5. #5

    По умолчанию

    спасибо Чингачгук, ты меня успокоил, в июле когда на дачу поеду отвезу в веломир
    Все мы пойдём вслед за Джа

  6. #6

    По умолчанию

    а после чего такое случилось ?

  7. #7

    По умолчанию

    сам не знаю, вроде не прыгал ни откуда, не пробивал, заметил когда в кузминках катался, заезжая на горку решил вилку заблокировать а она зараза работала как буд то и не заблокирована, то есть на полный ход. хотя должна была работать на очень маленький ход.
    Все мы пойдём вслед за Джа

  8. #8
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Тю!! Новости какие! ) Там наверное, фигня какая нибудь - может, колпачёк регулятора Флудгейта раскрутился?
    Там ломаться, вроде бы, нечему... )
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

  9. #9

    По умолчанию

    Аналогичная проблема на Sid Team 2006.
    Только ещё реагирет на флудгейт. Но раньше работала во всех положениях (точно не помню, но вроде работала).

    Т.е. удаленная блокировка работает, но при закрытом флудгейте.

    Ссылка на аналогичную проблему на B4U
    Еду, как могу!

  10. #10

    По умолчанию

    все дело в том что на реконе нет внешнего колпочка регулятора флудгейта, и снять заглушку я тоже не могу. к этой вилке шла манетка с регуляторами, но яне стал покупать такую вилку. раньше к примеру я блокировал вилку перед горкой повернув регулятор на ноге, вилка блокировалась оставляя совсем маленький ход, потом заехав на горку я возвращал все на место, а вчера при заезде в горку вилка продолжила свою работу на весь ход в заблокированном состоянии, вотя понять не могу как ее разобрать и что с ней случилось. везти в веломир это здорово. но я как минимум на неделю останусь безлошадным, а мне сейчас этого не хочется. могу я кататься продолжить не трогая эту блокировку (я ее оставлю в открытом состоянии)? или беда, напасть, враги и путь мне только в сервис?
    Все мы пойдём вслед за Джа

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.10.2009, 19:55
  2. блокировка на DART 3
    от SHRED в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.05.2009, 14:03
  3. CRC и блокировка карт
    от aphlux в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 19.10.2007, 12:05