Помогите найти велик за 4-5 тысяч
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Помогите найти велик за 4-5 тысяч

  1. #1

    По умолчанию

    Хочу купить велик, вероятно лучше всего хардтейл подойдёт. Нравится Merida.

    Бюджет: 4-5 тысяч рублей. Немного конечно, но больше пока позволить не могу.
    Катаюсь преимущественно по улицам(асфальту).

  2. #2

    По умолчанию

    Млин... Здесь много тем, посвященных бюджетным байкам. Поройся, найдешь массу полезной информации. В принципе, велосипеды такой ценовой категории выбирают по цвету. :D А если серьезно, то присмотрись к моделям Atom, Merida, Stark.

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(MrXandr @ 19.06.2006 23:38) [snapback]139431[/snapback]</div>
    Млин... Здесь много тем, посвященных бюджетным байкам. Поройся, найдешь массу полезной информации. В принципе, велосипеды такой ценовой категории выбирают по цвету. :D А если серьезно, то присмотрись к моделям Atom, Merida, Stark.[/b]
    ну цвет тоже не последний вопрос)))

    Спасибо за совет)

    А веломир.ру вообще хорошая компания? Мне рекомендовали

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Neos @ 19.06.2006 23:42) [snapback]139434[/snapback]</div>
    ну цвет тоже не последний вопрос)))

    Спасибо за совет)

    А веломир.ру вообще хорошая компания? Мне рекомендовали[/b]
    Ну, в левомире я ничего никогда не брал, но купить вел за 4-5 тыщ там можно без проблем для здоровья.

  5. #5

    По умолчанию

    лично моё имхо - я бы поискал в хорошем состоянии б/у за такие деньги. это реально =)
    "nomad - thats frame resembles a dog taking a crap" (MTBR forums)

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(MrXandr @ 19.06.2006 23:48) [snapback]139444[/snapback]</div>
    Ну, в левомире я ничего никогда не брал, но купить вел за 4-5 тыщ там можно без проблем для здоровья. [/b]
    Спасбо а где велики подешевле продаются? в смысле без дополнительных наценок)


    Добавлено позже (20.06.2006 00:09):
    <div class='quotetop'>Цитата(Serrge @ 19.06.2006 23:50) [snapback]139446[/snapback]</div>
    лично моё имхо - я бы поискал в хорошем состоянии б/у за такие деньги. это реально =)[/b]
    Хочется новенький но и такой вариант не исключаю)

  7. #7

    По умолчанию

    куча супервелоф за такие бапки прадаеца в ашане.. и даже дешевле =)
    bb

  8. #8

  9. #9
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Der Strishe @ 20.06.2006 00:41) [snapback]139502[/snapback]</div>Из того, что ты перечислил - большая часть 2005 года, их давно нету в наличии.
    Только Мерида и Атом 2006го.
    Лучше, имхо, Мериду взять.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  10. #10

    По умолчанию

    Neos, здравствуйте! Я конечно не веломаньяк и не спротсмен, просто вот недавно решала точно такую же задачу В итоге были куплены 2 (себе и второй половинке ) велика Stels Navigator 750 2006 года оба с мужской рамой, по цене 5900 каждый (но 730 или 710 можно купить и дешевле). Покупали в интернет-магазине, если будет интересно - напишу в каком, а то еще обвинят в рекламе Впечатления замечательные, возможно просто не с чем сравнивать (мне разве что с десной, на которой в детстве каталась - так по сравнению с ней все здорово!). Уже накатали по 200 км, по асфальту и по грязи, и по промежуточным вариантам покрытия тоже. Из минусов - после приобретения нужно осматреть весь велик на предмет незатянутых по-нормальному гаек, отрегулировать переключатели и тормоза и т.д. и т.п. Вообщем сборка не на уровне - но если своими руками все перебрать - то получается хорошо Кроме того ужасные седла, которые там были пришлось заменить в первую неделю. А еще рама, промаркированная как 19&#39; оказалась 18&#39;, так что на такие "мелочи" при покупке имеет смысл обратить пристальное внимание, хотя допускаю, что это проблема данного инет-магазина... Но дешево там у них.

    Спецификация на Stels Navigator 750 2006
    Алюминиевая рама (Gent 18/19.5/21"), Shimano C050/ACERA/ST-EF50 вилка RST CAPA T6, пластиковые крылья, двойные обода, 26", 21 скорость.

    Тоже сначала смотрели Merida Kalahari прошлых лет, но нам везде сказали - кончились...

    P.S. Кататься очень понравилось!!! Амортизатор передний кстати работает, опять же повтарюсь, что сравнивать могу только с Десной, опыта катания на дорогой технике просто нет.

    Удачной покупки и приятного катания!

    Миру-мир! - сказал вампир, чокаясь с вампиром. Вытер губы об мундир с бывшим командиром...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПОМОГИТЕ! Найти Вел.
    от mixvaer в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.06.2009, 20:07
  2. Помогите найти детальку на Fox RP2
    от rety в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.04.2009, 16:13
  3. Где найти велик?!
    от Ig0s в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.04.2009, 23:31