Куплю детские велосипеды
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: Куплю детские велосипеды

  1. #1

    По умолчанию Куплю детские велосипеды

    Куплю детские велосипеды для девочек 3 и 7 лет:
    1. алюминиевая рама, колеса 16, тормоз ножной
    2. алюминиевая рама, колеса 20

  2. #2
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,719

    По умолчанию

    Девочке 3 лет 16 колеса не велики будут? Или девочка рослая? У меня младшему пацану 3.5 года - ему 14е колеса впритык.

  3. #3

    По умолчанию

    Я не очень хорошо разбираюсь (начиталась форумов), но например в интернет-магазине Велосайт не встретила 14-х колес (только Россия и Китай). А девочка как раз не рослая, 98см, 3года будет в июне... Ну вот, я думала, что уже знаю что надо, а теперь опять ничего не понимаю...

  4. #4
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,719

    По умолчанию

    Мерять надо. В тех же Соколях пускай посидит на велах с разного размера колесами - там и определитесь, какие надо. А потом уже можно и алюминиевый вел по нормальной цене искать.

    У моих вот такие велы:
    http://topbikes.ru/product_info.php?...roducts_id=988
    http://topbikes.ru/product_info.php?...roducts_id=989

    Есть и 20-дюймовики такие же:
    http://topbikes.ru/product_info.php?...roducts_id=991 - 1-скоростной
    http://topbikes.ru/product_info.php?...roducts_id=992 - 3-скоростной с планетаркой
    Это если старшей 16 дюймов будет маловато.

  5. #5

    По умолчанию

    В Соколях это где? Имеет ли смысл покупать детские велосипеды новые? У нас с мужем мнения разделились: он считает, что надо новые, а мне денег жалко...

  6. #6
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,719

    По умолчанию

    Это м. Сокольники (у Вас в профиле местожительство не указано, потому я по умолчанию полагаю, что Москва ), от выхода в сторону парка и правее - там куча торговцев велосипедами. Покупать там, скорее всего, не стоит, а вот померять разные размеры - самое оно.

    Если кто продает б/у неубитые - то можно и б/у, дети велосипеды как правило не успевают вусмерть укатать, вырастают из них быстро.

  7. #7

    По умолчанию

    Спасибо за консультацию) А какие фирмы велосипедов еще стоит посмотреть и какие точно не надо? Где лучше покупать?
    Последний раз редактировалось НатальяВК; 19.03.2010 в 18:02.

  8. #8
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    от выхода в сторону парка и правее - там куча торговцев велосипедами. Покупать там, скорее всего, не стоит, а вот померять разные размеры - самое оно.
    Там же есть магазинчик, продающий именно детские велосипеды. Он так и называется. Вход в него прямо со стороны этих стоЯщих на улице велов.
    Жаль, - я сегодня так и не смогла доехать до Соколей, - а то посмотрела бы, - у нас на Форуме уже кто-то спрашивал про детские велосипеды, вот я и хотела глянуть, что в Соколях есть.
    Да, ну и что касается фирм. На мой взгляд, любая фирма подойдет, - велосипед же все-таки детский! ПосмотрИте внешне, подходит ли по росту, удобен ли, легким чтобы был, - ну и что еще ребенку надо?! Кстати, я посмотрела сегодня в Спорт-Мастере - там тоже есть детские велосипеды! Колеса, вроде бы, меньше 20, но какие точно - не поинтересовалась. Да в любом магазине есть детские велы. В Соколях разве что выбор побольше.
    Последний раз редактировалось RoadVulpes; 19.03.2010 в 19:39.

  9. #9
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от НатальяВК Посмотреть сообщение
    Спасибо за консультацию) А какие фирмы велосипедов еще стоит посмотреть и какие точно не надо? Где лучше покупать?
    Если есть безмен - лучше просто с ним ехать и взвешивать понравившиеся байки. Поскольку велы крайне простые - то особой разницы в оборудовании не будет - всё примерно одинакового уровня, а вот вес может быть существенно разным. Для справки: 16-дюймовый Ягуар со снятыми задними колесиками весит 7.5 кило.
    Записываем точные названия понравившихся велосипедов, потом ищем их в Интернете, и покупаем, где дешевле.
    В тех же Сокольниках есть фирменный магазин Specialized, у них тоже есть легкие алюминиевые модели. Весят вроде немного больше Ягуаров, зато фирма известная, +10 к понтовости
    И девочковые расцветки есть, Ягуарчики-то - унисекс, некрашеный алюминий.

  10. #10

    По умолчанию

    На 3 года лучше всего купить "мишутку" или аналог. Чем меньше велосипед и ниже посадка, тем легче научиться кататься.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Детские покатушки
    от Levsha в разделе Покатушки
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.06.2009, 22:30
  2. Детские покатушки
    от Паровозик в разделе Велосемейники
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.05.2008, 00:20
  3. Куплю детские велоперчатки
    от yurynt в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.04.2008, 12:33