24-25 ИЮНЯ - Праздник Ивана Купалы! - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 25 ПерваяПервая 12345813 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 244

Тема: 24-25 ИЮНЯ - Праздник Ивана Купалы!

  1. #21

    По умолчанию

    Выезд в субботу.
    Электричка - скорее всего 8:48 с Ленинградского вокзала. Хотя возможны варианты.

    Скоро информация по маршруту появится в первом сообщении темы. Следите за обновлениями.
    В двух словах могу сказать следующее: убийственных болот не будет. :-( Т.е. особых условий на выносливость участников не накладывается. Да и чего там ехать? 20 км всего.
    Но и асфальта будет километров 5, не больше.

    В конце будет чуток ориентирования и поиска места.

  2. #22

    По умолчанию

    Как нас много собирается! На воскресение грозу обещают. При температуре +25...+27 градусов. Будет классный летний ливень. Будет круто!

  3. #23

    По умолчанию

    Мы (я и кто со мной) готовы помогать в организации сего мероприятия!!! и соответственно готовы по прибытию заниматься полезными делами... жду вопросов и предложений.... (по снаряге мож что надо?)
    "Hasta la victoria siempre"

  4. #24

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(tcherel @ 20.06.2006 13:01) [snapback]139746[/snapback]</div>
    Как нас много собирается! На воскресение грозу обещают. При температуре +25...+27 градусов. Будет классный летний ливень. Будет круто![/b]
    Гисметео ничего не обещает кроме штиля и температуры до +30
    Ливень будем устраивать себе сами.

  5. #25

    По умолчанию

    Originally posted by Zidar@20.06.2006 12:54
    Электричка - скорее всего 8:48 с Ленинградского вокзала. Хотя возможны варианты.
    <div align="right">[snapback]139741[/snapback]
    [/quote]
    Вот как раз вариантов нам не надо, а то начнётся... Нужна чёткая установка, где и когда. Всё. Дебаты только путают

  6. #26

    По умолчанию

    Originally posted by Dimalin@20.06.2006 14:16
    Вот как раз вариантов нам не надо, а то начнётся...
    <div align="right">[snapback]139795[/snapback]
    [/quote]
    Вопрос решается.
    Все обдумаю, потом озвучу окончательное время и место сбора.

  7. #27

    По умолчанию

    Лиза, пиши еще одного человека. Со мной подружка еще поедет. Так что девочек больше будет, зря Никитос переживает. Девочка хорошая, любит активный образ жизни. Но с великом у нее пока туго. Это мы и будем исправлять в эти выходные.

  8. #28

    По умолчанию

    Если едем с Лениградского то билеты надо полюбому, а вот на обратный путь можно и на Рижской сойти. +31 рубль - плохая идея, покупать имеет смысл только если на входе будут сильно требовать (а ведь могут)

    P.S. Хочу посмотреть на того бритоголового с 30-ю подсидельниками в разных интимных частях тела - зачОтная фотосессия будет.
    <span style="color:blue">My PhotoGallery

  9. #29

    По умолчанию

    Originally posted by SCSI@20.06.2006 14:40
    Если едем с Лениградского то билеты надо полюбому, а вот на обратный путь можно и на Рижской сойти.
    <div align="right">[snapback]139816[/snapback]
    [/quote]
    C Ленинградского можно билеты взять до Ховрино, например, - 15 рублей. Но вопрос человга с дыроколом решать по-любому прийдётся. Когда обратно ехать, если после 19-00, то можно на Ленинградском сказать, что с Останкино едем - 15 рублей...

    Хотя я считаю, что все билеты (кроме велосипедов) в оба конца лучше оплатить.

  10. #30

    По умолчанию

    Блин, что вы тут мозги парите? Поедем так же, как и всегда. Как всегда ездем в ПВД на электричках по выходным. И все. Что это обсуждать?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)