Как проехать ул. Свободы - Филевский Парк ?
+ Ответить
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Как проехать ул. Свободы - Филевский Парк ?

  1. #1

    По умолчанию

    Ребят, помогите маршрут проложить, желательно по тихим местам и не по вонючим загазованным улицам. От ул. Свободы до Филпарка.

    Пока можно доехаь по филпурку до шелепихинского моста и переехать его. Это понятно-без вариантов. А дальше кто нибудь ездил обходными путями ?
    Best regards,
    burton_max.

  2. #2
    Веломаньяк Аватар для rat
    Байк
    Merida Matts Sport
    Адрес
    Москва, Серебряный Бор
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    ну если много времени и некуда совсем спешить, то можно вот так попробовать: улица свободы - мост над шлюзами, Покровское-Стрешнево из него выехать к больнице МПС по Сосновой аллее - подземный переход под Волоколамкой - улица Габричевского - переход через Рижскую железку - дворами мимо Алых парусов на Строгинский мост (Новощукинскую переходим перед мостом) - потом к заливу - Троице-Лыково - Крылатское - холмы - чуть-чуть вдоль Рублевского шоссе и незадолго до Кунцевской можно сворачивать в Суворовский парк, который соединяется с филевским. Такая вот дорога, избежишь движения по загазованным улицам настолько, насколько это вообще в Москве возможно....

  3. #3

    По умолчанию

    я в субботу от Планерной ехал так: по Героев-Панфиловцев, потом по Туристской и Походному проезду до Волоколамки, там по МКАДу по мосту через реку в Строгино, затем по Аллее жизни до Строгинского шоссе, потом по Таллинской улице, Твардовского в Троице-Лыково и через эту деревню прямиком в Рублевский лес. Через лес в Крылатское, а там рукой подать до Филей. Значительная часть пути проходит по парковым зонам, из вонючих мест только Походный проезд и кусочек Волоколамки

  4. #4

    По умолчанию

    2 rat, gzn
    Спасибо большое ! Думаю на днях попробуем проехаться и так и так. rat, а по времени до гребного канала это сколько будет ? ну так, не быстро, 12-15 км/ч если ехать ?
    Best regards,
    burton_max.

  5. #5
    Веломаньяк Аватар для rat
    Байк
    Merida Matts Sport
    Адрес
    Москва, Серебряный Бор
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    2burton_max: ну я же не знаю откуда ты со свободы поедешь
    вот точно таким маршрутом я не ездил, но мне кажется, что от покровского-стрешнева до гребного канала где-то за час - полтора можно уложиться не напрягаясь

  6. #6

    По умолчанию

    Строгино здесь решает адназначна. Еще есть секретная дорожка из Покровско-Стрешнево к Алым Парусам, надо волоколамку переехать по берегу канала, и по этому же берегу, по тропиночке двигаться в сторону щукино. Правда в районе моста железной дороги всегда тусуются гопнеги. По тротуару проезжаем строгинский мост, там троице-лыково, крылатское и филевский парк
    главное - ехать!
    ~~~~~__!___
    ...___ **** /=======#
    ;;|____T-34___/
    (@=@=@=@=@)

  7. #7

    По умолчанию

    Вот с гопами пересекаться как-то совсем не хочется... Думаю, что сегодня надо будет вечерком попробовать (если по работе на 2 дня в Питер не уеду), есть желающие )
    Best regards,
    burton_max.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.04.2008, 14:55
  2. Как проехать за 2 суток 4 сотни км?
    от alefedos в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 30.07.2007, 22:47
  3. Филевский парк - катание с детьми
    от fark в разделе Велосемейники
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 23.03.2007, 22:58
  4. Филевский парк для тех кому за 30.
    от Велосипый в разделе Покатушки
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 20.02.2006, 23:39
  5. Mountain Bike Fun Jumping, 20 августа, Филевский парк
    от SP в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.08.2005, 09:53