Нужна велосипедная корзина для собаки-таксы
+ Ответить
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32

Тема: Нужна велосипедная корзина для собаки-таксы

  1. #1

    По умолчанию

    Нужна велосипедная корзина для таксы (10 кг) на велосипед Trek 4500. Подскажите как закрепить пластиковую или железную корзину из супермаркета на руль или переднюю вилку Rock Shox Judy 80mm? Благодарю за помощь.

  2. #2

    По умолчанию

    на вилку - скорее всего, никак, у неё нет креплений для переднего багажника. А вот на руль могу подсказать оригинальное решение: берется триатлоновский (разделочный) лежак на руль, и к нему уже можно подвешивать чумодан с собакой-сосиськой. А заодно и скорость на асфальте резко вырастает

  3. #3

    По умолчанию

    2Чингачгук: <div class='quotetop'>Цитата</div>
    А заодно и скорость на асфальте резко вырастает[/b]
    Неужели так такса влияет?

  4. #4

    По умолчанию

    А то! Она длинная и аэродинамически совершенная!

  5. #5

    По умолчанию

    2Чингачгук: никогда бы не подумал... Я раньше всегда считал, что собака может лишь одним способом существенно увеличить скорость велосипедиста - если будет бежать сзади и гавкать .

  6. #6

    По умолчанию

    Спасибо за совет, но хочу в корзине возить таксу, наверное придётся поменять велик на старый отечественный (который не жалко переделать) и припаять на переднюю вилку металическую корзину для собак.

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Надин @ 19.06.2006 10:28) [snapback]138783[/snapback]</div>
    Спасибо за совет, но хочу в корзине возить таксу, наверное придётся поменять велик на старый отечественный (который не жалко переделать) и припаять на переднюю вилку металическую корзину для собак.[/b]
    как владецец такс сомневаюсь, что это хороше решение. даже если мягкого подстелить, собаке будет некомфортно, коротковата корзина для таксы, трясти будет силльно. она может выпрыгнуть, а таксе с такой высоты прыгать категорически нельзя. лучше купить в зоомагазине специальную сумку - переноску таксиного формата (из нее одна голова торчит, есть фиксация за ошейник - не выпрыгнет) и как-то закрепить эту сумку на руле.
    "прикосновением смерти завершается все, и все, чего она коснулась, становится Силой"
    http://photofile.ru/users/rivares/
    http://foto.mail.ru/inbox/igor_lipatov/

  8. #8

    По умолчанию

    лутшиф вариант - приматать скотчем.. можна бес карзинки =)
    bb

  9. #9
    Только чтение Аватар для Gebo
    Байк
    Dartmoor Primal 2015 самосбор
    Адрес
    Железнодорожный, МО
    Сообщений
    10,970

    По умолчанию

    а почему нельзя приделать обычный багажник сзади, и на него крепить клетку с пёсом?
    из клетки пёс не выпрыгнет, и багажник на 3500 Трек вроде бы нормально должОн крепиться, емнип...
    [SUB]тот, кто думает, что носки футболиста плохо пахнут, никогда не нюхал памперс велосипедиста![/SUB]

  10. #10

    По умолчанию

    Я как владелец 2х такс 2 раза против перевозки этих созданий на велосипеде.
    Скажите пожалуйста сначала в чем надобность возить собаку на веле??
    может я вам другой сайт посоветую.
    Такса существо беспокойное (сами наверное знаете) - будет реагировать на все вокруг, что шевелится.

    2 Риварес: есть у меня такая сумка - замечательно собак оттуда выпрыгивает если ему надо просто когда несешь, даже безо всякого велосипеда, и повисает на фиксации к ошейнику.

    2 WhiteVolf: Если все-таки решаться на такое безобразие, то желательно чтобы пес имел возможность видеть глаза хозяина - т е спереди.

    Я видел одну тeтушку с открытой(!) корзинкой закрепленной спереди как багажник стойками к передней оси, в корзинке спокойно сидели 2 мелких собаченции, но это были не таксы! а что-то типа болонок и ехала она оооочень неспеша. Нужен вам такой фитнес?
    ==

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велосипедная флейта
    от Digy в разделе Новости
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 30.05.2008, 11:58
  2. Велосипедная свадьба
    от pushkin_ai в разделе Велосипедное
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 11.02.2007, 23:48