Интересные вещи тварятся!
+ Ответить
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 40

Тема: Интересные вещи тварятся!

  1. #1

    Exclamation

    Вот сегодня ехал из Строгина, и случилась со мной беда, у меня открутиляс шатун, а ключей то у меня и не было! Что бы вы думали! Хоть бы кто остановился! Из 5 проехавших мне на встречу велосипедистов, как бы я не махал и не просил остановиться, тормознул только один, он то и поделился со мной пасатижами, так как ключей у него у самого не было! Кое как я поехал дальше, но подлы винт продолжал откручиваться! И вот удача я встретил СВОИХ нормальных велосипедистов, они усталые но довольные ехали домой, спасибо им за ключики, которые они мне дали! LELICK, огромное тебе спасибо, ато бы в такое время суток мне бы пришлось тащить свой байк до дома на себе, а это путь не близкий, если конечно пёхом тащиться от Строгина до Аэропорта!

    НАРОД, а вы часто останавливаетесь, когда вас просят об это велосипедисты!? Или вы как все проезжаете мимо!?
    Толерантность - это неспособность организма вырабатывать антитела.

  2. #2

    По умолчанию

    Как же так, ацкий механег а ынструмента своего нет? )))
    Лёлик я думаю ты можешь что-нить потребовать взамен! =)))))
    "nomad - thats frame resembles a dog taking a crap" (MTBR forums)

  3. #3

    Exclamation

    А всё просто, я забирал чужой велосипед и вёз его на ТО к себе домой!
    BOLTiK не только АЦКИЙ МЕХАНЕГ, но и АЦКИЙ СКЛЕРОТЕГ!
    Толерантность - это неспособность организма вырабатывать антитела.

  4. #4
    олдскульный веломаньяк Аватар для Pinky Yazz
    Байк
    Norco Fluid 29er FS-120
    Адрес
    Москва, Кунцево, Суворовский парк
    Сообщений
    3,212
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    смотря кто и зачем просит.
    теоретически в дневное время суток - остановлюсь и инструментами поделюсь. а вот вечером, если одна еду и кто-то попробует остановится и явной необходимости я не замечу - не буду... но я девушка, у меня инструменты чаще спрашивают, чтобы познакомиться, чем починиться)

  5. #5

    По умолчанию

    бывает и без спросу останавливаюсь помощь предлагаю. В конце концов все мы братья(сестры)-байкеры и должны друг другу помогать
    "Этот мир от меня так легко не отделается!" © моё

  6. #6

    По умолчанию

    странная тема,но выскажусь.Вчера в соколях брал покрышку и у входа ее перебрасывал остановился паренек и спросил все ли у меня есть.Вот это да.....Я около вело рынка и мне еще помощь предлогают!
    ---Еще сколько раз сам помогал другим ,последний раз около Лубянки,с Мишкой заклеили парня с девушкой,которые просто выехали покатаццо.С собой естественно ничего небыло!
    Это моё мнение и оно может отличаться от мнения окружающих. Если Я выбиваюсь из ситемы и правил, это далеко не означает что эта система правильна и единственна. Да будет вам колесо !

  7. #7

    По умолчанию

    не... памагат надо... закон дароги.... не фсе его соблюдуювывуют ... но помоги ближнему... кто знает, как там будет дальше...
    Да прибудет с нами Сила, Колёса, Подвесы, Вилки, Педали и Скорость...
    Во имя контрола, альта и святого делета. Резет!

  8. #8

    По умолчанию

    всегда с собой полный комплект инструментов вожу
    пару дней даже ключ на 32 возил(каретка у мя таким закручивается)
    а уж насос и торксы у меня постоянно все стреляют

    если в относительно безлюдном(безбайкерском) месте вижу поломавшегося велосипедиста, то останавливаюсь и спрашиваю не надо ли чего
    в местах массового скопления - сами спросят если надо

  9. #9

    По умолчанию

    Вчера порадовала атмосфера взаимопомощи среди участников Самоката! Хотя вроде конкуренты.
    Сначала пособили мне, потом я поделилась, чем смогла... Люди спокойно тратили своё время на поломавшегося товарища. Хотя не тайга же, до нормальной дороги и Крюково рукой подать, если что.
    Я знал одну женщину - она всегда выходила в окно
    В доме было десять тысяч дверей, но она выходила в окно
    Она разбивалась насмерть, но ей было все равно

  10. #10

    По умолчанию

    И если просят помогаю чем могу и сам бывает напрашиваюсь

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 68
    Последнее сообщение: 27.12.2009, 14:12
  2. Продам разные вещи
    от stepan в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.03.2009, 22:48
  3. Продам разные вещи
    от stepan в разделе Переключаем
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.03.2009, 22:01
  4. Ребенок и вещи
    от Паштет в разделе Велосемейники
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 05.05.2005, 15:23