Регулярные покатушки на Ореховской горнолыжке - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 26 ПерваяПервая ... 456781116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 254

Тема: Регулярные покатушки на Ореховской горнолыжке

  1. #51

  2. #52

    По умолчанию

    ну это уже дело вкуса, всегда можно сингл сделать при наличии выжимки.
    я люблю маленькие подсидельные сумочки, хотя петух наверное влезет =)

  3. #53

    По умолчанию

    Гора подсохла ,пять раз поднялся и стемнело,а еще ради интереса взвесил байк с бутылкой и алю крепежом вес 11 400 граммов , а если поставить гоночные колеса вес упадет до 10900 граммов и в горочку будет не 5-6 ,а думаю до 9 раз поднимусь . И еще всем внимание после дождя очень много стекла на подъеме и на самом верху ,стекла лежат острием вверх .Осторожнее .
    Последний раз редактировалось Велодрайв; 29.05.2010 в 00:58.

  4. #54

    По умолчанию

    на этот раз я взял с собой проездной на автобус и метро, но он не понадобился

    стекла много, ещё и камни торчат

    5 раз залез и дождь пошел, сцепления стало ещё меньше, поехал на барики, встретил ребят "по вечерам бирюлёвский дендропарк", познакомился с бегуном-любителем (может вместе побегаем, друг друга погоняем, чтобы не оба халтурили)
    Stiga Offensive CR; FH: RITC 729-08 2,1; BH: Donic Desto F3 2,0

  5. #55
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Стерх Посмотреть сообщение
    очень полезно еще с собой возить мультитул с выжимкой и замочек для цепи.
    Я вожу.
    9 мая порвал цепь, пробилась камера (по шву около обода стала спускать) - поставил замок, сменил запаской, накачал наносегом
    всё думал, когда же оправдается моя предусмотрительность.
    Это всё случилось вокруг Бирюлёвского дендрария и после первого въезда в горнолыжку.

    Кстати, практика показала, что в темноте, в 8 вечера, на морозе -15С (в феврале) цепь починить нереально. (лишь перепачкался в черноте и мизинец отморозил, так что 20 минут мерзко ныл и "горел" уже согревшись, м пёхом я шёл около часа (3,5 км по скользоте))
    Последний раз редактировалось Катайус кругаме; 29.05.2010 в 23:46.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  6. #56

    По умолчанию

    Может есть желающие сегодня покататься в гору и обратно ,а потом расскатиться в лесу или рядом . Буду на горе после 19 00 . Байк Орбея

  7. #57

    По умолчанию

    Стерх, а в каком режиме вы её катаете, если не секрет?
    передачи какие, стоя, сидя, сколько раз, по сколько заходов, какими траекториями. =)

  8. #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Велодрайв Посмотреть сообщение
    Может есть желающие сегодня покататься в гору и обратно ,а потом расскатиться в лесу или рядом . Буду на горе после 19 00 . Байк Орбея
    буду за вами наблюдать с балкона)

  9. #59
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    физкультпривед

    нормально катнули
    Раскладной с МишейХ - монстры. Пока я один раз влезал по пологим траекториям, они - три, по самым крутым.

    Есть идея, что долго наверху лучше не задерживаться, а для релаксации уезжать в бодром темпе в лес, там кружочек на 5 км по Дендропарку, по корешкам, и обратно неск. раз в горку. Так типо веселей и не губительно для здоровья, для начинающего типа меня.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  10. #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    не губительно для здоровья, для начинающего типа меня.
    предлагаю поматрасить по те-же боевым местам.. только влёгенькую)) тел в лчку отправил

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Регулярные покатушки в Крылатском
    от optimist1962 в разделе Москва.Запад
    Ответов: 126
    Последнее сообщение: 22.04.2015, 15:31
  2. Регулярные тренировки на Воробьевых горах.
    от Васька Буслаев в разделе Шоссе
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 08.12.2011, 08:58
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.03.2008, 20:55