Регулярные покатушки на Ореховской горнолыжке - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 26 ПерваяПервая 12345813 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 253

Тема: Регулярные покатушки на Ореховской горнолыжке

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tasselhof Посмотреть сообщение
    А копать без спросу нехорошо.
    ага, тем более, что горнолыжка, походу, является частью парка царицыно (так в журнале МБ писали), где копать и строить полюбому нельзя! иначе зверюшек фсяких истребим нафиГ!
    Тургенев любил охотицца... в хорошей охоте толк знал!

  2. #22
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от relic Посмотреть сообщение
    ага, тем более, что горнолыжка, походу, является частью парка царицыно (так в журнале МБ писали), где копать и строить полюбому нельзя! иначе зверюшек фсяких истребим нафиГ!
    я поспрашивал автолюбителей, куда они сливают масло и отработанные горючие и не очень жидкости и материалы, мне сказали:
    - на землю,
    - между гаражами,
    - в автосервисе как-то утилизируют,

    я не знаком с тонкостями того что вы там собирались копать, но думаю пять сотен кочек, десяток ямок и так далее не принесут вреда в сравнении с тем что стекает с близлежащих гаражей, сносит ветром с Капотни :huh: и с ****отной табачной фабрики "легет дукат" :eek:
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от relic Посмотреть сообщение
    ага, тем более, что горнолыжка, походу, является частью парка царицыно (так в журнале МБ писали), где копать и строить полюбому нельзя! иначе зверюшек фсяких истребим нафиГ!
    Тут скорее фишка что грань между убитыми в хлам склонами с мусором и реально парком исчезающе мала. И придурки могут захотеть покопать и в сторонке, и в самой дендре, и я буду искренне рад если таковых повяжут и заставят оплатить ущерб (т.е. стоимость работ по возвращению в исходный вид), сумма будет очень некислая

    Во многих цивилизованных странах так же нельзя копать где попало.
    Хочешь - копай у себя на заднем дворе, или покупай землю и копай там.

  4. #24

    По умолчанию

    вы походу не догоняете просто. я вам про трассу УЖЕ сделанную говорю, что ее нужно поправить. там щас это делают Ден Максимов и Бандуркин. всего 2 человека.
    если не поможете, то даже не суйтесь на ту трассу, она вас не пощадит

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    я поспрашивал автолюбителей, куда они сливают масло и отработанные горючие и не очень жидкости и материалы, мне сказали:
    - на землю,
    - между гаражами,
    - в автосервисе как-то утилизируют,

    я не знаком с тонкостями того что вы там собирались копать, но думаю пять сотен кочек, десяток ямок и так далее не принесут вреда в сравнении с тем что стекает с близлежащих гаражей, сносит ветром с Капотни :huh: и с ****отной табачной фабрики "легет дукат" :eek:
    я лично ничего копать на горнолыжке не собираюсь. я просто говорю, что много разговоров было про то, что горнолыжка якобы относится к "заповеднику" царицыно... понятное дело, что срут там все и везде... только это не избавляет от личной ответственности когда к те подойдет лесник или мент на лошадке.
    Последний раз редактировалось relic; 13.04.2010 в 08:40.
    Тургенев любил охотицца... в хорошей охоте толк знал!

  6. #26

    По умолчанию

    Не надо сориться на горном склоне всем хватало и хватит места не зависимо от дисциплины .Хочу выразить отдельное спасибо Nikita 1584 за шикарные фотографии сделанные на приоткрытии сезона на горнолыжке . Выложу завтра .
    Последний раз редактировалось Велодрайв; 14.04.2010 в 00:10.

  7. #27
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Вчера, т.е. в воскресение, прокаталсо по тем горочкам, хорошо, что видос записал, корефан глянул, посоветовал седло пониже опускать, как я сам не догадался! А вообще, мой вел сломаетса от таких крендюлей, если на полной скорости вписываццо, мне кажется. Под конец осмелел, тормоза уже отпустил и разок навернулсо, провалялсо в нокауте пару минут, ещё минуты три в чюйство приходил пытался понять чёкак. Вощем весело. В жожэ у ся отписался.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    Вощем весело. В жожэ у ся отписался.
    конечно весело! я вчера тоже на горнолыжке был с 12 до 13 где то... ветер офигенный был, с верхушки просто сдувало. Да, и, ты думай не о том сколько твой вел продержится, а подумай о том сколько твоя башка при таком катании продержится есть вещь грамотная, фулфейс называется, рекомендую.
    Тургенев любил охотицца... в хорошей охоте толк знал!

  9. #29

    По умолчанию

    У кого-нибудь возникало желание по горнолыжке покататься (поработать над выносливостью заезжания в гору) вечерами с фонарём? Съехать совсем быстро не получится - темно, но для подъёма света хватает. Одному скучновато кататься, но терпимо

    з.ы. на борисовском пруду никто не бегает?
    Stiga Offensive CR; FH: RITC 729-08 2,1; BH: Donic Desto F3 2,0

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikita1584 Посмотреть сообщение
    У кого-нибудь возникало желание по горнолыжке покататься (поработать над выносливостью заезжания в гору) вечерами с фонарём? Съехать совсем быстро не получится - темно, но для подъёма света хватает. Одному скучновато кататься, но терпимо

    з.ы. на борисовском пруду никто не бегает?
    Приделаю фонарь и как -нибудь составлю тебе компанию . Ездил в кант на гонку ?Если собираешься покататься на горе напиши эсэмес .

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Регулярные покатушки в Крылатском
    от optimist1962 в разделе Москва.Запад
    Ответов: 126
    Последнее сообщение: 22.04.2015, 15:31
  2. Регулярные тренировки на Воробьевых горах.
    от Васька Буслаев в разделе Шоссе
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 08.12.2011, 08:58
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.03.2008, 20:55