Регулярные покатушки на Ореховской горнолыжке - Страница 15
+ Ответить
Страница 15 из 26 ПерваяПервая ... 51013141516172025 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 254

Тема: Регулярные покатушки на Ореховской горнолыжке

  1. #141
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    Если хочешь - поехали вместе разведаем.
    не, я в Коломенское на спорт площадку!
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  2. #142
    Веломаньяк Аватар для _Alex_
    Байк
    Cube Attention 2008, upgraded
    Адрес
    Москва, ПЕРОВО, Марьино, д. Коськово Солнечногорского р
    Сообщений
    632

    По умолчанию Всем здрасте!

    Всем здрасте!

    Собираюсь покатать по склонам ореховской горнолыжки утром в субботу 21 декабря. Кто там рядом - подскажите, как там сейчас на склоне? Я там всегда катаюсь в безснежный период, а как там зимой - понятия не имею!

    Так понимаю, горнолыжников и сноубордеров ))много там не будет ?? Как там сейчас снег/лед, есть ли накатанные / натоптанные тропки . Короче - подскажите пожалуйста

    Еще вот вопросец - на запад от склона там лесной массив, в нем ВЧ. Хотел там покатать, причем так, чтобы не забуриться случайно на закрытые территории и не иметь лишних терок с вояками. Еще есть идея проехать в парк Царицино, но я слышал, что туда нельзя на байке официально. Подскажите, гоняют ли из Царицино велосипедистов?

    Заранее спасибо за ответы!

  3. #143
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _Alex_ Посмотреть сообщение
    Подскажите, гоняют ли из Царицино велосипедистов?
    Обязательно начнут, если мы там будем заметны и ощущаемы.
    Я там тренюсь, когда людей нет, или когда парк вообще закрыт на ночь.

    До горнолыжки всё никак не доберусь. Будет здорово, если ты первый в этой теме опишешь зимнюю обстановку.

  4. #144

    По умолчанию

    Я сейчас по горнолыжке бегаю. Вчера она была сильно укатанная сноубордистами, по ощущениям на зимней резине можно бы было заехать.
    На двухподвесе всё хочу покататься, если соберёшься в субботу, напиши в личку или кинь смс
    +7(905)5314063

  5. #145
    Веломаньяк Аватар для _Alex_
    Байк
    Cube Attention 2008, upgraded
    Адрес
    Москва, ПЕРОВО, Марьино, д. Коськово Солнечногорского р
    Сообщений
    632

    По умолчанию зачем же в личку!

    Цитата Сообщение от MiklPolikov Посмотреть сообщение
    Я сейчас по горнолыжке бегаю. Вчера она была сильно укатанная сноубордистами, по ощущениям на зимней резине можно бы было заехать.
    На двухподвесе всё хочу покататься, если соберёшься в субботу, напиши в личку или кинь смс
    Зачем в личку? У нас, как бы, даже покатушка планируется, вот объява http://3x9.ru/forum/?mesg=145864! Только, кажется мне, что желающих соберется очень не много. Поэтому буду рад, если кто-либо тоже захочет покатать вниз и позаезжать вверх в субботу по ореховской горнолыжке. В 11 +/- планирую быть там.

  6. #146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _Alex_ Посмотреть сообщение
    как там сейчас на склоне?
    Более-менее укатанно, но судя по прошлому году саму горнолыжку еще могут и по-лучше укатать. Лайтовых кикеров как в прошлом году пока не построили

    Байкер-кросс неузнаваем и отполирован родителями и детьми на снегокатах, столы на нем тоже укатаны. Но из-за детей туда к сожалению лучше не соваться, хотя утром народу относительно мало.

    Насчет заезжабельности я бы поспорил -- колеса все-таки немного проваливаются, проскальзывают (зимние, ага), удовольствие так себе. Но теперь есть читерский способ -- новый серпатнин ближе к трубам, вот он приятно заезжабелен.

  7. #147
    Веломаньяк Аватар для _Alex_
    Байк
    Cube Attention 2008, upgraded
    Адрес
    Москва, ПЕРОВО, Марьино, д. Коськово Солнечногорского р
    Сообщений
    632

    По умолчанию

    Прокатился в субботу замечательно. Когда начинал катание по горнолыжке, то снег еще только начинался и под тонкой-тонкой его слойкой был чистый лед. Сначала удалось подняться максимум на 1/4 склона, было скользко и любое малое движение корпуса, любой наезд на неровность заканчивался тем, что ведущее колесо срывалось в пробуксовку и вел разворачивало. Как результат либо падение, либо просто нога на склоне и остановка. Но падения все были ожидаемыми и мягкими.

    Потом мокрый снег припорошил склон и дело пошло лучше. До вершины горнолыжку въехать у меня так и не вышло, но я нашел читерский круг, который после 3/4 подъема уходит налево и далее вокруг вершины и на спуск на контруклоны.

    Спуски были хороши! Детишек с ледянками было не много и они охотно сторонились, когда я спускался. По началу я спускался очень осторожно на тормозах. Один раз меня развернуло на спуске на 90 градусов на льду но я отпустил тормоза и поехал далее.

    Короче мне очень понравилось катание там зимой, в чем-то даже интереснее чем летом. Обязательно повторю такой выезд в эту зиму еще.

  8. #148
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _Alex_ Посмотреть сообщение
    Прокатился в субботу замечательно. Когда начинал катание по горнолыжке
    И тебе привет!
    Погода вообще-то была лыжная. В соседней теме анонсировали лыжную гонку, проходившую в 2,5 км к северу от Горнолыжки.
    Накат на лыжах был хороший!

    ---------- Добавлено в 14:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:12 ----------

    Одному по ГЛ не было скучно? Спускался по миниДХ? Или напрямую, самой короткой дорогой?
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  9. #149
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Как думаете, сегодня вечером туда стоит наведаться?
    С воескресенья не катал и не ведаю, во что превращаются тропинки при таком плюсе...

    ---------- Добавлено в 15:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:36 ----------

    _Alex_, спасибо за отчёт!

  10. #150
    Веломаньяк Аватар для _Alex_
    Байк
    Cube Attention 2008, upgraded
    Адрес
    Москва, ПЕРОВО, Марьино, д. Коськово Солнечногорского р
    Сообщений
    632

    По умолчанию

    Как думаете, сегодня вечером туда стоит наведаться?
    С воескресенья не катал и не ведаю, во что превращаются тропинки при таком плюсе...
    Да, поршивая погодка. Вечером я бы на горнолыжку не поехал даже с очень хорошим светом..


    Одному по ГЛ не было скучно? Спускался по миниДХ? Или напрямую, самой короткой дорогой?
    Скучно не было. Спускался по миниДХ и напрямую. Крутануло меня при спуске напрямую. Погода была лыжной, в вс катался в Битце замкадной. На плохеньких лыжах открыл сезон. 24км медленным вкаточным темпом.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Регулярные покатушки в Крылатском
    от optimist1962 в разделе Москва.Запад
    Ответов: 126
    Последнее сообщение: 22.04.2015, 15:31
  2. Регулярные тренировки на Воробьевых горах.
    от Васька Буслаев в разделе Шоссе
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 08.12.2011, 08:58
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.03.2008, 20:55