С Речного до Ботанического сада
+ Ответить
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: С Речного до Ботанического сада

  1. #1

    По умолчанию

    Ребят, помогите проложить маршрут от Речного (ну или Ховрино) до Ботанического сада, чтоб не через центральный вход заезжать, а через дырку в заборе )) - а то еще не пустють. Как доехать?
    И, поехали???

  2. #2

    По умолчанию

    А чего там ехать-то? Смотрим карту - через станцию ховрино - далее либо по шоссе коровинскому или по улицам до сигнального проезда. А там - м. Владыкино. На счет дырок в заборе со стороны Владыкино - не знаю, раньше были, знаю гарантированную дырку со стороны м. Бот. сад.
    Фигня война, главное - манёвры!

  3. #3

    По умолчанию

    Помогаем! Онежская - К-т Байкал -(можно объехать пруд справа через Тимирязвский парк)- Лиственичная алея - пересакаем дмитовку на пешеходном переходе - пересекаем стык ул. Милашенкова и Яблочкова - едем прямо до ЖД, проезжаем под ней - ул Комарова - калитка в парк Останкино - Бот.Сад.
    Небольшой крюк, зато интересный маршрут. особенно хорошо Лиственичная алея, Вах!
    Кровь на снегу и пятна красные флажков...

  4. #4

    По умолчанию

    Предлагаю прокладывать маршрут по ходу движения!!!! Я всегда за покататься. Свободен каждый (почти) вечер после 6:00 в будни и в выходные с утра до вечера. :D Если предложение созреет днем в будний день, пишите d.komarov@bbk.ru

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Волк @ 18.06.2006 01:00) [snapback]138093[/snapback]</div>
    Помогаем! Онежская - К-т Байкал -(можно объехать пруд справа через Тимирязвский парк)- Лиственичная алея - пересакаем дмитовку на пешеходном переходе - пересекаем стык ул. Милашенкова и Яблочкова - едем прямо до ЖД, проезжаем под ней - ул Комарова - калитка в парк Останкино - Бот.Сад.
    Небольшой крюк, зато интересный маршрут. особенно хорошо Лиственичная алея, Вах![/b]

    иственная аллея это да...!!!! а через Тимирязевский парк проехать прикольно
    Крутить всегда крутить везде!!!

  6. #6
    Пряник :) Аватар для Tyman
    Байк
    Trek Remedy 7, Cube LTD Team, Shulz Easy
    Адрес
    Москва, м. Селигерская
    Сообщений
    1,582

    По умолчанию

    Так... а катать маршрут будем?
    Я тока ЗА!

  7. #7

    По умолчанию

    Если ещё не нашла с кем проехаться, могу составить компанию.
    Я всегда видел то, чего другие не видели;
    а того, что видели другие, я не видел
    Сальвадор Дали

  8. #8
    Пряник :) Аватар для Tyman
    Байк
    Trek Remedy 7, Cube LTD Team, Shulz Easy
    Адрес
    Москва, м. Селигерская
    Сообщений
    1,582

    По умолчанию

    Маршрут очень простой, главное вырулить к м. Владыкино... Значит так, стартуя от Войковской, выруливаем на Большую Академическую и едем только прямо вперед, проезжаем под ж.д. мостом и попадаем на 3-ий Нижнелихоборскй пр., далее опять прямо, пересекаем Дмитровку и упираемся в ж.д., но если проехать левее метров 100, то будет пешеходный подземный переход под ж.д. Далее опять прямо... проезжаем под мостом и ещё через метров 500 выезжаем к Владыкино... А там уже и Бот. Сад.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. тропы от Бот сада до Мкада
    от Mistral в разделе Москва.Север
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.10.2009, 13:05
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.07.2009, 19:07
  3. 31.05.2009 - С Речного в Лосиный остров
    от Tihohod в разделе Москва.Север
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 31.05.2009, 22:42
  4. Кто есть с речного или водного :)?
    от Legaron в разделе Москва.Север
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 07.05.2009, 19:19
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.11.2008, 21:51