2-ой этап самоката
+ Ответить
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: 2-ой этап самоката

  1. #1

    По умолчанию

    товарисчи. кто едет в зеленоград на второй этап? когда и как вы это делаете?

    мы с вовой планируем ехать на вот этой электричке http://tutu.ru/view_c.php?trid=dfe43b90&ca...D%FC%3A%2015-19.



    Добавлено позже (17.06.2006 19:33):
    все началось с того, что я поехал на ночную, спать лег примерно в восемь утра, и конечно проспал. собирался в спешке и потому совершил ряд странных вещей:

    а) вместо платформы рижская приехал на рижский вокзал

    б) купил билет на себя (до ближайшей станции)

    в) купил билет на байк (по требованию <strike>метро</strike>бабки)

    стоя на платформе рижского вокзала, я понял, что электричка идущая с вокзала ленинградского ну никак не может здесь проехать, после чего

    г) перебрался на платформу ржевская (почему ржевская?! я же знал, что нужна рижская!!!) в это время мне позвонил вова и сказал, что нужная электричка благополучно ушла вместе с ним и без меня

    в итоге я таки добрался до нужной платформы, где провел больше часа ожидая электричку (которая приехала примерно в 13,30)

    доехав до крюкво быстро сориентировался и без проблем добрался до трассы, и тут

    д) вместо того чтобы поехать к старту поехал по трассе (о чем не жалею: если бы поехал к старту так бы там и просидел, не узнав где же народ катается)

    в итоге проехал большую часть трассы, неторопясь и получая удовольствие, пообщался с участниками (например с latatoo, которая меня обогнала километров за 5 до финиша, но потом где-то потерялась и финишировала минут через 30 после меня).

    в общем и целом - мне понравилось. теперь буду отдыхать перед завтрашним пвд. а мораль сей басни такова: если спать осталось 2 часа, лучше не ложиться.



    плюшевый

  2. #2

    По умолчанию

    тщорт а я вот думал ехать не ехать в итоге в 3 часа ночи решил не ехать
    а сейчас думаю стоило поехать
    тк всё равно на воробьёвы не попал
    в общем слабак и толстуха бейте меня...

    как там наш Ункас - гордость ЦАО и наша единственная надежда?
    "nomad - thats frame resembles a dog taking a crap" (MTBR forums)

  3. #3

    По умолчанию

    ну да, слабак. ну да, толстуха. но это же не повод тебя бить

    ункас проехал, на знаю каким по счету он финишировал (завтра он сам расскажет), да это и не важно - главное участие и вова тоже проехал, хотя ниразунисабиралсо

    плюшевый

  4. #4

    По умолчанию

    а почему Ункас только завтра будет? :blink:
    и кстати ты и финн87 пока единственные кто вернулся с мероприятия =)
    интересно, чем остальные заняты
    "nomad - thats frame resembles a dog taking a crap" (MTBR forums)

  5. #5

    По умолчанию

    у ункаса инет только на работе <_< так что его и завтра не будет - я всех обманул, он в понедельник будет B)

    у остальных афтапати, шашлыки и всякое такое

    и еще: мишка великолепен в роли машки :yawning:

    плюшевый

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(zabulus @ 17.06.2006 19:55) [snapback]137936[/snapback]</div>
    у ункаса инет только на работе <_< так что его и завтра не будет - я всех обманул, он в понедельник будет B)

    у остальных афтапати, шашлыки и всякое такое

    и еще: мишка великолепен в роли машки :yawning:[/b]
    хм последняя сентенция несколько озадачила...
    ждём фото
    "nomad - thats frame resembles a dog taking a crap" (MTBR forums)

  7. #7
    Почётный веломан Аватар для unkas
    Адрес
    МОСКВА, Трифоновская ул.
    Сообщений
    4,384
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    а вот и я.
    ну чё, щас буду рассказывать. трасса мне понравилась. проезжабельна и технична. весёлые подъёмы хорошие спуски, сухие участки и участки говен. вообщем было всё что нужно для первого в жизни старта. понравилась хорошая разметка и помогло то что неделю назад прокатился по трассе, я не заблудился. рвать задницу я не собирался так как знал что ловить мне нечего (такие лоси понаехали!), шёл в удобном темпе который километров через пять был замедлен так как начала жутко болеть поясница, на финише гулять по моей спине загнал лёлика, за что ей спасибо. помогло! так же гонка показала мою отвратительную форму и ваабще подготовку. будем работать над собой. вот.
    на байк сяду не раньше понедельника-вторника. надо отдохнуть и пусть байк немного чистым постоит.

  8. #8
    Почётный веломан Аватар для Dmlter
    Байк
    Wheeler Hornet 30
    Сообщений
    3,893
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Хотя я не из ЦАО...но
    Отлично откатали. Интересная трасса. Равно как и супер выхи.
    Трассу проехал в 20ке. Хорошо выложился, утрата воды из бокового рюкзака очень огорчила, на финише легко выпил литр чудного чая. За чай отдельное спасибо организаторам!
    Вывод: нужен гидратор или фляжка!
    Афтапати был пропущен ради миниПВД и полетов на параплане сегодня.
    Вот, только вернулся домой.


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 4 ЭТАП САМОКАТА
    от Клубника в разделе Москва.Запад
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 11.10.2006, 00:28
  2. 17 июня - 2-ой этап Самоката. Кросс-мад-рут-рейс!
    от N-roman в разделе Мероприятия
    Ответов: 176
    Последнее сообщение: 19.06.2006, 17:36