Какие неприятности могут случиться в "походе" 150-170 км за три дня?
Закрытая тема
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Какие неприятности могут случиться в "походе" 150-170 км за три дня?

  1. #1

    Question Какие неприятности могут случиться в "походе" 150-170 км за три дня?

    Мы собрались с группой людей съездить в велопоход по подмосковью, все мы в велопоходах - новички, только 1 раз ездили 65 км за день.

    Тк я дольше всех катаюсь и лучше разбираюсь в байках, меня назначили механиком ) то есть если что-то сломается, то я буду чинить или помогать чинить, и везу все инструменты.

    Так вот.. что наиболее вероятно может сломаться в походе, какие специфические инструменты стоить взять? Еще следует учесть, что у нас ашанбайки стоимостью примерно 10к, а моему байку вообще 4.5 года. (но в прошлый поход он показал себя лучше всех, тк я не очень много откатал на нём)

    Тк велики у сопоходцев, скорее всего, не в идеальном состоянии , подскажите - что в них обычно бывает не так, если их долго, к примеру, не чинить?

    Может быть просто что-то посоветуете?
    Последний раз редактировалось soccer; 10.03.2010 в 22:53.

  2. #2
    Веломаньяк Аватар для Mc Arow
    Байк
    Унылая кантрийная попса
    Адрес
    г. Лыткарино, Московская обл.
    Сообщений
    362

    По умолчанию

    Есть тема поиском поищи, там есть аптечка для походов)) а так
    камеры 3 шт
    заплатки 1 комплект
    выжимка 1 шт
    замок на цепь 2 шт ( при разрыве цепи проще его поставить, чем потерянный пин искать или укорачивать цепь, ну и быстрее)
    мультитул 1 шт
    хомуты пластиковые 10 шт (универсальная вещь)
    остальное вроде не нужно, не так далеко от цивилизации уезжаете)

  3. #3

    По умолчанию

    а я рекомендую съездить с какой-нибудь медленно группой в поход где указан медленный темп и рады новичкам - там если что помогут с ремонтом, а так же наберетесь опыта, а по задуманному маршруту позже съездите

  4. #4

    По умолчанию

    Разговор извините, сейчас прервется, по той причине, что эти вопросы 10.674 раза обсуждались в разных ипостасях. Если лень пользоваться поиском, а в принципе штука полезная, воспользуйтесь советом Mc Arow и Eny , советы грамотные. И дождитесь лета. Удачи.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 15.08.2014, 13:11
  2. Ответов: 147
    Последнее сообщение: 22.05.2007, 14:44
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.07.2006, 13:51