велопоход в Крым в августе - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 234569 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 104

Тема: велопоход в Крым в августе

  1. #31
    Байкер Аватар для MaxSt
    Байк
    Сначала был "Дружок". Потом "Салют". А потом началось...
    Адрес
    Россия, Москва, Видное
    Сообщений
    1,618

    По умолчанию

    Я просто знаком с Roamer и Панчо поэтому и отписал свое предложение здесь, сорри..

    Ну я так понимаю что если ехать с палатками то едешь по тем же местам что и в радиальных покатушках, но при этом еще и ночуешь там же. Так что насчет интереса это ты зря, катаем в общем-то там же. Насчет жарко - представь что на улице градусов на 10 жарче чем сейчас в москве. Подъем градусов 5-10 по камням, рюкзак/багажник - ну как минимум 5кг, воды хотя бы литр - муторное получается ктание вроде..

    А если не сидеть на одном месте по нескольку дней, а каждый день жить в новом, то народу станет много меньше Логично..

    Если с москвой сравнивать то полюбому дешего. А ты сравни с сентябрем или маем (только не на майские праздники ) - цены реально разные.

    В общем как хотите конечно, только тех кто в крыму в это время не был предупреждайте заранее

  2. #32

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(MaxSt @ 21.06.2006 17:06) [snapback]140685[/snapback]</div>
    Я просто знаком с Roamer и Панчо поэтому и отписал свое предложение здесь, сорри..[/b]
    предложение было высказано как будто не только им. поэтому и резковато ответил



    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Ну я так понимаю что если ехать с палатками то едешь по тем же местам что и в радиальных покатушках, но при этом еще и ночуешь там же. Так что насчет интереса это ты зря, катаем в общем-то там же. Насчет жарко - представь что на улице градусов на 10 жарче чем сейчас в москве. Подъем градусов 5-10 по камням, рюкзак/багажник - ну как минимум 5кг, воды хотя бы литр - муторное получается ктание вроде..[/b]
    в прошлом году в начале июля там был температура выше +30 была, точнее не могу сказать градусник не вожу с собой. подъёмы были и 14%, рюкзак у меня был 20кг, на 9-й день протупили с набором воды(почти вся группа отравилась чем то, и от этого тупизм возрос) и полдня вобще без воды ехали. и ничего , никто не помер)..так же был ремонт полдня сидели на солнце на пляже, каждые 10 минут бегали окунаться в чёрное море чтоб не получить солнечный и тепловой удар.


    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    В общем как хотите конечно, только тех кто в крыму в это время не был предупреждайте заранее [/b]
    только и панику разводить не надо

    електрический брейн http://kustomcontrol.blogspot.com/
    no pain no gain
    катаю All Moscow в горах

  3. #33
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,714

    По умолчанию

    Панику по момоему никто не разводит,просто предупредить пытаются.Никто конечно не умрет но и кайфа в этом мало B)
    Хорош п...... поехали вкручивать!
    Детский сад! (с)

  4. #34
    Байкер Аватар для MaxSt
    Байк
    Сначала был "Дружок". Потом "Салют". А потом началось...
    Адрес
    Россия, Москва, Видное
    Сообщений
    1,618

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ASH @ 21.06.2006 17:46) [snapback]140727[/snapback]</div>
    Панику по момоему никто не разводит,просто предупредить пытаются.Никто конечно не умрет но и кафа в этом мало B)[/b]
    +1.
    Определитесь, вы собираетесь кататься, отдыхать или испытывать себя на прочность.

  5. #35
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,714

    По умолчанию

    Я определился ,в прошлом году в августе был больше не хочу,теперь на май планирую
    Хорош п...... поехали вкручивать!
    Детский сад! (с)

  6. #36

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(MaxSt @ 21.06.2006 18:35) [snapback]140773[/snapback]</div>
    Определитесь, вы собираетесь кататься, отдыхать или испытывать себя на прочность.[/b]
    Голос за "кататься и отдыхать". В "прочность" уже наигрался, сделаю перерыв. Благо сороковник к тому располагает.
    Жизнь - это большой ПВД. Нам так трудно идти в гору, но при этом так легко опуститься вниз, потеряв набранную высоту. А стоит свернуть не на ту дорогу, как оказываемся в грязи.

  7. #37

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(MaxSt @ 21.06.2006 18:35) [snapback]140773[/snapback]</div>
    Определитесь, вы собираетесь кататься, отдыхать или испытывать себя на прочность.[/b]
    мне ничто не мешает объединить всё в одно мероприятие.
    електрический брейн http://kustomcontrol.blogspot.com/
    no pain no gain
    катаю All Moscow в горах

  8. #38
    Байкер Аватар для MaxSt
    Байк
    Сначала был "Дружок". Потом "Салют". А потом началось...
    Адрес
    Россия, Москва, Видное
    Сообщений
    1,618

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Сергей @ 22.06.2006 12:42) [snapback]141140[/snapback]</div>
    мне ничто не мешает объединить всё в одно мероприятие.[/b]
    Сколько же времени ты собираешься катать? 2-3 недели?

    Добавлено позже (22.06.2006 13:40):
    <div class='quotetop'>Цитата(ASH @ 21.06.2006 19:15) [snapback]140799[/snapback]</div>
    Я определился ,в прошлом году в августе был больше не хочу,теперь на май планирую[/b]
    Мне кстати осенью больше понравилось как-то Хотя по температуре очень похоже.

  9. #39

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(MaxSt @ 22.06.2006 13:40) [snapback]141159[/snapback]</div>
    Сколько же времени ты собираешься катать? 2-3 недели?[/b]
    2 недели. по предварительному маршруту должны уложиться
    електрический брейн http://kustomcontrol.blogspot.com/
    no pain no gain
    катаю All Moscow в горах

  10. #40

    По умолчанию

    Сергей, я правильно понимаю что мы там будем не только крутить, но и те самые достопримечалки глядеть? Всё-таки поджариться на солнце и удолбаться в конец можно и в Москве, а вот искупаться в море, заглотить в кафешке вина и шашлыка уже хоца там. Я не радею за полный матрас, но и пассивно отдохнуть (не только во сне) тоже не против
    А вообще я точно еду. Щас узнал, что мои друзья тоже собираются в кол-ве прим. 8 человек поехать в Крым 10 августа :D (предварительно). И у них тоже планируется маршрут, но они будут пешкодралом. :invalid: Куда именно попрутся будут решать в понедельник. Очень интересно былобы где-нить с ними пересечься.
    Жизнь - это большой ПВД. Нам так трудно идти в гору, но при этом так легко опуститься вниз, потеряв набранную высоту. А стоит свернуть не на ту дорогу, как оказываемся в грязи.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 18.08.2009, 16:28
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.09.2008, 13:29
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.08.2008, 14:17