велопоход в Крым в августе - Страница 11
+ Ответить
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 691011
Показано с 101 по 104 из 104

Тема: велопоход в Крым в августе

  1. #101

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Панчо @ 27.07.2006 22:23) [snapback]157193[/snapback]</div>
    Конечно, тебе виднее, но помоему вдоль при ширине 180 вчетвером уже начинается интим А если поперёк, то нужны люди ростом до 180-ти. У меня побольше будет. В общем даёшь каждому по полноценному месту B)[/b]
    Ну я же так и писал "впринципе". Впринципе умещает до четырёх человек или до 10ти панков. А вообще юзаю как двухместную )

  2. #102

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(storm @ 27.07.2006 17:28) [snapback]157092[/snapback]</div>
    Возьму кастрюлю на 2л...
    что касается дров... не разу не испытывали с этим проблем... не пустыня же) хотя и не ездил в тех местах. С газом не ездил, возможно это действительно достижение цивилизации от которого трудно отказаться...[/b]
    я расписывал по дням маршрут, в одном месте 1.5 суток ни воды, ни еды, ни дров, еду/воду с собой заранее вести на 1.5 суток. а насчёт дров не все хотят разводить костёр кизяком(коровьими лепёшками)



    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    ЗИП:
    съемник для кассеты, съемники для кареток шимано и труватив (у меня последняя так что буду брать по-любэ), выжимка шатунов, выжимка цепи, возьму вторую цепь, ессно все для лечения резины, спицы, подумаю еще допишу[/b]
    этим и плохо ехать одному и потом присоединяться, что приходиться лишнее тащить.



    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Есть ЖПС безвекторный (Trex Venture)... вместе с картой ориентироваться можно... мало ли отобьюсь)[/b]
    а нах? там не заблудишься. хотя я свой возьму, метить стоянки и источники воды.


    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Что у нас с радиосвязью???
    У меня есть GXT400[/b]
    тоже самое. я считаю что не нужна, тем более что подзаряжать ещё нужно, или тащить батарейки, а нафиг оно надо? лучше поработать над организацей чтоб колона ехала нормально(голова видела хвост). да и в горах трудно заблудиться: не так много дорог.



    Добавлено позже (28.07.2006 12:41):
    <div class='quotetop'>Цитата(Roamer @ 27.07.2006 19:43) [snapback]157172[/snapback]</div>
    Встречаемся: в субботу в 8:00 перед кассами. Электричка Рязанская в 8:20.[/b]
    еду в субботу. в назначеное время буду уже на пероне после турникетов, т.к. пойду обходными путями на платформу, не хочу платить за билет
    електрический брейн http://kustomcontrol.blogspot.com/
    no pain no gain
    катаю All Moscow в горах

  3. #103

    По умолчанию

    Вообщем я не вижу особой активности... Никто мне в ЛС не отписал кто едет и кто что берет. Freehous -1, не едет. Сергей едет в субботу. Я еду в пятницу, встречаю вас на ст. Коломна. Если бы это не было скаткой... поехали бы только те кто отписался.
    www.bibliothai.ru - Энциклопедия Таиланда.

  4. #104

    По умолчанию

    т.к. руководитель похода сменился и я немогу редактировать месаги в первом посте, прошу Герлиона или модераторов закрыть эту ветку. здесь больше ничего не обсуждаем, продолжение в Тема: 12-26 августа велопоход по крыму
    електрический брейн http://kustomcontrol.blogspot.com/
    no pain no gain
    катаю All Moscow в горах

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 18.08.2009, 16:28
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.09.2008, 13:29
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.08.2008, 14:17