Свершилось! - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Свершилось!

  1. #21

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Igrek @ 22.06.2006 17:44) [snapback]141287[/snapback]</div>
    хмм, обычно производитель пишет рекомендованный ход вилки.
    поправьте меня, если я ошибаюсь: в случае использования вилки с большим рекомендованного ходом, гарантия на раму на распространяется.[/b]
    Правильно, пусть пишут. Мне что, трудно вилку на 80мм перед походом в сервис поставить? :D
    Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

  2. #22

    По умолчанию

    рекомендованый ход рекомендован чтобы геометрия не уплывала, у коны например гарантию нарушает только установка двухкоронок

  3. #23

    По умолчанию

    Намано все с геометрей. Снял защитные резинки, чтобы они точно указали КАК отработала вилка. Это видно на фото. И что я на тех колдоебобинах делал с 80-кой? Вон приятель и звезданулся пару раз как раз с 80-кой. Хотя мож и не в ней причина. Правда я и сам был пару раз на волосок от падения.

    Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

  4. #24

    По умолчанию

    ну примерно на 80 она и отработала =)

  5. #25

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(caballero @ 22.06.2006 19:12) [snapback]141396[/snapback]</div>
    И что я на тех колдоебобинах делал с 80-кой? Вон приятель и звезданулся пару раз как раз с 80-кой. Хотя мож и не в ней причина. Правда я и сам был пару раз на волосок от падения.[/b]
    Я падал скорее не от 80мм, а от того, что руки устали (v-brake), не было сил выдергивать руль. И посадка у меня более вперед наклонена (а вот это уже от 80мм). Да и падениями это назвать трудно - минимальная скорость, и мееедленное переваливание через руль Так как нет рывка - контакты остаются на педалях. Хлоп!

  6. #26

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Archer @ 22.06.2006 12:17) [snapback]141289[/snapback]</div>
    Где пишет? В случае с этим Fuji везде искал - не нашел.[/b]

    Вот потому и спрашиваю про ход вилки! а насчёт бренда... мне и вправду не для хвастаться, а чтобы САМОМУ знать. Просто у нас (в Латвии) их только одна фирма возит... Отзывов нет, никто не знает... Может, вообще левак какой-то... :D

  7. #27

    По умолчанию

    http://www.fujibikes.com - байки делают с 1899 года. Не левак, не беспокойсси.
    Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

  8. #28

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(caballero @ 26.06.2006 06:38) [snapback]142690[/snapback]</div>
    http://www.fujibikes.com - байки делают с 1899 года. Не левак, не беспокойсси. [/b]

    Ну, теперь я и вправду спокоен! :D

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Свершилось
    от serge-singer в разделе Мои два колеса
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 24.07.2007, 13:14
  2. И у меня свершилось!
    от archer в разделе Технические вопросы
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 21.08.2006, 01:17
  3. Свершилось !!! Купил ВЕЛ!!
    от dalee в разделе Мои два колеса
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2005, 12:27
  4. Мой вел!!! свершилось!
    от Иленара00 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 04.05.2005, 21:04
  5. Свершилось: мой Mongoose.
    от Napalm в разделе Мои два колеса
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.04.2005, 16:17