А как убрался сегодня ты? (часть 2) - Страница 912
+ Ответить
Страница 912 из 946 ПерваяПервая ... 412612712812862882902907910911912913914917922942 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,111 по 9,120 из 9455

Тема: А как убрался сегодня ты? (часть 2)

  1. #9111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рувимыч Посмотреть сообщение
    Не притормаживал в повороте?)
    нет , если внимательно присмотреться , то за мнгновение переднее колесо два раза уходит в занос . Так то в поворот входил вполне нормально , участок проезжал сто милионов раз , в том числе на соревах.

    Видос с моей камеры :
    https://www.youtube.com/watch?v=AAHk...ature=youtu.be

  2. #9112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Livestrong1986 Посмотреть сообщение
    Вчера на гонке приложился.
    Недавно умерла пара покрышек , а новые пока не пришли. Поставил Turbo Pro , вот что из этого вышло.
    https://youtu.be/R1PYarcwXGQ
    Ух, high kick вышел. Выздоравливай.

  3. #9113
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Livestrong1986 Посмотреть сообщение
    Видос с моей камеры :
    Повезло еще, что сзади никто не впаялся...

  4. #9114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Ух, high kick вышел. Выздоравливай.
    По сути пара царапин на теле , но болит 80 % тела , как будто в тренажерный зал пришел первый раз , и упоролся по полной. С кровати тяжко вставать , мышцы шей и пресса больше всего болят.

    Пропустив всю группу с техничками , отправился осматривать велосипед. Поправил шифтер , поставил обратно цепь. Закрепил шлем , ему хана. Помог парню откусить чип , который опоздал на соревнования , заодно и свой снял. Финишный створ был в 500метрах , доехав до финиша , решил не сходить с гонки и ехать ещё 3 круга. По ходу гонки обнаружил что спринтеровские шифтеры не работают , показалось что потерял переднюю батарею на переключателе . Как оказалось на последнем круге , отошёл проводок от шифтера.
    После падения пульс часто заходил за 200 ударов , что не мешало ехать в пачке . После финиша поехал ещё один круг 5,4км , иначе DNF

  5. #9115

    По умолчанию

    Весь прошлый сезон катал, наконец наступило 23 октября.. поставил новые топталки, которые не очень подошли к обуви. На смешной скорости при езде по глиняной дорожке срывается левая нога с педали и утыкается в землю, каретка проворачивается и той же педалью бьет по ноге сзади. Падаю через руль на левую руку, ну и по мелочи ударяюсь остальными частями тела. Километров 50 еще проезжаю до дома, к ночи запястье начинает болеть невыносимо. Диагностировали трещину сначала, но потом оказалось, что травма сустава. 3 недели в лангетке, зимой крутил станок, в апреле выполз на улицу. Еду спокойно по дороге, замечаю, что переднее крыло задевает за колесо, наклоняюсь вперед, поправляю его, а левой тем временем случайно нажимаю на тормоз. Передний. Итог предсказуем - опять через руль на ту же руку. Со страху разу надел спортивный фиксатор, купленный после травмы. К счастью, во второй раз обошлось, хотя падал уже на асфальт. Но рука недели две побаливала. С тех пор взял за правило ничего в пути не поправлять, даже если мелочь. А фиксатор с левой руки не снимаю на покатушках, привык к нему и рука совершенно не устаёт.
    Стоит отметить, что до этого я не падал несколько лет.

  6. #9116

    По умолчанию

    Petrover, у меня на педалях поставлены туклипсы, без ремней - сильно выручают при поездках по грунтам, особенно когда вылетаешь на высохшие колдобины, ноги остаются на педалях.

  7. #9117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VladyS Посмотреть сообщение
    Petrover, у меня на педалях поставлены туклипсы, без ремней - сильно выручают при поездках по грунтам, особенно когда вылетаешь на высохшие колдобины, ноги остаются на педалях.
    Идея с туклипсами интересная, рассмотрю. Только упал я почти на ровном месте, что и странно. Так и не получилось полностью в памяти восстановить последовательность.
    Пока решил вопрос установкой шипов подлиннее и ботинками со специальной подошвой, которая хорошо за шипы цепляется. Даже получается назад подтягивать педали.

  8. #9118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petrover Посмотреть сообщение
    а левой тем временем случайно нажимаю на тормоз. Передний. Итог предсказуем
    У нас в субботу барышня так перетормозила: погнали компактной группой велофорума-НН соточку по грунтам вдоль высокого берега Оки. Ну она прилетела правым локтём в асфальт почти сразу после выгрузки из паровоза. Заехали в аптеку в г. Горбатов, затянули эластичным бинтом, она съела пару Кетанова и поехала ещё 85 км. в основном грунтами держась одной левой.
    Есть же бабы в русских...
    https://yadi.sk/i/6c5WJhmLft5AIg

    а, да, забыл сказать - вчера пошла в травму - перелом луче-чего-то там, гипс недели на две минимум.
    Последний раз редактировалось sasha-power; 29.07.2019 в 20:31.

  9. #9119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sasha-power Посмотреть сообщение
    У нас в субботу барышня так перетормозила: погнали компактной группой велофорума-НН соточку по грунтам вдоль высокого берега Оки. Ну она прилетела правым локтём в асфальт почти сразу после выгрузки из паровоза. Заехали в аптеку в г. Горбатов, затянули эластичным бинтом, она съела пару Кетанова и поехала ещё 85 км. в основном грунтами держась одной левой.
    Есть же бабы в русских...
    https://yadi.sk/i/6c5WJhmLft5AIg

    а, да, забыл сказать - вчера пошла в травму - перелом луче-чего-то там, гипс недели на две минимум.
    Лучезапястная кость. Перелом перелому рознь, скорее всего трещина в данном случае или повреждение суставной капсулы, как у меня было. После падения я ещё долго ехал почти нормально двумя рукам, прихватило уже часов через 8.
    Как бы то ни было, барышне моё уважение.

  10. #9120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petrover Посмотреть сообщение
    я ещё долго ехал почти нормально двумя рукам, прихватило уже часов через 8.
    Ну вот она тоже, сначала сказала "ой, я выхожу из игры и асфальтом тихонечко до Нижнего", но, после бинта и (скорее всего) Кетанова она сказала "оо, нафиг асфальт, я еду с вами".
    И, понеслось..

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)