А как убрался сегодня ты? (часть 2) - Страница 945
+ Ответить
Страница 945 из 946 ПерваяПервая ... 445645745845895915935940943944945946 ПоследняяПоследняя
Показано с 9,441 по 9,450 из 9455

Тема: А как убрался сегодня ты? (часть 2)

  1. #9441
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,813

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juniper Посмотреть сообщение
    даму солидных лет на фэтбайке
    Она и едет солидно, и на наиболее ИМХО подходящем для подобных условий велотранспортном средстве.
    Ладно хорошо, что, кроме ссадины, ничего больше не пострадало - ни косточки, ни железочки...
    Цитата Сообщение от Juniper Посмотреть сообщение
    Зато весь день школьникам отвечал на вопросы, что это со мной такое (самое эпичное – "вас что, собаки покусали?")...
    Снег, собака, покусал!

  2. #9442
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,145

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Она и едет солидно, и на наиболее ИМХО подходящем для подобных условий велотранспортном средстве.
    Ладно хорошо, что, кроме ссадины, ничего больше не пострадало - ни косточки, ни железочки...

    Снег, собака, покусал!
    Вот дама на фэте, в небольшом городе... Наверняка запомнишь такую велодонну...
    А лед всегда очень внезапно поднимается
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  3. #9443
    Можжевельник обыкновенный Аватар для Juniper
    Байк
    Stels Navigator 800 (2010) Stitch Prime 275A-U (2019)
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    5,020

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    на наиболее ИМХО подходящем для подобных условий велотранспортном средстве.
    Это да.
    Сегодня свoлочи (дорожники то бишь) решили привести эти несколько километров в порядок. И посолили. В результате дрянную кашу-малашу, которая проминается, елозит в стороны и липнет толстым слоем на всё, развели по всей длине попутных улиц, кроме одного участка, куда не то не доехали, не то солонка у них засорилась (вот и не лезли бы куда не надо). И на дороге треш какой-то – всё заужено, как в феврале, колеи, брустверы и опять же каша. Съездил с утра на службу и уже подумываю, не вспомнить ли, где у нас автобус ходит, даром что до НГ скидка 10 рублей на поездку, когда платишь телефоном. За 35-то рублей что бы и не поехать...

    ____________________________________

    Вдвойне прекрасно то, что бесполезно!

  4. #9444
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,813

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juniper Посмотреть сообщение
    В результате
    Цитата Сообщение от Juniper Посмотреть сообщение
    каша
    У нас с этим тоже полная жoпа. Солить - солят все обильно. Убирать? Ну, при ЮМЛ худо-бедно убирали, как ССС пришел - все хуже и хуже год от года. Я уже даже не помню, когда наш двор чистили действительно как следует при том, что живу я не так и далеко от ТТК, не у самой МКАД и, уж тем более, не за.
    Но, собственно, во время или сразу после обильного снегопада, чисто как по мне, соваться на улицу на узоте в любом случае фигово. Даже, пока не успели посолить. По почищенному, по большому счету, все равно, на чем ездить, но таки много ли почищенного благодаря нашим торагим коммунальщикам?

  5. #9445
    Веломаньяк Аватар для Ленивец
    Байк
    Шосцер + фикс из шосцера
    Адрес
    Порт пяти морей.
    Сообщений
    1,642

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juniper Посмотреть сообщение
    Съездил с утра на службу и уже подумываю, не вспомнить ли, где у нас автобус ходит, даром что до НГ скидка 10 рублей на поездку, когда платишь телефоном. За 35-то рублей что бы и не поехать...
    Сегодня с начальником обсуждали, нафига мучаться, если, к примеру, у меня бесплатный проезд? У него, правда, более запущенное состояние - ему служебный тазик полагается.

    Juniper, ты камеру как-то поверх фонаря крепишь?

    ---------- Добавлено в 13:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:36 ----------

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    У нас с этим тоже полная жoпа. Солить - солят все обильно. Убирать?
    Тонна соли дешевле десяти таджиков. Ничего личного, чисто бизнес.
    "Милый мой велосипед, я не назову тебя велик, ты был зелёный, как большинство твоих собратьев, не знаю почему" С. Беккет, "Моллой".

  6. #9446

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    много ли почищенного благодаря нашим торагим коммунальщикам?
    Меня еще всегда радует, как для них зима всегда наступает ВНЕЗАПНО. Каждый год одно и то же: ночью прошел первый снегопад - с утра жди новостей системы "коммунальные службы упарываются, никто не ждал столько снега".

  7. #9447
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,813

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lazhu Посмотреть сообщение
    Меня еще всегда радует, как для них зима всегда наступает ВНЕЗАПНО. Каждый год одно и то же: ночью прошел первый снегопад - с утра жди новостей системы "коммунальные службы упарываются, никто не ждал столько снега".
    Ооо, это да, причем, даже если первый крупный снегопад эдак в середине декабря случается, а то и по Пушкину ("Зимы ждала, ждала природа - снег выпал только в январе"). Это уже в систему вошло. Ну дак особенно эпична была зима 2017/18, когда в итоге оказалось, что в качестве рабочих рук в московском "коммунхозе" фигова туча "мертвых душ", зарплата которым отчисляется, но оседает в карманах определенного круга муниципальных чиновников. Кстати, их тогда примерно выпороли и посадили, но, такое ощущение, что не всех, и только ради того, чтоб кормились другие. А другие поосторожнее - они видимость таки создают, таких эпичных проколов не допускают. Так и живем.

    ---------- Добавлено в 13:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:48 ----------

    Цитата Сообщение от Ленивец Посмотреть сообщение
    Тонна соли дешевле десяти таджиков. Ничего личного, чисто бизнес.
    Собственно, см. ответ тов. Lazhu - деньги исправно тратятся осваиваются, но в "никуда".

  8. #9448
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,145

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juniper Посмотреть сообщение
    Это да.
    Сегодня свoлочи (дорожники то бишь) решили привести эти несколько километров в порядок. И посолили. В результате дрянную кашу-малашу, которая проминается, елозит в стороны и липнет толстым слоем на всё, развели по всей длине попутных улиц, кроме одного участка, куда не то не доехали, не то солонка у них засорилась (вот и не лезли бы куда не надо). И на дороге треш какой-то – всё заужено, как в феврале, колеи, брустверы и опять же каша. Съездил с утра на службу и уже подумываю, не вспомнить ли, где у нас автобус ходит, даром что до НГ скидка 10 рублей на поездку, когда платишь телефоном. За 35-то рублей что бы и не поехать...

    https://www.youtube.com/watch?v=flzraOD7NGY
    В неё зарываешься передним колесом, и всё! Стопэ! Не ездил ещё этой змиой.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  9. #9449
    Можжевельник обыкновенный Аватар для Juniper
    Байк
    Stels Navigator 800 (2010) Stitch Prime 275A-U (2019)
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    5,020

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ленивец Посмотреть сообщение
    Juniper, ты камеру как-то поверх фонаря крепишь?
    Не. У меня вот это: https://aliexpress.ru/item/1005003306502991.html
    ____________________________________

    Вдвойне прекрасно то, что бесполезно!

  10. #9450
    "Да нихрена ты не знаешь" Аватар для uncle sergio
    Байк
    В профиле
    Адрес
    Мск-Сокол/Дирижаблестрой
    Сообщений
    7,588

    По умолчанию

    Juniper, да нихрена там разогнался уже и раскачка началась, уже дама не видит удали, а ты все топишь

    ---------- Добавлено в 09:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:17 ----------

    Цитата Сообщение от Juniper Посмотреть сообщение
    Не. У меня вот это:
    и как оно снимает?
    Ничто так не вечно, как замотанное синей изолентой.
    http://nick-name.ru/forum/uncle%20sergio.gif

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)