А как убрался сегодня ты? (часть 2) - Страница 938
+ Ответить
Страница 938 из 946 ПерваяПервая ... 438638738838888908928933936937938939940943 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,371 по 9,380 из 9455

Тема: А как убрался сегодня ты? (часть 2)

  1. #9371
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,793

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    А вот и нет,это делают огромные оводы,жужжат как бомбардировщики,а если не среагировал откусывают кусок кожи .
    Ты путаешь слепней и оводов. Это распространенное заблуждение. Также, как и считать пауков насекомыми.
    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    откусывают кусок кожи
    Какой кусок? Слепни - как комары, кровушку сосут ради размножения.
    Ну мил человек, ну что ты, в самом деле?

  2. #9372

    По умолчанию

    IMG_20210821_163538.jpg
    Вот на этом месте меня вчера чуть не раскатали, блондинка на кроссовере. Летела по двору больше 30, я услышал её за углом, успел оттормозиться, а вот она это делать не спешила. Вылез чуть не из под бампера. Эта кошелка уехала как ни в чем не бывало. Если бы она ещё в телефон залипла, быть бы мне в колее. Был бы в наушниках, кирдык

  3. #9373
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    А я вот сегодня, перенося переднее через бордюр - за травой ямы не заметил. Скорость, понятно - каля ноля, но большой палец левой руки цуть-цуть совсем царапнул. Обычно там по Витебскому, как человек еду - но вот сейчас ещё после "трисичухи" не восстановился, "водит" ещё. Вот и приходится по тротуарам, как последний лох, раскатываться.
    P.S. но вот как при этом задний ВИ расстегнулся...... этого понять не могу.

  4. #9374

    По умолчанию

    Фоток не делал, но суть такова. Еду я себе по парковой дорожке, рядом примыкает автомобильный проезд и там встречаются грузовик и джип. И тут неожиданно джип просто выворачивает руль и резко заскакивает на бордюр, предлагая мне отправится в кусты....
    Но вроде обошлось, хорошо не тормозил и заднее колесо оказалось в сантиметрах от его бампера. Еслиб затормозил, то 100% этот..... замял бы меня своим огромным колесом.

    Начал объяснять, что надо бы смотреть в зеркала(а они у него большие) прежде чем выезжать на тротуар. Незаметить меня было сложно. Ярко красная куртка за километр видна как говорят... И вообще, там можно было сдать назад 20м и разъехаться. Но он же жип...
    Но вроде водила не быковал, а наоборот стал извиняться и ложиться что бес попутал первый раз в жизни. Ну и разошлись на этом.

  5. #9375

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от animserg Посмотреть сообщение
    Вложение 658932
    Вот на этом месте меня вчера чуть не раскатали, блондинка на кроссовере. Летела по двору больше 30, я услышал её за углом, успел оттормозиться, а вот она это делать не спешила. Вылез чуть не из под бампера. Эта кошелка уехала как ни в чем не бывало. Если бы она ещё в телефон залипла, быть бы мне в колее. Был бы в наушниках, кирдык
    Ну так надо было объяснить суть вопроса и пожурить.

  6. #9376
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,793

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    и пожурить.
    Блондинку? Пожурить? Ну, разве что, одним-единственным способом...

  7. #9377

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Блондинку? Пожурить? Ну, разве что, одним-единственным способом...
    На клыка? Согласен, дело хорошее.

  8. #9378

    По умолчанию

    Сегодня разложился на покрышках panaraser gk sk: зашел в поворот почти как мотоциклист на гаревой дорожке чуть не касаясь локтем и коленом асфальта и вдруг покрышка сорвалась, велосипед из под меня вылетел, а я проскользил бедром, локтем и краем ладони. Все три в кровь. Шорты новые кастелли порвал (жалко). Почему покрышка на сухом асфальте поехала, не понял
    П.с.: Наверное надо было отдохнуть, вчера 137 км проехал, но понесло меня..
    Последний раз редактировалось Vanyatka3.0; 13.09.2021 в 19:34.

  9. #9379

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от animserg Посмотреть сообщение
    Вложение 658932
    Эта кошелка уехала как ни в чем не бывало.
    можно заморочиться с камерами . если номер не помнишь. оставление места дтп.
    Жить трудно-не значит жить грустно (с) Кимченыр

  10. #9380

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vanyatka3.0 Посмотреть сообщение
    Почему покрышка на сухом асфальте поехала
    мелкий песок, как вариант.
    Врачи лечат болезни, а здоровье нужно добывать самому тренировкой (с)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)