А как убрался сегодня ты? (часть 2) - Страница 934
+ Ответить
Страница 934 из 946 ПерваяПервая ... 434634734834884904924929932933934935936939944 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,331 по 9,340 из 9455

Тема: А как убрался сегодня ты? (часть 2)

  1. #9331

  2. #9332
    "Да нихрена ты не знаешь" Аватар для uncle sergio
    Байк
    В профиле
    Адрес
    Мск-Сокол/Дирижаблестрой
    Сообщений
    7,563

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kotofej Посмотреть сообщение
    Жалобу терапевту В прокуратуру...
    Там на послезавтра прием
    Ничто так не вечно, как замотанное синей изолентой.
    http://nick-name.ru/forum/uncle%20sergio.gif

  3. #9333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vanyatka3.0 Посмотреть сообщение
    Потому что сотрудники гибдд сказали что бумаги я получу завтра, а когда я "завтра" приехал за бумагой, мне сказали что сотрудница, которая должна была мне отдать эти самые бумаги, находится то-ли на дтп, то-ли в больнице. Ей дозвонились и она сослалась на большое количество дел и сказала, что моё дело ещё не оформлено и мне позвонят
    Возможно виновника на бабки разводят, а ты им мешаешь.

  4. #9334
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,802

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uncle sergio Посмотреть сообщение
    А на велике даже легкое касание, и сломан палец, к примеру.
    По-разному бывает. У меня в том случае, про который я упомянул, из всех травм была только ссадина не помню где, кожу свез, дня за 3 зажило практически.
    Цитата Сообщение от uncle sergio Посмотреть сообщение
    А если башкой приложился...надо бы МРТ делать.
    В шлеме езжу.

    ---------- Добавлено в 10:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:05 ----------

    Цитата Сообщение от Vanyatka3.0 Посмотреть сообщение
    Идти к мастеру, или ждать бумаги из гибдд?
    Не вижу смысла ждать. Тебе ведь, если и присудят компенсацию, то все одно в денежном эквиваленте, а не "натурой". Да плюсом у тебя будет на руках документ с точной суммой, в какую обошелся ремонт. На мой взгляд, в случае недостаточной компенсации оное можно будет обжаловать, потрясая в воздусях данным аргументом.
    Ну и дополнительно "зафотодокументируй" поломанный вел, и, отдельным кадром, номер рамы, прямо перед ремонтом. Штоп было...
    Последний раз редактировалось Fleogan; 31.05.2021 в 10:09.

  5. #9335

  6. #9336
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Лучше двух, один раму заверяет, другой то, что ты - это ты. Идеально ещё б и и третьего - чтоб первых двух заверил. Как в Омерике чтоб было.

  7. #9337

    По умолчанию

    Намедни убрался на мосту. Ехал под гору, магистраль пустая, на ноги особо не смотрю. Чувствую, что-то не то с педалью. Сбавляю скорость и тут замечаю, что у меня правый кроссовок совсем обнаглел и расшнуровался. Три оборота сделал! Педаль.jpg
    Пришлось падать в сторону, впритык к бетонному блоку, разделяющему проезжую часть с пешеходкой на мосту. Удачно, обошёлся отбитой рукой (перчатка смягчила чуть).
    Кошмар "просветлённой" Европопы - не курю, не пью, жуткий матершинник и женолюб.

  8. #9338

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вечный раздолбай Посмотреть сообщение
    правый кроссовок совсем обнаглел и расшнуровался. Три оборота сделал!
    Еще один повод перейти на контакты.

  9. #9339
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Там тоже бывают туХли со шнуровкой....

    ---------- Добавлено в 15:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:44 ----------

    Цитата Сообщение от Вечный раздолбай Посмотреть сообщение
    Намедни убрался на мосту. Ехал под гору, магистраль пустая, на ноги особо не смотрю. Чувствую, что-то не то с педалью. Сбавляю скорость и тут замечаю, что у меня правый кроссовок совсем обнаглел и расшнуровался. Три оборота сделал! Вложение 652375
    Пришлось падать в сторону, впритык к бетонному блоку, разделяющему проезжую часть с пешеходкой на мосту. Удачно, обошёлся отбитой рукой (перчатка смягчила чуть).
    Опыт получен, как я понял - не очень дорогой ценой. И это хорошо, и хорошо весьма.
    Я, когда в Свердловских велотуХлях ездил - шнурки в носок заправлял. "Во избежание"(С)

  10. #9340
    "Да нихрена ты не знаешь" Аватар для uncle sergio
    Байк
    В профиле
    Адрес
    Мск-Сокол/Дирижаблестрой
    Сообщений
    7,563

    По умолчанию

    В деревне бутсы, у них правый шнурок длиннее левого
    Ога, аналогично затянуло. Но мастер сумел размотать на ходу все обратно
    И да, шнурки заправлены под шнурки(может и с тех пор так повелось, может и раньше, а в тот раз выползли...)
    Ничто так не вечно, как замотанное синей изолентой.
    http://nick-name.ru/forum/uncle%20sergio.gif

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)