А как убрался сегодня ты? (часть 2) - Страница 911
+ Ответить
Страница 911 из 946 ПерваяПервая ... 411611711811861881901906909910911912913916921941 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,101 по 9,110 из 9455

Тема: А как убрался сегодня ты? (часть 2)

  1. #9101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalionne Bruini Посмотреть сообщение
    В левой руке держал палку, не мог нормально за руль держать.
    Какую палку?

  2. #9102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lemuel Посмотреть сообщение
    Какую палку?
    все знают же

  3. #9103
    HAL-9000 Аватар для peayq
    Байк
    Off-Road Rohloff Titan (autumn 2019) New Carbon Allroad (summer 2022) Strida SX+EVO (spring 2023)
    Адрес
    Jupiter and Beyond the Infinite
    Сообщений
    6,985

    По умолчанию

    PA3_ сегодня открыл для себя эту картинку, теперь бегает по всем темам и суёт куда не попадя, не обращайте внимания.
    I am putting myself to the fullest possible use, which is all I think that any conscious entity can ever hope to do.

  4. #9104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от peayq Посмотреть сообщение
    и суёт куда не попадя
    ты хочешь сказать, что и тебе - сунул ?

  5. #9105
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lemuel Посмотреть сообщение
    Какую палку?
    "Рука в кармане обхватила рукоядь
    Чего чего! Ну в общем то, что там лежит"(https://www.youtube.com/watch?v=7HqZw9gnMPA)

  6. #9106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SergeyT Посмотреть сообщение
    Я ехал прямо в плотном потоке крайним справа. Он поворачивал налево со встречки. Друг друга не увидели Из-за ПАЗика. Воткнулся ему в правое переднее крыло, лёг на капот и скатился на землю. Он похоже с хорошим ускорением входил в поворот - я слышал перед ударом визг покрышек, его след на асфальте около 2х метров. Даже у водителя, едущего следом за мной подгорело, дал телефон, говорит, у меня регистратор, звони, если будет упираться.
    ДПС приехали часа за полтора. Водитель вину сразу признал. Мне ДПС попытались за отсутствие катафота предъявить, лысые покрышки и, в завершении, раз я воткнулся, то оппонент уже завершил манёвр и типа я виноват. На месте оформлять не стали, пострадавших нет, ущерб не значительный, рисуйте и едьте в отдел оформлять.
    Собственно нарисовали, приехали, оформили. Ему штраф 500 (250) р. Я в четверг заберу документы по ДТП и буду общаться с его страховой.
    Из явного ущерба гнутое мавик аксиум и ободранное седло физик антарес.
    В продолжение темы.
    Страховая оплатила ущерб в размере седло + одно колесо. Попытки убедить, что в РФ такие колёса есть только парами, а из Европы, где по одному, в РФ не отправляют похоже не увенчались успехом.
    У ребят в промбезопасности сделал рентген карбоновой вилки и карбонового же рулевого стакана - видимых повреждений нет.

  7. #9107
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Ну с паршивой овцы..... . Наши старовщики они такие страховщики. У самого то всё в порядке?

  8. #9108

    По умолчанию

    Ну да. Очень аккуратно прилёг на капот

  9. #9109

    По умолчанию

    Вчера на гонке приложился.
    Недавно умерла пара покрышек , а новые пока не пришли. Поставил Turbo Pro , вот что из этого вышло.
    https://youtu.be/R1PYarcwXGQ

  10. #9110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Livestrong1986 Посмотреть сообщение
    Вчера на гонке приложился.
    Недавно умерла пара покрышек , а новые пока не пришли. Поставил Turbo Pro , вот что из этого вышло.
    https://youtu.be/R1PYarcwXGQ
    Не притормаживал в повороте?)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)