А как убрался сегодня ты? (часть 2) - Страница 882
+ Ответить
Страница 882 из 946 ПерваяПервая ... 382582682782832852872877880881882883884887892912932 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,811 по 8,820 из 9455

Тема: А как убрался сегодня ты? (часть 2)

  1. #8811
    Огурец Аватар для yurezz
    Байк
    JAMIS ROUGHNECK
    Адрес
    Питер Зелек
    Сообщений
    726
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Меня кореш тут на днях на очко посадил, ехали вдвоем упаханые уже, я метров 100 - 200 впереди. ЛЭП, нырок крутой потом такой же подъем, я сам там немного очканул но съехал отпустившись - все в промоинах от ручьев, а он зассал и оттормаживаться там стал. Короче влетел я в подъем, оборачиваюсь - фара в небо светит, я орать ему, а он скотина молчит. Я как представил что скорая сюда реально не доедет, а мне его не дотащить, вес под сотку - аж поплоховело. Пока к нему бежал - смотрю шевелица начал, морда вся в кровище, где байк, где он не поймешь, говорит вытаскивай меня. Вопчем то хеппи энд - кроме фейса и шмота ничего не пострадало, но поволноваться заставил.

  2. #8812
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    В теории вроде как при правильной посадке мтб проще дергается- там что то про геометрию

    Я тут приложился по снежку на сликах немножко. Не потому что слики, а потому что у меня лопатка треснутая и я хотел повернуть, встал на педали и как то корпус неудачно искривил заболело там, рука левая задергалась и вместо поворота направо я начертил по снежку пересекающиеся синусоиды и прилег на правый борт На ровном месте- встал на педали задергался и упал, хорошо на скорости микро
    А не слишком долго оно тебе мозгА компостирует? Это же не перелом шейки бедра, который зарастает только после 3-5 лет иммобилизации - это как обычный перелом зарастает, за месяц-полтора. У врача-то был - или врачи враги рода человеческого? Дык к травматологам это не относится, по моему опыту по крайней мере.

  3. #8813

  4. #8814
    Веломаньяк Аватар для Ленивец
    Байк
    Шосцер + фикс из шосцера
    Адрес
    Порт пяти морей.
    Сообщений
    1,640

    По умолчанию

    Да уж... хорошо прилетело.
    "Милый мой велосипед, я не назову тебя велик, ты был зелёный, как большинство твоих собратьев, не знаю почему" С. Беккет, "Моллой".

  5. #8815
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Он до последнего за руль держится )) уже в сантиметрах от земли , уже когда ноги вперед за вел ушли он все равно не отпускает руль Ну понятно ж- это с цепью чего то
    Вел надо выкидывать как только он в "не туда" пошел. И про то, отчего так случилось тоже можно поговорить. Кое кто скорость на рассчитал и не отработал ногами вместо задней подвески. А может затупил, судя по рулю. Или вообще в первый раз. Научится еще.
    Последний раз редактировалось o_la_la; 04.11.2017 в 21:37.

  6. #8816
    Веломаньяк Аватар для BaNru
    Байк
    Mongoose TYAX EXPERT 29 (2015)
    Адрес
    Сызрань
    Сообщений
    5,541
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Научится еще.
    Или не успеет.

  7. #8817
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BaNru Посмотреть сообщение
    Или не успеет.
    Надо постепенно все начинать. Как то неуверенно он во всех планах на видео смотрится

    а вообще видео не оформлено в стиле жанра. Там нету эпичных фраз типа "смотри как я могу" и не наложено "вот это- прикол" бухим голосом))
    Последний раз редактировалось o_la_la; 05.11.2017 в 00:44.

  8. #8818
    Веломаньяк Аватар для BaNru
    Байк
    Mongoose TYAX EXPERT 29 (2015)
    Адрес
    Сызрань
    Сообщений
    5,541
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Надо постепенно все начинать. Как то неуверенно он во всех планах на видео смотрится
    Ну я и говорю - может не успеть.
    Не зря же говорят, что сначала надо учиться падать.

  9. #8819

    По умолчанию

    Будет в следующий раз знать как шток от вилки не срезать)
    А вообще скорее всего не правильное исполнение банни, раз встал слишком рано.

  10. #8820
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Я затрудняюсь ответить что там неправильно и что он пыталася сделать вообще. банник делают руль вынося вверх. А он у него вниз ушел )))


    Он по ходу просто затупил и не сделал ни фига. Вилку от удара об трамплинчик подсложило, и тут надо было прыгуну компенсировать изменением положения тела. На он оттупился и так и продолжил движение- крепко держась за руль от страху
    Последний раз редактировалось o_la_la; 05.11.2017 в 16:07.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)