А как убрался сегодня ты? (часть 2) - Страница 841
+ Ответить
Страница 841 из 946 ПерваяПервая ... 341541641741791811831836839840841842843846851871891941 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,401 по 8,410 из 9455

Тема: А как убрался сегодня ты? (часть 2)

  1. #8401
    Водитель металлолома
    Байк
    Салют-С, ХВЗ-Украина кататься до речки, немецкий крокодил "Золото на голубом", Рига 1958 года
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    17,019

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Edu4rd Посмотреть сообщение
    че ты там руками машешь, ни*ера ж не понятно
    Так то ему не понятно. Может ему по жизни нихера не понятно.

  2. #8402
    Один-единственный сыс Аватар для Dell_Konagher
    Байк
    Author Houston 1994 26" HiTen Rigid (таки хай-тен)
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    806
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Dell_Konagher, и через тебя ни разу не пытались повернуть во двор со встречной?
    У нас тут чутка по-другому устроено это дело, множество односторонних улиц. А проезжают сквозь меня по перекрестной второстепенке регулярно, недавно с мерсом разошелся сантиметрах в 10 позади заднего колеса, обогнул по широкой дуге спереди на упреждение, это и спасло. Но такое не считаю даже за so close, не то что за опасную ситуацию. Вот чиркнул бы - тогда да.

    ---------- Добавлено в 23:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:30 ----------

    Цитата Сообщение от Edu4rd Посмотреть сообщение
    Я тоже думал, что езжу предсказуемо, пока года 2 назад на светофоре не открыл окно своего гелика с виду опрятный мужчина и сказал "че ты там руками машешь, ни*ера ж не понятно.".
    Тогда я понял, что принцип "не ты, так в тебя" вполне работает
    Да ццать я хотел на них на всех, еду компактно, никого не трогаю, и меня извольте не трогать. Собьют - если буду в сознании, встану и набью рыло насосом или гаечным ключом
    Сталь - плохо? В очередь, сукины дети, в очередь!

  3. #8403
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,787

    По умолчанию

    Dell_Konagher, если б чиркнул, ты б отправился в полет с малопредсказуемым результатом. Если, конечно, ты не спортсмен-экстремал-профик: те удерживаются в седле в таких ситуациях, когда обычный каталец уже б давно валялся в кустах вверх тормашками.

  4. #8404
    Один-единственный сыс Аватар для Dell_Konagher
    Байк
    Author Houston 1994 26" HiTen Rigid (таки хай-тен)
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    806
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Dell_Konagher, если б чиркнул, ты б отправился в полет с малопредсказуемым результатом. Если, конечно, ты не спортсмен-экстремал-профик: те удерживаются в седле в таких ситуациях, когда обычный каталец уже б давно валялся в кустах вверх тормашками.
    Сегодня катались с другом по городу, нас обогнал шоссер, я засмотрелся на его обвес и въехал в заднее колесо друга, сбоку, стал чиркать и меня повело. Надавил на передний и км на 15 в час въехал согнутой в локте рукой в гофрированный лист жести со столбом (ну там строительный заборчик стоял, я руку вперед щитом выставил). Звон пошел по всей округе, а я встал обеими ногами на землю, поправил вел и дальше поехал (штырь в руке таки работает). Так что может и удержусь, если легко чиркнет
    Сталь - плохо? В очередь, сукины дети, в очередь!

  5. #8405

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dell_Konagher Посмотреть сообщение
    Водятлы сами себе дорогу освещать должны и все видеть.
    Ну просто клиника.. Ты за рулем хоть раз в жизни бывал, чудо?
    Я скоро в питере буду проездом, скажи будь любезен в каком районе обитаешь, не хочу одновременно с тобой на проезжей части оказаться ненароком.

    ---------- Добавлено в 00:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:50 ----------

    Цитата Сообщение от Dell_Konagher Посмотреть сообщение
    Но такое не считаю даже за so close, не то что за опасную ситуацию. Вот чиркнул бы - тогда да.
    Надеюсь это все действительно юношеская бравада и вырастешь поумнеешь. Если не так -- тем хуже для окружающих и для тебя же в конечном счете.
    Тебя хоть раз сбивал водятел на веле? По серьезному. Судя по всему нет. Но вряд ли, когда это произойдет,это покажется тебе чирканьем.

    ---------- Добавлено в 00:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:53 ----------

    Цитата Сообщение от Dell_Konagher Посмотреть сообщение
    встану и набью рыло насосом или гаечным ключом
    И присядешь)
    Гоняю только по просторам интернета

  6. #8406
    Курю форумы... Аватар для Merqury
    Байк
    в городе приметен, в лесу незаметен (Nirve Kilroy на Nexus-7)
    Адрес
    Самара, РФ
    Сообщений
    4,541
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pekar Посмотреть сообщение
    И присядешь)
    За такое не сажают.
    Лайтовый комьютинг на круизере? Спроси меня как!

  7. #8407

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Merqury Посмотреть сообщение
    За такое не сажают.
    Несколько ударов ключом на 15 по лицу в состоянии аффекта могут вызвать различные повреждения. Средние - легко. До трех лет. С особой жестокостью или против заведомо беспомощного и тд - до 5 лет. А если глазик ненароком вытечет или еще что, тут и до тяжких умышленных недалеко. А там все еще печальнее. Даже не надо сильно бить, один лёгкий тычок ухом рожковой части ключа, и глазик в минус.
    Гоняю только по просторам интернета

  8. #8408
    Курю форумы... Аватар для Merqury
    Байк
    в городе приметен, в лесу незаметен (Nirve Kilroy на Nexus-7)
    Адрес
    Самара, РФ
    Сообщений
    4,541
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Ну это уж ты по хардкору расписываешь... У нас, бывает, поножовщины-то без проникающих ранений заканчиваются иной раз.
    Так, втащить пару раз в торец, без всякого ключа - и норм, мелкое хулиганство.
    Лайтовый комьютинг на круизере? Спроси меня как!

  9. #8409
    Водитель металлолома
    Байк
    Салют-С, ХВЗ-Украина кататься до речки, немецкий крокодил "Золото на голубом", Рига 1958 года
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    17,019

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dell_Konagher Посмотреть сообщение
    Сегодня катались с другом по городу, нас обогнал шоссер, я засмотрелся на его обвес и въехал в заднее колесо друга, сбоку, стал чиркать и меня повело. Надавил на передний и км на 15 в час въехал согнутой в локте рукой в гофрированный лист жести со столбом (ну там строительный заборчик стоял, я руку вперед щитом выставил). Звон пошел по всей округе, а я встал обеими ногами на землю, поправил вел и дальше поехал (штырь в руке таки работает). Так что может и удержусь, если легко чиркнет
    Детский сад, я тоже могу вспомнить 100500 историй, где я круто приземлился на ногу, и 1 (ОДНУ), где я не круто приземлился.

  10. #8410

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dell_Konagher Посмотреть сообщение
    Собьют - если буду в сознании, встану и набью рыло насосом или гаечным ключом
    Легкомысленно относитесь к своему здоровью, однако. Но, как говорится, в падающем самолете атеистов нет. Так зачем доводить "самолет до падения" когда можно элементарно себя обезопасить до трагедии?)
    Помню, подрабатывал в травме на летних, когда студентом был. Так ребята с травмами ныряльщика первые пару дней тоже живенькие и шутки шутят, мол, выживу и хорошо, нет, так суждено. А вот потом цеплялись за малейшую возможность пожить. Хотя всего-то надо менее легкомысленно относиться к своим поступкам
    Извиняюсь, развел поучения.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)