А как убрался сегодня ты? (часть 2) - Страница 730
+ Ответить
Страница 730 из 946 ПерваяПервая ... 230430530630680700720725728729730731732735740760780830930 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,291 по 7,300 из 9455

Тема: А как убрался сегодня ты? (часть 2)

  1. #7291
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skrom Посмотреть сообщение
    Неправда, рак это нуб, у которого вместо рук - "клешни". Отсюда и получилось это ругательство, а не из какой-то авторелигии.
    Во времена дума 1 не было никаких "нубо-компо-раков", а вот "сракеро-авто-раки" уже были во всю. Так из яйца или нет появилась первая курица?

    ---------- Добавлено в 00:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:49 ----------

    Цитата Сообщение от s323 Посмотреть сообщение
    А что за зал, единоборства?
    У меня был бурсит левого локтя. Там еще со связками что-то, да и сам сустав не очень то прошел. Сначала очень болело, сейчас не очень. Но если болеть не перестанет, то уж и с велом хз как, не говоря уже о чем то еще.. Я пока даже штангу не делаю, все надеюсь что былое здоровье вернется

    ---------- Добавлено в 00:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:52 ----------

    ..почти час ночи- пилю шток вилки Хорошо что мысли соседей не материализуются :D собирал собирал, а одно колечко оказалось 0.5 а не 1!!! Ножевка и никаких потом )))))

  2. #7292
    Активный веломаньяк! Аватар для ArchiDevil
    Байк
    с рулем и колесами
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6JI9 Посмотреть сообщение
    Во времена дума 1 не было никаких "нубо-компо-раков", а вот "сракеро-авто-раки" уже были во всю.
    Во времена первого дума никто никого раком (в компьютерном смысле) не называл. Так что всё он правильно сказал.

  3. #7293
    Ловец покемонов Аватар для s323
    Байк
    Merida kalahari 570
    Адрес
    Видное МО
    Сообщений
    1,486
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6JI9 Посмотреть сообщение
    У меня был бурсит левого локтя. Там еще со связками что-то, да и сам сустав не очень то прошел. Сначала очень болело, сейчас не очень. Но если болеть не перестанет, то уж и с велом хз как, не говоря уже о чем то еще.. Я пока даже штангу не делаю, все надеюсь что былое здоровье вернется
    Если от нагрузок боль усиливается, их надо вообще снять с этого сустава, полностью. Оставить только лечебную физкультуру - движения без нагрузок. Со временем пройдёт. Как болеть перестанет совсем, дать ещё пару недель и после этого начинать аккуратно нагружать, следя за ощщущениями.

  4. #7294
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от s323 Посмотреть сообщение
    Если от нагрузок боль усиливается, их надо вообще снять с этого сустава, полностью. Оставить только лечебную физкультуру - движения без нагрузок. Со временем пройдёт. Как болеть перестанет совсем, дать ещё пару недель и после этого начинать аккуратно нагружать, следя за ощщущениями.
    Я уже пол года слежу за ощущениями - надоело. На веле тогда мне вообще нельзя- от статики болит куда сильнее.

    По теме ветки: спальный раен. 3 велосипедиста катятся к лесу. Пересечение с дорогой во дворах, ну я бошку право лево - тачка - тормоз. Абсолютно не спешно, ехали медленно все видели. Так думал я. Я останавливаюсь, чел слева останавливается. А справа, как будто таран, велосипед проезжает нас и не чуть не тормозя врезается в дверь так же уверенно едущей машины. Такое редко увидишь - это как в комедии. Мы в слезах от хохота, водила вышел тоже ржет. Никто не пострадал, кроме дверей тачки - велосипедист вчера как сам говорит бухал, чето не сообразил типа. (я кста стараюсь сзади от таких ездить. Еще на первом велосипеде мне асеру так загнули- врезавшись сзади, в такой же ситуации "ой чето не понят типа". Тип этот кста машину водит - тоже не без аварий) Вот он алкоголь. Мирно договорились, что кадр ему дверь оплатит ремонт, если там там какие скрытые повреждения. Вообще от резины черные мазки остались, мне кажется это перекрас =)

    ---------- Добавлено в 19:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:33 ----------

    Цитата Сообщение от ArchiDevil Посмотреть сообщение
    Во времена первого дума никто никого раком (в компьютерном смысле) не называл
    А я про что? ))) сракеров то уже называли раками, именно во времена первого дума. Аааа.. у вас же машины тогда не было, откуда вам слышать было )) а сейчас то есть?
    Последний раз редактировалось o_la_la; 13.04.2016 в 18:39.

  5. #7295

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6JI9 Посмотреть сообщение
    от резины черные мазки остались, мне кажется это перекрас
    Да ну, брось. Щас нормально машины красят. Если жестянка не помялась можно тупо оттереть. Ну на крайняк полирнуть, если вдруг резина шипованая была )

  6. #7296
    "Да нихрена ты не знаешь" Аватар для uncle sergio
    Байк
    В профиле
    Адрес
    Мск-Сокол/Дирижаблестрой
    Сообщений
    7,566

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    можно тупо оттереть
    Хз. Линолеум, конечно не машина, но следы от покрышек на нем в комнате не оттираются, заразы...
    Ничто так не вечно, как замотанное синей изолентой.
    http://nick-name.ru/forum/uncle%20sergio.gif

  7. #7297

    По умолчанию

    uncle sergio, потому что впитываются. Краска на авто снаружи еще и лаком защищена. Фигня вопрос. Я у себя с колесной арки достаточно непринужденно оттер сине-зеленый (в два слоя видать покрашен был ))) след какого-то мастера парковки, пожелавшего остаться неизвестным )

  8. #7298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uncle sergio Посмотреть сообщение
    но следы от покрышек на нем в комнате не оттираются, заразы...
    не тормози в юз в комнате!)))))))))
    Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе.

  9. #7299

    По умолчанию

    radian75_2.1, юз юзом, но был такой случай. На съемной квартире не было балкона, пришлось сложить временно летнюю (автомобильную) резину стопочкой в комнате. Дабы не зас*ать хозяйский линолеум, подложил под нижнее колесо большой пакет из плотного полиэтилена из гипермаркета.Т.е. 2 (!) слоя реального плотного полиэтилена. Но, как известно, нет ничего более постоянного, чем временное, и колеса в таком виде залежались месяц или около того. Каково же было мое изумление, когда под пакетом в итоге на линолеуме обнаружилось вполне себе различимое, я бы даже сказал, вопиющее пятно в виде черного кольца. Я хз из чего там щас делают авторезину (и пакеты), но это малость повергло меня в шок. Пятно пытался оттереть очень долго. Удалось лишь частично.

  10. #7300
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    GT Force 1.0, Scott Gambler 10
    Сообщений
    80
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    вчера вечером в 11м часу выезжал из тц лужайка, с батутов, набрал прилично скорости рядом с переходом через МКАД, а там поворот на 90 градусов почти направо, с широкой асфальтированной дорожки на узкую, узкая дорожка ведет вниз под уклон и возвышается на 20см над уровнем земли (узкая дорожка ведет к железной дороге у платформы "битца"). так вот не смог корректно войти в поворот на узкую дорожку (вошел еще острее, чем надо было), переднее колесо соскочило с узкой дорожки и я сделал черезрульку, через левый бок с выходом на левое колено. колено болит ппц, содралось (были одеты только велоштаны), хромаю. итого - будьте бдительны, падения на землю жёстче, чем на батут.
    Последний раз редактировалось singular.droid; 14.04.2016 в 13:13.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)