А как убрался сегодня ты? (часть 2) - Страница 612
+ Ответить
Страница 612 из 946 ПерваяПервая ... 112312412512562582602607610611612613614617622642662712812912 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,111 по 6,120 из 9455

Тема: А как убрался сегодня ты? (часть 2)

  1. #6111
    EVосипедист Аватар для z_rg
    Байк
    omnifattyhardKross neofoldyT1lt EVtouryCube
    Адрес
    Myuh
    Сообщений
    1,341
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    обидно
    почти на ровном месте в ясную хорошуу погоду
    спасибо что живойд..
    1postperpageperday_ *нехваткка 275+ в организъми..шинно-колесный балланс восстановлен

  2. #6112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tdiz Посмотреть сообщение
    Взял моду кататься с экшнкамерой. Пригодилась Надо соизмерять свои желания и возможности.
    Но я оптимист - хорошо хоть живой. Каска - вещь, жалко, что одноразовая! Смотрим и не повторяем моих ошибок

    https://www.youtube.com/watch?v=rgSpntyvQ-E
    ИМХО - главная твоя ошибка, что попытался вырулить. Поехал бы прямо, проехал бы мимо дерева. А так-то да, береги себя!

  3. #6113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tdiz Посмотреть сообщение
    был прыжок, даже видно что камера смотрит "в землю" в какой-то момент. более того, я даже успел осознать, что меня занесло и попытался "приземлить" заднее колесо, т.к. ехал практически как в цирке - на переднем. не хватило мастерства, да и время текло там по-другому. на фотке нет этого, но после рулевой в дерево влетело и седло. погнулось
    зато остальные компоненты целы, т.к. влетел практически перпендикулярно земле. соответственно удар пришёлся на рулевую и седло.

    да-да. скорблю о раме. буду думать (в соответствующей теме), как жить дальше
    В тему про полезность шлема продублируйте плиз. Очень полезно будет тамошним обитателям.

  4. #6114
    Веломаньяк Аватар для Airmedved
    Байк
    Pinarello Dogma.
    Адрес
    279 ОКИАП им. Т.А. Апакидзе.
    Сообщений
    628
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Дерево отделалось лёгким испугом? Никогда не надо взлетать с таким углом атаки. Деревьев потому что много, а хороших рам, мало. Кстати: дерево согласно, чтобы из него сделали раму?
    Мирного Вам неба!

  5. #6115

    По умолчанию

    tdiz, эпичный полёт, поправляйся.
    на аквадискотеке

  6. #6116

    По умолчанию

    Держись дружище и не забудь закинуть видео в тему "нидзь", которые катаются без шлема.

  7. #6117
    Веломаньяк Аватар для andreandre
    Байк
    NORDWAY Fjord Disc (2006) на сегодня только рама осталась.... , есть и другие (много разных )
    Адрес
    г. Жуковский
    Сообщений
    1,414

    По умолчанию

    Еду вчерась по городу -широоокий пустой тротуар, везу в одной руке ( в правой) сверток, и еще рюкзак набит под самое немогу...,
    вообщем рулю и торможу только левой . Впереди мужик, видно увидев меня , стал делать маневр - я влево, и он туда, я вправо от него и он туда сцука, вообщем еле ушел от него, проезжая мимо почувствовал легкий тычок в рюкзак, обернувшись увидел этого мужика, скрючевшегося от боли и державшегося за руку..... Приехав домой, разобрав рюкзак, увидел подмятую железную банку грунтовки, похоже это быдло ударило меня....

  8. #6118
    Почетный веломаньяк! Аватар для Snickser
    Байк
    Городской, с лампочками и гудочками.
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Сообщений
    1,630

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andreandre Посмотреть сообщение
    скрючевшегося от боли и державшегося за руку
    всегда вози на спине чугунную сковороду ))

  9. #6119
    Веломаньяк Аватар для Airmedved
    Байк
    Pinarello Dogma.
    Адрес
    279 ОКИАП им. Т.А. Апакидзе.
    Сообщений
    628
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Snickser Посмотреть сообщение
    всегда вози на спине чугунную сковороду ))
    Прием из второй части "назад в будущее".
    Мирного Вам неба!

  10. #6120
    Веломаньяк Аватар для LoneNF
    Байк
    Shulz Wanderer S
    Адрес
    деревня Нерезиновка
    Сообщений
    1,355
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andreandre Посмотреть сообщение
    Еду вчерась по городу -широоокий пустой тротуар, везу в одной руке ( в правой) сверток, и еще рюкзак набит под самое немогу...,
    вообщем рулю и торможу только левой . Впереди мужик, видно увидев меня , стал делать маневр - я влево, и он туда, я вправо от него и он туда сцука, вообщем еле ушел от него, проезжая мимо почувствовал легкий тычок в рюкзак, обернувшись увидел этого мужика, скрючевшегося от боли и державшегося за руку..... Приехав домой, разобрав рюкзак, увидел подмятую железную банку грунтовки, похоже это быдло ударило меня....
    Капец, быдло, будем надеяться, что он что-нибудь серьезно повредил в кисти и больше не будет бить людей.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)