А как убрался сегодня ты? (часть 2) - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 946 ПерваяПервая ... 4567811163656106206306506 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 9455

Тема: А как убрался сегодня ты? (часть 2)

  1. #51
    Веломаньяк Аватар для CrYNeoN
    Байк
    Было но прошло
    Адрес
    Москва ВАО (Гольяново), ул Байкальская
    Сообщений
    4,154

    По умолчанию

    ахахах главное позитив Мих)))

  2. #52

    По умолчанию

    а я, а я... а я - %бнулся в гавно.

    ---------- Добавлено в 02:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:32 ----------

    в лошадиное

    ---------- Добавлено в 02:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:33 ----------

    б";дские лошади... едешь ведь, не задумываясь, куда падать будешь... вроде объезжаешь всё с запасом... а потом колесо уводит на льду и летишь на метр вбок от троектории, в самый эпицентр )))
    In Evil we trust!

  3. #53

    По умолчанию

    б";дские лошади... едешь ведь, не задумываясь, куда падать будешь... вроде объезжаешь всё с запасом... а потом колесо уводит на льду и летишь на метр вбок от троектории, в самый эпицентр )))
    Да ладно, лошадиное хоть не вонючее и ты знаешь что это трава. Намного обиднее упасть в человечье)) Оно хоть и меньше, но...

    ---------- Добавлено в 02:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:54 ----------

    ...но фубля...
    Последний раз редактировалось Flint; 10.04.2010 в 02:56.

  4. #54

    По умолчанию

    Пару дней назад немного не рассчитал тормозной путь перед резким поворотом, в итоге передний тормоз и руль направо дали кувырок через руль ) Байк как и я не пострадал через пару секунд я как ни в чём не бывало уже спокойно ехал дальше

  5. #55

    По умолчанию

    купил вчера контакты, юзаю первый раз. Катался катался, успевал встегиваться и выстегиваться. Заехал во двор, замедлил движение, стал разворачиваться и хлопнулся на бок, лежа отсегнулся, самому смешно)

  6. #56
    Веломаньяк Аватар для Den4
    Байк
    Canyon Grail CF SL 8 28" (2021)
    Адрес
    Москва, м.Фили
    Сообщений
    1,240

    По умолчанию

    Самое очковое что на малых скоростях начинаешь паниковать и не успеваешь выстегнуться :D :D :D

  7. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от spellozz Посмотреть сообщение
    купил вчера контакты, юзаю первый раз. Катался катался, успевал встегиваться и выстегиваться. Заехал во двор, замедлил движение, стал разворачиваться и хлопнулся на бок, лежа отсегнулся, самому смешно)
    Аналогично поставил после зимнего сезона на байк обратно контакты, пошёл обкатывать - да видимо поотвык за зиму, пришлось остновится а одну так и не выстехнул лжу на грунте в поле и настолько смешно стало Минуту лежал и смеялсяси наверное. :D:D:D

  8. #58
    КМС Аватар для Инди
    Байк
    Specialized Tarmac SL6, Canyon Speedmax CF
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,403
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Оооо, контакты это тема. я уже неделю в них катаю, каждый день. падал пару раз за первые два дня. второй раз был самый запомниающийся - на светофоре во время массовой покатушки. чуть-чуть домино не получилось)))
    If you think it's faster it may ultimately be faster (J. Portner)
    STRAVA

  9. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hyper1 Посмотреть сообщение
    Аналогично поставил после зимнего сезона на байк обратно контакты, пошёл обкатывать - да видимо поотвык за зиму, пришлось остновится а одну так и не выстехнул лжу на грунте в поле и настолько смешно стало Минуту лежал и смеялсяси наверное. :D:D:D
    О, а у меня наоборот, я настолько привык к контактам, что без них упал, пытался на бордюр заднее колесо ногами поднять, прыгнул на педалях и навернулся.

  10. #60

    По умолчанию

    а я один раз из за контактов не упал,но рукой ,на рядом стоящую на светофоре машину , облакотился.
    мужик так еще так с удивлением посмотрел)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)