А как убрался сегодня ты? (часть 2) - Страница 503
+ Ответить
Страница 503 из 946 ПерваяПервая ... 3203303403453473493498501502503504505508513533553603703803 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,021 по 5,030 из 9455

Тема: А как убрался сегодня ты? (часть 2)

  1. #5021
    врун, болтун и покотун Аватар для st.rafer
    Байк
    почти собрал
    Адрес
    первенец советских никеля и кобальта
    Сообщений
    1,823

    По умолчанию

    Надо было как с собаками ­— прямо на него

  2. #5022
    ВелоДракончи Аватар для ElnKa
    Байк
    Dahon Vitesse D8
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    148
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Varx Посмотреть сообщение
    Проглядела?
    Я даже и не думала, что бухают с ребенком в компании... не видела я его вообще...

    ---------- Добавлено в 13:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:56 ----------

    Цитата Сообщение от st.rafer Посмотреть сообщение
    Надо было как с собаками ­— прямо на него
    А потом втапливать от разъяренных производителей этого чуда?
    Что бы ни случилось, делай вид, что так оно и задумано...

  3. #5023
    врун, болтун и покотун Аватар для st.rafer
    Байк
    почти собрал
    Адрес
    первенец советских никеля и кобальта
    Сообщений
    1,823

    По умолчанию

    А потом втапливать от разъяренных производителей этого чуда?
    Да, не спорю, решение не без недостатков

  4. #5024
    Только пение Аватар для Varx
    Байк
    с калёсаме
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    13,385
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ElnKa Посмотреть сообщение
    Я даже и не думала, что бухают с ребенком в компании... не видела я его вообще...
    Ну теперь ты опытная. Будешь не только на природу и птичек любоваться, но и следить за человеками. Потому что наши сограждане, как ты уже смогла увидеть, могут бухать компанией и не следить за своими малыми отпрысками.
    Ведь многие свято верят, что об их детях должны думать все окружающие, поголовно. И то что ты разбилась, не задавив их дитё - это само собой разумеющееся дело. То есть - сама виновата. И вообще, нефиг раскатывать там, где они с детьми бухают. Ишь, разъездились!

  5. #5025

    По умолчанию

    Лисапеееед!!!!" мне наперерез несется детеныш человечий...
    Наблюдал подобную картину на ВДНХ, присел на скамейку съесть мороженку, а вел за скамейкой поставил. Рядом остановилась семейка, видимо устали гулять. Родители сразу пыхтеть стали, пока на скамейке сидят, а дите отпустили в вольное плавание. Тут рядом проезжал роллер на приличной скорости. Дите просто само полезло в ноги, при том, что роллеры тормозить-то не умеют резко. Парню пришлось сделать прыжок вокруг ребенка с приземлением на локти, дите испугалось больше чем пострадало, хотя толчок таки был. Кто виноват?! А виноваты все. Парк ведь он общий, гонять там не стоит(само собой даже по велодорожкам), родители детей вечно за ними бдить не смогут, но все таки зная, что везде гоняют на роликах, великах и других колесных ТС, должны быть бдительней в таких местах.

  6. #5026

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Johnny_D Посмотреть сообщение
    Наблюдал подобную картину на ВДНХ, присел на скамейку съесть мороженку, а вел за скамейкой поставил. Рядом остановилась семейка, видимо устали гулять. Родители сразу пыхтеть стали, пока на скамейке сидят, а дите отпустили в вольное плавание. Тут рядом проезжал роллер на приличной скорости. Дите просто само полезло в ноги, при том, что роллеры тормозить-то не умеют резко. Парню пришлось сделать прыжок вокруг ребенка с приземлением на локти, дите испугалось больше чем пострадало, хотя толчок таки был. Кто виноват?! А виноваты все. Парк ведь он общий, гонять там не стоит(само собой даже по велодорожкам), родители детей вечно за ними бдить не смогут, но все таки зная, что везде гоняют на роликах, великах и других колесных ТС, должны быть бдительней в таких местах.
    Явно родители виноваты, детей отпускать можно только на детской площадке и то наблюдение должно присутствовать, а в общественных местах родители должны быть рядом со своим чадом и вести постоянное контроль за окружающей территорией, про то что на ни тех ни других на велодорожках не должно быть в принципе, я вообще молчу.=)) Но увы родители выходят погулять и отдохнуть, а забота о ребенке это утомительный процесс, по этому особо заботливые, берут на прогулке таймаут.

  7. #5027
    Веломаньяк
    Байк
    Черный, пластмассовый
    Адрес
    На восток от МКАДА
    Сообщений
    894

    По умолчанию

    Самое интересное, что возле проезжей части никакая мамаша своего отпрыска погулять не отпустит. А по вело-ролле дорожкам сколько угодно. При этом еще и обматерят - "что это ты тут носишься". Я тут пару недель назад поехал в сокольники с ребенком покататься на роликах. С тем же успехом мог покататься в переходе метро в час пик. Только тут еще и куча какой-то четырехколесной недвижимости, которую выдают в прокат под видом "велосипедов" . Так что кататься нужно либо за городом в лесах (далеко), либо по шоссе. (за городом все равно лучше).

  8. #5028
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Nukeproof Pulse собственной сборки.
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    50

    По умолчанию

    И вдруг откуда-то со стороны этой компашки с воплем: "Лисапеееед!!!!" мне наперерез несется детеныш человечий...
    Да-а, совсем народ уже причем видимо на генетическом уровне. У детенышей нет даже базовых, звериных инстинктов самосохранения. Что дальше то будет? Я прям так и вижу сюжет по какому-нибудь каналу типа М24 в котором машинист метро будет рассказывать, как подъезжает он значит к ст. Кутузовская и тут под поезд, с криком "Голубой вагооооончик!!!" бросается "детеныш человечий"...

    Так что кататься нужно либо за городом в лесах (далеко), либо по шоссе.
    Либо рано утром. От меня ближе всего велодорожка на Воробьёвых горах и там только в 7 утра можно, по выходным там вообще иллюстрация броуновского движения. Причем самым неадекватом там являются не детеныши болтающиеся на велодорожке на разного рода неопознанных транспортных средствах (им хоть простительно ввиду возраста, раз уж родители у ни "того"), а именно роллеры, чьи манёвры и траектории еще более непредсказуемы и ведут себя они так, как будто кроме них там вообще больше никого нет.

  9. #5029
    врун, болтун и покотун Аватар для st.rafer
    Байк
    почти собрал
    Адрес
    первенец советских никеля и кобальта
    Сообщений
    1,823

    По умолчанию

    Даааа, почитаешь вас... Как же хорошо жить в маленьком городке, пятнадцать минут и я уже в лесу, там косулю встретить проще, чем личинку человека

  10. #5030

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от st.rafer Посмотреть сообщение
    Даааа, почитаешь вас... Как же хорошо жить в маленьком городке, пятнадцать минут и я уже в лесу, там косулю встретить проще, чем личинку человека
    Что-то далеко лес-то.. Целых пятнадцать минут педали крутить.. У меня прямо под окнами, т.е. сразу.. Лес, не парк...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)