А как убрался сегодня ты? (часть 2) - Страница 409
+ Ответить
Страница 409 из 946 ПерваяПервая ... 109209309359379399404407408409410411414419439459509609709909 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,081 по 4,090 из 9455

Тема: А как убрался сегодня ты? (часть 2)

  1. #4081
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Там не было шансов не у кого- мокрый черный асфальт с элементами луж (за окно гляньте москали) так вот там грязища осела от воды прям где поворот - жижа получилась. А нет, вру. Матрас мог бы там и не упасть, он бы там не появился даже ведь надо было преодолеть 2 ступеньки вверх чтобы туда заехать. А уж запрыгнув кое как я не думал останавливаться =)

    ---------- Добавлено в 23:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:14 ----------

    Что куда выставлять когда 20-30 см от колеса до бордюрчика, я только сгрупироваться успел =)

    ---------- Добавлено в 23:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:15 ----------

    Я кстати где то выше писал, что втыкался уже велом в заборчик в похожем скольжении- я там даже не упал ))) Вот там было место что то сделать

    ---------- Добавлено в 23:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:16 ----------

    А еще я стал почти каждый день в какие то неприятности влетать. Я конечно много гоняю, но пора голову подчинить В большинстве случаев можно было бы и не падать а притормозить заранее или заблаговременно выбрать маршруты объездов.. Не будьте мной люди

  2. #4082
    260 000 км Аватар для К.У.
    Байк
    Хром-ваннадиевый Dakar780, Хром-молевый Пепелац-III, Хромовый шоссер на ультегре, Орлёнок ... был.
    Адрес
    Нерезиновая. Хорошие Мнёвники
    Сообщений
    4,256

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6JI9 Посмотреть сообщение
    мокрый черный асфальт с элементами луж (за окно гляньте москали)
    Та чё смотреть за окно, эка невидаль. Я вчерась в 21:40 выехал из дома в тропический ливень, шпарил по ПЧ, в некоторых низинах почти по оси было воды. Правда не много, 10 км всего, но доставило.

    Всё выше я к тому писал, что когда я на 38км/час в повороте прилёг, думаю там многие и по сухому бы не вписались на такой скорости, уже не говоря про шампунь дорожный или тосол, который там с водичкой натёк к повороту. Просто все эти советы про то, как повороты класть сам могу рассказывать и показывать. И прикольно так, советы слушать, от тех кто каждую неделю убирается. Я то уже не помню, когда крайний раз убирался. То падение, про которое писал, лет десять назад было. Хотя и зимой катаю, и после ледяного дождя зажигал.
    Последний раз редактировалось К.У.; 25.09.2013 в 01:14.

  3. #4083
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Да после того ледяного дождя было

  4. #4084
    260 000 км Аватар для К.У.
    Байк
    Хром-ваннадиевый Dakar780, Хром-молевый Пепелац-III, Хромовый шоссер на ультегре, Орлёнок ... был.
    Адрес
    Нерезиновая. Хорошие Мнёвники
    Сообщений
    4,256

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6JI9 Посмотреть сообщение
    Да после того ледяного дождя было
    Вот тут можно почитать, если интересно.
    Последний раз редактировалось К.У.; 25.09.2013 в 15:12.

  5. #4085
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    У меня там ничего не отображается - пустая стр =)

    ---------- Добавлено в 03:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:21 ----------

    Кстати, любители гонять по дорогам и убираться почаще- ну как я. Есть такая оч полезная литература, я ее читал много лет назад. Но вот глазами пробежал, наткнулся. Касается конечно не только мотоциклов, многие примеры 1 в 1 применимы и для велосипеда. Не поленитесь прочитайте, особенно если вы- новичек.

    http://motostrangers.ru/wordpress/wp...strategies.pdf

    ---------- Добавлено в 03:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:40 ----------

    По себе замечу, что катая не один год попадал в многие ситуации из этой шпаргалки и на моте и на веле. Сам с головой и многое там очевидно, но тем не менее проще лишний раз помнить про возможные опасности, чем попадать в них. Читайте

  6. #4086
    260 000 км Аватар для К.У.
    Байк
    Хром-ваннадиевый Dakar780, Хром-молевый Пепелац-III, Хромовый шоссер на ультегре, Орлёнок ... был.
    Адрес
    Нерезиновая. Хорошие Мнёвники
    Сообщений
    4,256

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6JI9 Посмотреть сообщение
    У меня там ничего не отображается - пустая стр =)
    Странно, у меня всё всегда отображается. На семёрке с мозилой. Сайт вроде работает, народ пишет что-то регулярно. И побыстрее ВМ странички открываются. Там что-то было месяц назад, связанное с андроидами, но вроде починили уже давно. Правда, предупреждение до сих пор висит.
    Последний раз редактировалось К.У.; 25.09.2013 в 11:24.

  7. #4087
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    У меня на огненой лисичке полностью обновленной и на ХП (лицензионном кстати) пишет что заблокировано перенаправление на другую страницу и пустота =)

    ---------- Добавлено в 10:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:33 ----------

    И разбираться смотреть в код чего там как нету никакого желания =)

  8. #4088

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6JI9 Посмотреть сообщение
    Т к поворачивал между двух заборчиков на пешеходной дорожке, там где 2 человека если рядом идут 3й не влезет.
    Сам себе злобный Буратино.

    Ты смотри, на газончике можно и на арматурину какую напороться - оставленную для поддержки чего попало

    Цитата Сообщение от К.У. Посмотреть сообщение
    выехал из дома в тропический ливень
    Ох, уж эти сказки ! Ох, уж эти сказочники !
    Ну - дождь, ну - мокрый. Но до тропического - что по силе, что(главное!) по температуре - как до Киева раком.

  9. #4089
    260 000 км Аватар для К.У.
    Байк
    Хром-ваннадиевый Dakar780, Хром-молевый Пепелац-III, Хромовый шоссер на ультегре, Орлёнок ... был.
    Адрес
    Нерезиновая. Хорошие Мнёвники
    Сообщений
    4,256

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PA3_ Посмотреть сообщение
    Ох, уж эти сказки ! Ох, уж эти сказочники !
    Ну - дождь, ну - мокрый. Но до тропического - что по силе, что(главное!) по температуре - как до Киева раком.
    Ясен перец, только интенсивность имел ввиду. Что гораздо хуже тропического в буквальном понимании слова, ибо добавляется дубак.

    Спорить не буду, но, видимо умудрился попасть в самый пик дождя, впервые в жизни на МТБ с небольшим вело-рюкзачком и почти полноразмерным задним крылом поймал ж....й, ощутимый захлёст водой. Вот туточки, где со всех направлений стекает, я "тонул на ПЧ". На обратном пути, через 20 минут, дождь ослаб и море уже успело протечь в сливные каналы.

    В Москве, кстати, ещё и тропический снег бывает, если что.
    Последний раз редактировалось К.У.; 25.09.2013 в 13:05.

  10. #4090
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Я как то ехал к другу посидеть пару лет назад вроде- он в 1км от меня. Так вот шел дождик, я вышел, надел дождевик, поехал. Но то что я испытал в следующие 10 мин- это хуже тропического ливня. По всем телекам показывали про потоп- в общем вода была стеной, за 5 сек промок весь. Ехал в брод всю дорогу, из пересекающих выездов между домов такие потоки лили что до пояса заливало разливами волн от ног. На кругу нашем гольяновском ехал как по речке - ноги были целиком под водой почти)))) Там куча иномарок встало до просушки и покупки новых датчиков. Причем такой пик был всего мин 10-20, и я лошара в него именно поехал. У нас бывают ливни тропические, но слава богу редко.
    ..но ледяной дождь все равно был круче )))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)