А как убрался сегодня ты? (часть 2) - Страница 35
+ Ответить
Страница 35 из 946 ПерваяПервая ... 52530333435363740456585135235335535 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 9455

Тема: А как убрался сегодня ты? (часть 2)

  1. #341
    мизантроп обыкновенный Аватар для Albus
    Байк
    L301 2008 Giant REIGN X 2009 (продаю) Terner 5spot, Cannondale Rush собирается (lefty free)
    Сообщений
    4,554

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mihalbl4 Посмотреть сообщение
    Что-то вы совсем как-то беспечно съезжали, сидя на сиденье, вес тела не перенесли назад, одной ногой балансировали в воздухе...Осторожнее надо. И еще, на видео не совсем понятна крутизна спуска.
    Крутизна достаточная, балансировал потому что в поворот зайти надо было, потом вроде и ногу на педаль поставил и вес назад перенес, но смотря видео начинаю в этом сомневаться.
    Когда ехал, а потом летел все иначе казалось.
    Было такое ощущение, что тормоза не держат, хотя стоят коды.
    Продам: Regin X

  2. #342
    Без 25-и минут веломаньяк Аватар для meridavod
    Байк
    TFS Trail 100-D
    Адрес
    САО, ЮВАО
    Сообщений
    261

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Albus Посмотреть сообщение
    Было такое ощущение, что тормоза не держат, хотя стоят коды.
    Возможно недостаточно нагружены колеса были
    o7

  3. #343

    По умолчанию

    во первых- нехрен ноги с педалий снимать, а во вторых- нехрен тормоза жать- это блокирует колесо и резулььтат мы видели.
    я право вам удевляюсь, народ искренне считает што раз уж они вбухали БАБЛО в вел, то технику моно не оттачивать...

  4. #344

    По умолчанию

    В среду вечером ехал с работы по Нижегородской улице из центра сразу после 3го кольца, вдоль пробки справа от машин, еду обычно смотрю на передние машины насчет дверей, а тут какие-то таджики или узбеки в машине с которой я уже поравнялся дверь сразу нараспашку я успел только голову убрать, скорость была в районе 27 тормозить не успел ударился шеей плечем и грудью сильно отшиб, велосипед не пострадал, пока пешком хожу так как голова пока сильно налево не поворачивается.

  5. #345

    По умолчанию

    vdn77,а чего ты слева по тротуару не едешь?как бы,идиотов кругом полно.Это понятно,что тише едешь-дальше будешь от того места,куда едешь,но....
    Никогда ни на кого не надейся.
    Просто возьми и сделай все сама, это намного проще.

  6. #346
    мизантроп обыкновенный Аватар для Albus
    Байк
    L301 2008 Giant REIGN X 2009 (продаю) Terner 5spot, Cannondale Rush собирается (lefty free)
    Сообщений
    4,554

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gop 74 Посмотреть сообщение
    во первых- нехрен ноги с педалий снимать, а во вторых- нехрен тормоза жать- это блокирует колесо и резулььтат мы видели.
    я право вам удевляюсь, народ искренне считает што раз уж они вбухали БАБЛО в вел, то технику моно не оттачивать...
    Смешно читать особенно после этого:
    Цитата Сообщение от gop 74 Посмотреть сообщение
    я однажды неотпустил, скорость была километров 5 в час и асфальт мокро-грязный, новую куртку было жалко.
    итог- осколочный перелом сустава большого пальца, 2 осколка.
    третий год болит иногда.
    Если бы я сьезжал там на ашане, тогда бы написали "нахрена на помойку сел".
    На счет мастерства я там и скатывался, для его получения, в первый раз были проблемы с поворотом поэтому ногой и балансировал.
    Продам: Regin X

  7. #347

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Albus Посмотреть сообщение
    Смешно читать особенно после этого:

    .
    ну да, учил стоппи с разворотом и переднее колесо подскользнулось. сам лох- неучёл тип покрытия- каюсь

  8. #348
    Веломаньяк Аватар для Aci-RoY
    Байк
    На раме Trek 4300, Strida
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    333

    По умолчанию

    Да по видео видно что вся масса на плечо
    надобыло кувырком, кувырком...

    Ладно шучу...

  9. #349
    Веломаньяк Аватар для blackmail
    Байк
    Niner A.I.R. Specialized Stumpy FSR Carbon Trek Farley
    Адрес
    Без определенного
    Сообщений
    277

    По умолчанию

    вчера очень жестко убрался. дернул банник что бы заскочить на паралельный тротуар с проезжей части. Вернее дернул не банник, а подпрыгнул одновременно двумя колесами вверх и приземлился на тротуаре уже боком. удар ужастный был. вся левая сторона разодранна и одежда и кожа. на шлеме здоровая вмятина слева, видимо удар головой меня оглушил на время, потому что лежал какое то время и смутно помню как вставал. одну туфлю снял с ноги так как не мог выстегнуть с педали.
    вчера же был в клинике где к моему удивлению никаких серьезных повреждений не нашли. ходить едва получается из за ушиба тазобедренного сустава, переломов и сотрясения нет, но болит ужастно все. велосипед здорово покоцан. седло в клочья. на руле стояло освещение, фонарь прошелся вдоль руля сняв краску с руля и правой тормозной ручки и разлетелся не мелкие кусочки
    почему то погнулись оба рога, но на стороне удара, рог как будто мяли проскогубцами.
    Почему упал - анализиовал дома и понял что судя по всему не справился из за скорости. ехал где то 25 км/ч под горку (а может и больше), когда решил запрыгнуть. Подумал и понял что никогда раньше не пытался запрыгнуть на такой скорости, видимо не расчитал скилл

    Когда анализировал падение, пришел к интересному для себя открытию; абсолютно все мои падения происходили на левую сторону (ну если не считать через руль). Глянул на свои педали. На всех наборах - левая педаль покоцаная вся и во вмятинах а правые как новые да и все мои велошрамы с левой стороны. Интересно почему падаю на лево

  10. #350
    мизантроп обыкновенный Аватар для Albus
    Байк
    L301 2008 Giant REIGN X 2009 (продаю) Terner 5spot, Cannondale Rush собирается (lefty free)
    Сообщений
    4,554

    По умолчанию

    Да черт его знает, в первый раз прямую прошел удачнее.
    Летел вроде рыбкой, вроде не в первый раз падаю, а тут толи скорость большая толи в песок сразу зарылся. На такой перелом и гипс даже не ставят, правда как срастется, когда поступал в больницу был со смещением, когда выходил уже без.
    Продам: Regin X

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)