А как убрался сегодня ты? (часть 2) - Страница 101
+ Ответить
Страница 101 из 946 ПерваяПервая ... 5171919699100101102103106111131151201301401601 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,010 из 9455

Тема: А как убрался сегодня ты? (часть 2)

  1. #1001

    По умолчанию

    Ravenel, тебе тоже скорейшего выздоровления!

  2. #1002

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ravenel Посмотреть сообщение
    Напоролся на сук)))
    Почему-то сразу вспомнилась песня группы "Красная плесень":

    Я вчера напился в жопу, под собой пилил я сук.
    Рядом тоже пьяный в жопу пилил сук мой лучший друг.
    Суки охали, стонали. Сукам хочется ещё. Сукам было зашибись, ну а нам нехорошо!
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  3. #1003

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от veloAnton Посмотреть сообщение
    ехал ничего не беспокоило, гнал как обычно, а ночью рука стала "ныть" на след. день пошёл в травмпункт где и выявили перелом
    Именно перелом, не трещину? Просто обычно перелом, это.. кхм.. очень больно, вплоть до потери сознания от боли.

  4. #1004
    Веломаньяк Аватар для A-E
    Байк
    Marin Nail Trail
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    7,738
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ну, это смотря что и как сломать. У меня тоже был перелом маленький, так я с ним даже шел, благо до дома было недалеко и лыжные палки были.
    Велоклуб http://www.veloline.ru/

  5. #1005

    По умолчанию

    sasha-power, да специально спросил у врача, именно перелом, я честно говорю руку первый раз ломал, думал это очень больно, но как мне показалось не больнее обычного зашиба руки..

  6. #1006

    По умолчанию

    sasha-power, я сломал себе кисть, обе кости, а боли практически не почувствовал)) мало того, я еще и сам себе вправил руку! но боли такой что бы аш дух захватывало или терял сознание у меня не было))) и это не смотря даже на то что одна кость у меня вообще откололась!)))
    так что тут как получится)) у некоторых боль жуткая, у некоторых её вообще нет)))
    Если у тебя есть увлечения, значит ты ЖИВОЙ человек!

  7. #1007

    По умолчанию

    Я ломал себе ногу, от адреналина особой боли не почувствовал, удар, все как обычно. При попытке встать на ногу упал, как то не держала она меня. До дома прыгал, полз. Заболело на утро, после сна, когда наступал на ногу.

  8. #1008

    По умолчанию

    veloAnton, Смотря как сломать.
    Первый раз сломал обе руки - доехал до дома на велосипеде. Было больно, но не сильно. В травмпункте уже озвучили диагноз.
    Второй раз сломал одну руку при ударе о машину - первые 5 минут ничего, потом сознание терял, скорая увозила))

  9. #1009

    По умолчанию

    Merida Matts, вот когда упал встав на ногу, надо было сразу в травму ползти))) я сразу понял что сломал, я еще и очень четко услышал хруст кости))) даж на видео слышно)
    (правда тут не понять было сложно, рука была неестественно вывернута)
    Если у тебя есть увлечения, значит ты ЖИВОЙ человек!

  10. #1010

    По умолчанию

    Indi-Go, да я хруста не слышал, как то все так внезапно произошло, таких мыслей даже не было) Ну ударил и ударил. Если бы знал, вызвал бы скорую сразу, я думал просто ушиб)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)