Где взять болт для крепления руля в выносе?
+ Ответить
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где взять болт для крепления руля в выносе?

  1. #1

    Unhappy

    Братва, честно говоря, в деревне под названием Казань, я обегал все фирмы и магазины, но так и не смог найти болт, для крепления руля в выносе. Что в Москве по этому вопросу?
    Сорвал шестигранное углубление под ключ в болте, нужен новый. Но где его взять?
    И так, нужен болт М8х25, с цилиндрической головкой и под шестигранный ключ.
    Такие есть, НО - все они мееют диаметр цилиндрической головки 13 мм, а в выносе используется болт с головкой диаметром 11 мм.
    Кто продает такие?
    Заранее благодарю за советы.

  2. #2
    тихий Аватар для Andron
    Байк
    Author Traction 08, RZ120
    Адрес
    Москва м. Рижская
    Сообщений
    1,646
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    В соколях в реммастерских можно найти. Или сточи головку на наждаке под твой диаметр (если ключ позволит ест-но). Буде дежево и сердито.
    Кто рано встает, тот далеко от работы живет! (с)
    / [FONT=times new roman]Руль Truvativ Holzfeller WC[/FONT] /

  3. #3

    По умолчанию

    как вариант на первое время: берешь этот болт с сорваным шестигранником и делаешь на шляпке пропил ножевкой под обычную отвертку.
    ...Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

  4. #4

    По умолчанию

    как вариант взять какой нибудь м8х35 с обычной головкой + шайбы напихать. но этот вариант некрасивый. Я кстати тоже недавно сорвал крепеж выноса. все-таки алюминивый крепеж - отстой.
    Правда я все-таки нашел нормальные винтики и причем стальные.
    А ну иди ка сюда! И ты тоже не знаешь что такое среднеквадратичное отклонение?!? @ля и это человек с высшим образованием... Уволен! Иди на базар апельсинами торговать!
    Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, женщины наоборот: красивых отношений с развратными мужчинами.
    - Ой, ребята, бобер!!! Первый раз в жизни вижу бобра!!! Дайте мне
    весло - я его стукну!!! (с)

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Andron @ 15.06.2006 19:26) [snapback]136561[/snapback]</div>
    В соколях в реммастерских можно найти. Или сточи головку на наждаке под твой диаметр (если ключ позволит ест-но). Буде дежево и сердито. [/b]
    Сокольники мне не доступны по географическим показателям. Стачивать стальной и оцинкованный болт -утомительно, долго и результат будет не соответствовать затратам по качеству.


    Добавлено позже (16.06.2006 15:37):
    <div class='quotetop'>Цитата(thef8 @ 15.06.2006 20:14) [snapback]136582[/snapback]</div>
    как вариант на первое время: берешь этот болт с сорваным шестигранником и делаешь на шляпке пропил ножевкой под обычную отвертку.[/b]
    Уже сделал, чтобы выкрутить его. Постоянно - не красиво так оставлять.

    Добавлено позже (16.06.2006 15:39):
    <div class='quotetop'>Цитата(glok17 @ 15.06.2006 21:42) [snapback]136637[/snapback]</div>
    как вариант взять какой нибудь м8х35 с обычной головкой + шайбы напихать. но этот вариант некрасивый. Я кстати тоже недавно сорвал крепеж выноса. все-таки алюминивый крепеж - отстой.
    Правда я все-таки нашел нормальные винтики и причем стальные. [/b]
    Первый вариант, предложенный тобой тоже не красивый и временный.
    Хочу приобрести (с запасом) нормальные болты. Неужели в Москве такие тоже не продают? :mellow:

  6. #6

    По умолчанию

    продают. на развале в сокольниках. если ты или кто их знакомых будут в Москве, то сможете их там купить.
    ...Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

  7. #7

    Unhappy

    <div class='quotetop'>Цитата(thef8 @ 16.06.2006 22:45) [snapback]137396[/snapback]</div>
    продают. на развале в сокольниках. если ты или кто их знакомых будут в Москве, то сможете их там купить.[/b]
    Понятно. Ну а по почте ни одна фирма не высылает? Пусть и со 100%-ой предоплатой.
    Я бы штук 6 таких болтов прикупил бы.

  8. #8

    По умолчанию

    хм...ну попробуй посмотреть на сайте Омнибайка, может у них есть...
    а вообще я думаю что такие болты (необязательно под внутренний шестигранник, можно и под обычный шлиц) заказать на любом заводе. за 100р тебе их десяток сделают)
    ...Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(thef8 @ 17.06.2006 19:51) [snapback]137933[/snapback]</div>
    хм...ну попробуй посмотреть на сайте Омнибайка, может у них есть...
    а вообще я думаю что такие болты (необязательно под внутренний шестигранник, можно и под обычный шлиц) заказать на любом заводе. за 100р тебе их десяток сделают)[/b]
    Оптимистичное представление о состоянии заводов, оборудовании и ценах
    У нас даже готовый болт с 13 на 11 сточить проблематично, не то, что новые сделать

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Как открутить болт крепления шатунов?
    от BIGMAN в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.09.2020, 20:43
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.05.2009, 11:08
  3. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 26.12.2008, 18:47
  4. Откручивается болт крепления шатуна (+)
    от Vovanko в разделе Технические вопросы
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 29.07.2008, 16:04
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.03.2008, 14:15