"Как определить правильную ростовку рамы?". - Страница 10
+ Ответить
Страница 10 из 125 ПерваяПервая ... 58910111215204060110 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 1246

Тема: "Как определить правильную ростовку рамы?".

  1. #91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qazwsqaz Посмотреть сообщение
    посоветуйте пожалуйста ростовку велосипеда Merida matts lite 2011, выбираю 19" или 20" (рост 183 см., длина ног 91.1 см.,, расстояние от пола до V-образной косточки 150.5 см.,длина рук 67.5 см.)?
    напишите кто катает на 20" Merida, и рост, чтобы сравнить?
    получается что по длине ног нужна 20" по другим параметрам ближе 19"
    У меня Merida matts lite 3000 2011 рама 20,рост 183,мне всё удобно

  2. #92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Холивар Посмотреть сообщение
    ...Разделять нужно велосипедистов на лосей- которые на время за бабло и ништяки гоняют и на простых смертных, которые просто катаются для поддержки формы. Мне лично не упёрлось лёжа ездить в женском трико, лосинах и каске.
    Зря ты обижаешь и называешь проффесионалов грубым словом - Лосями. Хотя может ты их так называешь на своем сленге...
    А на счет второй категории.., к которой я себя отношу, по твоим словам: "..простых смертных, которые просто катаются для поддержки формы" и удовольствия... Так хочу тебе сказать, что лежа на байке и в каске я не катаю. А вот к лосикам("женскому трико"), до сегодняшнего дня, я тоже относился как то..., ну вообщем как то не так Взгляды у меня более консервативные и я любитель более мужеподобных штанов. Катал всегда в классических спортивный штанах. Вообщем сегодня я рискнул и попробывал катнуть в лосиках(зимой приобретенных на Чейне)... И хочу сказать, что это БОМБА! И по удобству и ащущениям. Лично мое мнение. Теперь думаю, чего раньше не попробывал...?! Так что они могут нравяться или нет, НО ЭТО СИЛА. И не зря в них знающие и понимающие люди катусят
    «Speed Devil»
    « C CUBE жизнь проходит в кайф! Самый лучший CUBE - Life!!! »

  3. #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasya-0072007 Посмотреть сообщение
    Теперь думаю, чего раньше не попробывал...?!
    Такой ход мыслей далеко завести может, не находишь? Сначала женские лосины, потом, помада и карандаш для ресниц, потом ....., ну, продолжать не стану, цепочка ясна.
    Я ничего не имею против, то, что тебе нравится катать в лосинах. Это хорошо. Но лично для меня это неприемлимо, только и всего. Я никого не осуждаю или никому не навязываю своего мнения.

    А по поводу обид, а что обидного в слове "лось" ? Сильное, большое, выносливое животное. И какие обиды, если люди, зарабатывают себе на жизнь крутя педали и уродуя сердце и конечности? Кстати, есть у меня один знакомый, бывший профик. Так это я у него про "лосей" услышал. Если интересно, у него вместо коленки протез и по его рассказам, вся без исключений команда сидела на допинге, он называл его, я не запомнил на чём. Он говорил, что это обычная практика.
    Так что это не мой сленг, а именно их. Я далёк от сленга, проф. спорта и женской одежды

  4. #94

    По умолчанию

    у борцов тоже одежда женская? ты поосторожней с такими заявлениями - многие спортсмены могут не понять

    эта часть велоформы называется велотрусы и рейтузы соответственно

    у борцов как называется - не знаю, но можешь сам спросить
    Последний раз редактировалось bwn; 25.04.2011 в 13:32.

  5. #95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    ты поосторожней с такими заявлениями
    Угрожаешь от имени борцов? Ой, боюсь-боюсь! Заборят меня, а потом женскими чулками задушат, чё тогда делать буду?

  6. #96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Холивар Посмотреть сообщение
    Угрожаешь от имени борцов? Ой, боюсь-боюсь! Заборят меня, а потом женскими чулками задушат, чё тогда делать буду?

    почему угрожаю
    просто информирую

  7. #97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    просто информирую
    Отряд борцов в женской одежде уже выдвинулся, судя по всему?

  8. #98

    По умолчанию

    ...del
    Последний раз редактировалось Azull; 29.04.2011 в 09:13.

  9. #99
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Cube Ltd Pro 2011
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Недавно сравнивали Cube Ltd Pro и Cube Attention оба 2011 года... Оказалось что Ltd серия в раме длиньше примерно но 2,5 см.... сравнивали 20" рамы =)

  10. #100

    По умолчанию

    Рост 187 - ростовка 20 куба LTD серии - соу гуд) Для статистики)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. http://www.jejamescycles.co.uk/
    от konsky в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.04.2009, 12:29
  2. http://www.otticanet.com
    от matras69 в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.12.2008, 19:48
  3. http://www.pricepoint.com
    от lisyamorda в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 01.12.2007, 23:23

Метки этой темы