Гидратор - Страница 9
+ Ответить
Страница 9 из 25 ПерваяПервая ... 478910111419 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 243

Тема: Гидратор

  1. #81

    По умолчанию

    сначало купил дакайн на 3л за 1200р в ролл холле: пахнет пластиком, предохран на соске крутится туго, зажим горловины закрывается очень туго, сам пакет не внушает доверие.
    А теперь о смешном: тк это мой первый опыт с гидратором, заполнив его водой решил попить, открываю предохран и чё то нифига не тянется, подумал брак и сдал))) Потом на дотеровском понял что надо прикусывать сосок)))))


    дотер на 3л обошёлся мне в 1600р в том же ролл холле (114палатка) (в кантере дотер на 2л стоит 1500р) : тут я вижу только качество, горловина закрывается легко, предохран на соске легко закрывается и открывается, пластик толстый, не пахнет,ничего лишнего, ощущается качество. В общем я доволен, правда на деле ещё не тестил.

  2. #82
    люблю и катаюсь Аватар для LogofFski
    Байк
    Расскажи реальную байку братве!
    Адрес
    МО Левобережный/Химки
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Эта фича у них позже внедрилась, чем я гидратор купил. Когда искал сменный сосок - обнаружил это дело.
    Да, и что интересно, на том же чейне новый сосок дешевле.
    новый 13 баксов
    старый 20 баксов

    Правда, в новом какая-то пружинка внутри - нет негатива по этому поводу? металлического привкуса там, или следов ржавения?


    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Сомнительно, что в Москве дешевле. Учитывая, что гидратор целиком продают больше, чем за 1500 р. Вообще я в ахуе - чего это пластиковые мешки вдруг подорожали в 2-2.5 раза всего за каких-то 4 года?
    Это распродажа была, стоили они раньше почти те же самые деньги, тыщу с хвостом.

  3. #83
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,770

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LogofFski Посмотреть сообщение
    Это распродажа была, стоили они раньше почти те же самые деньги, тыщу с хвостом.
    Интересная распродажа, сразу в нескольких местах... В Канте, в Ролхолле, еще где-то - везде по 600-700 р были. Ну Кант - ладно, у них распродажи - нормальное дело. Но мелкие лавочники-то из Ролхолла в таком как-то не замечены были.

  4. #84
    Веломаньяк Аватар для Sky
    Байк
    Kona Rove NRB DL
    Адрес
    Переделкино Ближнее
    Сообщений
    2,679

    По умолчанию

    Вчера в Экстриме на 2-ом этаже были замечены Deuter на 2 литра (новые, с краниками) по 700р. Вдруг кому полезно будет.

  5. #85
    люблю и катаюсь Аватар для LogofFski
    Байк
    Расскажи реальную байку братве!
    Адрес
    МО Левобережный/Химки
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Вчера в Экстриме на 2-ом этаже были замечены Deuter на 2 литра (новые, с краниками) по 700р. Вдруг кому полезно будет.
    Ну вот, только я на чайнике заказ повесил с этой фигулькой (с краником ), а оно уже в экстриме, да в комплекте с мешком, да за адекватные денги... ЧЯДНТ?

  6. #86

    По умолчанию

    Всем привет!

    Подскажите плиз гидратор с чейна на 3 литра с защитной крышкой на соске и желательно краном, перекрывающим подачу воды

  7. #87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GT_Rider Посмотреть сообщение
    Подскажите плиз гидратор с чейна на 3 литра с защитной крышкой на соске и желательно краном, перекрывающим подачу воды
    чем плох обычный deuter?

  8. #88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shapirus Посмотреть сообщение
    чем плох обычный deuter?
    ссылку на обычный deuter с поддержкой "на 3 литра с защитной крышкой на соске и желательно краном, перекрывающим подачу воды" можно? кстати по защитной крышке на соске - я правильно понимаю что ее надо руками снимать перед тем как пить воду и одевать обратно потом и нет никакой хитрой придумки на этот счет ?

  9. #89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GT_Rider Посмотреть сообщение
    ссылку на обычный deuter с поддержкой "на 3 литра с защитной крышкой на соске и желательно краном, перекрывающим подачу воды" можно?
    http://www.google.com/search?hl=en&s...qi=g1&aql=&oq=

    Цитата Сообщение от GT_Rider Посмотреть сообщение
    кстати по защитной крышке на соске - я правильно понимаю что ее надо руками снимать перед тем как пить воду и одевать обратно потом и нет никакой хитрой придумки на этот счет ?
    у дойтера -- да, выполнена просто в виде колпачка.

  10. #90

    По умолчанию

    угу, спасибо, наверно deuter и возьму, потому как к нему есть уже термо-бэг (который был в свое время перепутан с самим гидратором при заказе)

    Цитата Сообщение от shapirus Посмотреть сообщение
    у дойтера -- да, выполнена просто в виде колпачка.
    а у других производителей? не придумали ничего чтобы и соска не загрязнялась и колпачок не приходилось снимать каждый раз при питье ?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Гидратор и обслуживания
    от Вчера_война в разделе Велосипедное
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 10.06.2011, 10:23
  2. отдам гидратор 2л
    от sewer в разделе Подарю!
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 05.05.2009, 20:12
  3. Куплю ГИДРАТОР - 500 р.
    от Aleх в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.05.2009, 23:51
  4. Гидратор и стельки
    от Montana в разделе Технические вопросы
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 25.06.2007, 19:47

Метки этой темы