Гидратор - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 25 ПерваяПервая ... 345671015 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 243

Тема: Гидратор

  1. #41

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Zidar @ 16.11.2006 18:20) [snapback]194152[/snapback]</div>
    Не смущайся, это действительно довольно удобно. Гидратор - вещь![/b]
    Да я не смущаюсь, просто стало интересно как работает... а насчёт чехольчика -- видимо придётся подождать следущей зимы, т. к. пока я смогу купить минимально необходимое для зимы при моём скромном (1000-1500 в месяц) бюджете, зима уже кончится) лучше подготовлюсь к летнему сезону)

  2. #42

    Exclamation

    <div class='quotetop'>Цитата(Fyodorov @ 16.11.2006 17:59) [snapback]194144[/snapback]</div>
    Хм, а что будет елси гидратор засунуть в обычный рюкзак? В заключается специальнасть кармана в рюкзаках, для гидратора предназначенных? [/b]
    немного отклонясь от темы, но оставаясь в канве...
    А обычный - это какой? Именно обычный? Дело в том, что велорюкзаки имеют массу преимуществ, описывать которые не имеет смысла, ибо это аксиома - велорюкзак.
    И скорее можно использовать велорюкзак для походов на учебу, чем пацанский для велопокатушек, например. Наличие на велорюкзаке примочек типа липучек этим не заканчивается. А присутствие их на обычном - не делает рюкзак велорюкзаком, даже с гидратором! (вот и вернулись к теме)
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  3. #43

    По умолчанию

    Я 5 год катаюсь с обычным рюкзаком и 3 год собираюсь купить вело. Но так как я толком никак не пойму чем вело радикально лучше моего то денег на рюкзак всё время не остаётся.

    Без липучек/верёвочек гидратор таскать в рюкзаке не удобно. Я пришил верёвочки и радуюсь жизни. Купил бы и пришил липучки но в голове постоянно бродит мысль что скоро куплю велорюкзак и не стоит дёргатся.
    В миру Дима

  4. #44

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(minfo @ 16.11.2006 18:57) [snapback]194170[/snapback]</div>
    немного отклонясь от темы, но оставаясь в канве...
    А обычныйвелорюкзаки имеют массу преимуществ, описывать которые не имеет смысла, ибо это аксиома[/b]
    [без наколок, просто интересуюсь, т. к. не знаю]
    А какие масса преимуществ? на этом месте поподробнее.

  5. #45

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Есть такая суперклевая штуковина, неопреновый чехольчик на шланг гидратора. Позволяет воде в шланге не превращаться в лед.[/b]
    утеплители такого рода - вещь неплохая, НО все равно, если оставишь воду в трубке, в зависимости от мороза все равно замерзнет, чуть раньше или позже

  6. #46

    По умолчанию

    А я как-то так понял, что велорюкзак от нормального треккингового (или как они там называются) отличается только тем, что у него есть "намордник", с помощью которого к рюкзаку можно прицепить шлем, на этом отличия и заканчиваются (ну, разумеется, за исключением более высокой цены). А вот треккинговый рюкзак от "пацанского" очень даже отличается всякими модными и полезными прибамбасами типа отсека для гидратора, сеточкой на спине и всем тем, что любят туристы. Короче, брать надо именно такой, а не гнаться за "велорюкзаком"...
    I am the passenger... and I ride and I ride...

  7. #47

    По умолчанию

    2Rolling stone:
    У меня как раз такой, но без наворотов: 2 больших отделения, несколько внешних и много внутренних карманов. В один из внутренних без проблем влезает 2 литра. Пробовал. Но самое главное в нём -- удобная спина и лямки) (из-за этого собственно и купил) Вообщем +1.
    ЗЫ: а шлем по-моему можно и к ремням-стяжкам без траблов прицепить)

  8. #48

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Fyodorov @ 16.11.2006 22:11) [snapback]194200[/snapback]</div>
    2Rolling stone:
    У меня как раз такой, но без наворотов: 2 больших отделения, несколько внешних и много внутренних карманов. В один из внутренних без проблем влезает 2 литра. Пробовал. Но самое главное в нём -- удобная спина и лямки) (из-за этого собственно и купил) Вообщем +1.
    ЗЫ: а шлем по-моему можно и к ремням-стяжкам без траблов прицепить)[/b]
    +1
    Да и вообще шлем лучше носить на голове, чем на рюкзаке... :D
    I am the passenger... and I ride and I ride...

  9. #49

    По умолчанию

    Неопреновый утеплитель чушь. Дуть надо и всего делов! +
    Но сосок всё правно замерзает, правда и отмерзает быстро.
    В миру Дима

  10. #50
    Веломаньяк
    Байк
    Vitus Bikes Zircon I (2013 модельный год) custom,
    Адрес
    СЗАО Москва
    Сообщений
    820

    По умолчанию

    up теме
    Вопросы:
    1. Что и где сейчас есть из гидраторов (с лучшими показателями цена/качество/удобство)
    2. Пользовал ли кто то такой гидратор

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Гидратор и обслуживания
    от Вчера_война в разделе Велосипедное
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 10.06.2011, 10:23
  2. отдам гидратор 2л
    от sewer в разделе Подарю!
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 05.05.2009, 20:12
  3. Куплю ГИДРАТОР - 500 р.
    от Aleх в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.05.2009, 23:51
  4. Гидратор и стельки
    от Montana в разделе Технические вопросы
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 25.06.2007, 19:47

Метки этой темы