Крепеж полувелосипеда
+ Ответить
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Крепеж полувелосипеда

  1. #1

    По умолчанию

    Я тут уже хватстась покупкой навесного велосипеда или полувелосипеда который превращает мой велосипед в тандем.
    Нижний самый http://www.vantly.com.tw/tandem01.htm
    так вот, все в нем хорошо кроме очень плохо продуманно конструкции крепежа к седельному столбу. (он виден на картинке повыше)
    Если бы я не отцепляла бы полувелосипед каждый день то я бы смирилась бы с этим крепежом. НО у нас ожидается такой режим работы каждый день: я отвожу ребенка, отцепляю полувелосипед оставляю его в школе, папа забирает и прицепляет к своему (у него тоже на седельном столбе есть к чему прицеплять). Так вот процесс прицепления на прост... нужно ровно постаивть оба велосипеда и попасть штырем вовсе дырки. Если это занимает кучу времени сейчас то как будет зимой.... Не факт что я буду возить ребенка зимой на этом велике, но не хочется чтобы это было единственное препятстиве.

    Так вот сам вопрос какие еще подобные крепежи бывают в природе? есть же еще тележки которые тоже крепятся к седельному столбу. Как это зовется по русски чтобы я могла поискать сама в интернет магазинах?
    И где в Питере можно пойти купить запчасти так чтобы их можно было повертеть-пощупать (я на 3 недели в Питер еду) и поговорить с понимающим человеком???????

  2. #2

    По умолчанию

    сразу скажу, не знаю, и вряд ли кто сможет аргументированно сказать. Есть только идея, если вы едете в Питер, связаться с народом оттуда, например www.velopiter.spb.ru или еще кто.

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Чингачгук @ 15.06.2006 01:08) [snapback]135898[/snapback]</div>
    сразу скажу, не знаю, и вряд ли кто сможет аргументированно сказать. Есть только идея, если вы едете в Питер, связаться с народом оттуда, например www.velopiter.spb.ru или еще кто.[/b]
    Спасибо и на этом! :-)
    Уже задала там свой вопрос.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. крепеж на сидение bellelli
    от bazana в разделе Велосемейники
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 31.05.2010, 19:27
  2. Ищется крепеж от велокомпьютера Cat Eye
    от Smith в разделе Свет и электричество
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.03.2008, 20:36
  3. титановый крепёж
    от vova095 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 11.01.2007, 04:42