Велотрусы, Велопамперсы Общие вопросы удобства и тд - Страница 72
+ Ответить
Страница 72 из 107 ПерваяПервая ... 2242626770717273747782102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 711 по 720 из 1068

Тема: Велотрусы, Велопамперсы Общие вопросы удобства и тд

  1. #711
    Веломаньяк Аватар для Volnushkin
    Байк
    Giant Revolt 2 Adv, Infinite Gravel
    Адрес
    Пхукет, Таиланд
    Сообщений
    412

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    Вообще, за эти деньги логично ловить бренды.
    Что значит - "бренды"? Что-то европейское/американское в моих краях будет стоить в разы дороже. И речь про что-то скромное, что-то хорошее будет стоить на порядок дороже.
    Что-то китайское, но более раскрученное - скучно и я не вижу ничего интересного.
    Сантик у меня уже всякий есть, скучно.
    У этих штанов хотя бы есть расстегивающаяся лямка, стойкие светоотражающие элементы и подгузник хороший.
    Купил просто побаловаться и мне понравилось, ношу с удовольствием.

  2. #712

  3. #713

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volnushkin Посмотреть сообщение
    Что значит - "бренды"? Что-то европейское/американское в моих краях будет стоить в разы дороже. И речь про что-то скромное, что-то хорошее будет стоить на порядок дороже.
    Что-то китайское, но более раскрученное - скучно и я не вижу ничего интересного.
    Сантик у меня уже всякий есть, скучно.
    У этих штанов хотя бы есть расстегивающаяся лямка, стойкие светоотражающие элементы и подгузник хороший.
    Купил просто побаловаться и мне понравилось, ношу с удовольствием.
    на порядок это в 10 раз, 500 евро ни ассос, ни маап не стоят, а за 50 евро вместо китайщины вполне можно взять на скидках какой-нибудь гор третий или крафт если чуть добавить, то что вам подошло и понравилось это классно, но полтинник за китай выглядит странно
    Хочешь знать почему я использую фэт?
    Шоссер – слишком быстро, не успеваешь насладиться, получить удовольствие.

  4. #714
    Веломаньяк Аватар для Volnushkin
    Байк
    Giant Revolt 2 Adv, Infinite Gravel
    Адрес
    Пхукет, Таиланд
    Сообщений
    412

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    Volnushkin, сколько для вас такое стоит? https://www.bike24.com/p2503572.html
    Именно это из этого магазина - 64,5 евро + пошлина около 40% ad valorem. Если повезет, то около 20 евро пошлины. Может и без пошлины проскочить (маловероятно в этом случае), может и 100 евро, как таможня решит (здорово, если не придется в нее ехать, а то я ездил пару раз).
    Но я бы и за цену без доставки не взял: не нравится крупный логотип магазина на ноге, а также описание подгузника. Но я не видел - может, хорошие штаны и я многое теряю.
    Для сравнения, китайские штаны я при желании китайцам могу долларов за 10 долларов вернуть, даже если они мне просто не понравились, и пошлины на них не будет 99,9%.

    В оффлайн-магазинах висят Endura (150-200 долларов) и Maap (200-300) - вот Maap (тот, что за 300) я бы попробовал, а все остальное - ну, слабее Santic Pro.

    ---------- Добавлено в 02:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:43 ----------

    Цитата Сообщение от HowdyRudy Посмотреть сообщение
    на порядок это в 10 раз, 500 евро ни ассос, ни маап не стоят...
    Не 500, а 400 (я не за 50 покупал), и не евро, а долларов.
    В магазинах за 300 висит, но и за 400 бывает интересное.
    Или доставка + растаможка, с неясными перспективами, как сядет.

  5. #715

    По умолчанию


    Даже не знаю. За 10,5тыр такой памперс, с таким "швом"..
    На офф-сайте Pro не вижу..
    Последний раз редактировалось ShyWorm; 10.02.2022 в 22:59.

  6. #716
    Веломаньяк Аватар для Volnushkin
    Байк
    Giant Revolt 2 Adv, Infinite Gravel
    Адрес
    Пхукет, Таиланд
    Сообщений
    412

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    На офф-сайте Pro не вижу..
    https://santic.com/collections/men-b...ded-bib-shorts

    Они выпускают еще одну модель с тем же памперсом: https://www.aliexpress.com/item/1005001817516199.html Ее с оф. сайта убрали.
    У меня есть обе, брал долларов по 60-75. Покрой очень хороший, материалы хорошие. Те, которых нет на оф. сайте, на меня хорошо сели, часто езжу в них. Не без проблем, но нравятся. А у тех, что с белыми лямками, слишком узкие штанины для меня, я их пока отложил.

    Что не так со швом? Шов как шов, не мешает. Глянул - Асос пришит почти так же: https://www.youtube.com/watch?v=vWAsc6dIKeI

    Насчет памперса - обычный Elastic Interface (у Асоса в ролике выше тоже EI, только сложнее по конструкции). Достаточно распространенный - он же на декатлоновском Van Rysel (https://road.cc/content/review/van-r...ralight-285459, https://www.decathlon.co.uk/r/rcr-ro...8529447&c=BLUE) и недавно у других китайцев его видел.
    Последний раз редактировалось Volnushkin; 10.02.2022 в 23:33.

  7. #717

  8. #718
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,024

    По умолчанию

    IMG_20220209_213939.jpg
    Хороший памперс.
    Декатлоновские велошорты
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  9. #719

    По умолчанию

    Всем привет.
    Взял труселя с памперсом у RION. Раньше в памперсах не катал. Тут пришла моя посылка, померил, по размеру вроде ок, но смущает место куда пришит памперс, будто сильно высоко.
    На фото выделил область куда попадают седалищные кости, основные подушки памперса сильно выше, для кого они там, если только спину греть в холодную погоду.
    IMG_20220628_201019.jpg

  10. #720
    не с нами
    Байк
    Красный, shimano
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    18,442

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aton Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Взял труселя с памперсом у RION. Раньше в памперсах не катал. Тут пришла моя посылка, померил, по размеру вроде ок, но смущает место куда пришит памперс, будто сильно высоко.
    На фото выделил область куда попадают седалищные кости, основные подушки памперса сильно выше, для кого они там, если только спину греть в холодную погоду.
    Вложение 677180
    Поподают когда что делаешь

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Какие фотохромики взять?
    от Rubens в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.07.2009, 00:42
  2. Какие Juice взять?
    от Gogi в разделе Технические вопросы
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 20.05.2008, 01:43
  3. Подскажите какие контакты взять
    от AVK в разделе Технические вопросы
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 14.09.2007, 10:24
  4. Какие переключалки лучше взять?
    от Marinchevv в разделе Технические вопросы
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 05.06.2006, 10:23

Метки этой темы