Велотрусы, Велопамперсы Общие вопросы удобства и тд - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 107 ПерваяПервая ... 3456710153555105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 1068

Тема: Велотрусы, Велопамперсы Общие вопросы удобства и тд

  1. #41
    не зомбанен Аватар для menand
    Байк
    Merida Road, Specialized XC
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,801

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MrBoris Посмотреть сообщение
    во всех порошках есть щелочные добавки
    эмс.. а мыло разве не щелочную же среду создаёт?.. да и вообще все моющие средства? =)

    или "крутое" с ph 5.5 юзать? =)

    ЗЫ почему только чёрного? всех цветов радуги их делают. чёрный просто универсальней.

  2. #42
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для MrBoris
    Байк
    Mongoose Comp Tyax
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    71

    По умолчанию

    эмс.. а мыло разве не щелочную же среду создаёт?.. да и вообще все моющие средства? =)
    Нет. По большому счету мыло - это ПАВ. Основным компонентом являются растворимые соли, чаще натриевые. Щелочей там может содержаться до 0,2 %.
    Обычное хозяйственное мыло.

    Я думаю, что скорее они у вас порвутся от катания, чем от мыла

  3. #43

    По умолчанию

    Походил по Соколям, померил вело одежду. Стремная она, такое впечатление, что её делают из половой тряпки, и красят вручную в подвале. А то, что более-менее хорошего качества, стоит просто запредельных денег. Пока катаюсь во всяких Адидасах и Найках из обычного спортивного магазина.
    Сегодня после 6 часов катания опять встал вопрос о необходимости памперса. Ну не могу я купить новую вещь которая выглядит как будто ее стирали уже раз сто.
    Последний раз редактировалось Вован Обыкновенный; 12.04.2010 в 00:32.

  4. #44
    ksajdiasy
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sad1002 Посмотреть сообщение
    выделяются на других цветах некоторые выпуклости чуть больше
    Не понял, прозрачность ниже, виден пенис с мошонкой? А этого надо стеснятся мужчине, типа у него этих вещей в паху не должно быть.
    На самом деле у меня такой проблем нет. Я никогда шорты на голое тело не одеваю, всегда есть нижнее белье спортивного типа. Если белые трусы + белые шорты, ничего не видно.

  5. #45
    не зомбанен Аватар для menand
    Байк
    Merida Road, Specialized XC
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,801

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ksajdiasy Посмотреть сообщение
    Не понял, прозрачность ниже, виден пенис с мошонкой? А этого надо стеснятся мужчине, типа у него этих вещей в паху не должно быть.
    На самом деле у меня такой проблем нет. Я никогда шорты на голое тело не одеваю, всегда есть нижнее белье спортивного типа. Если белые трусы + белые шорты, ничего не видно.
    да забей и не парся =) не всем же везёт - может они не подкладывая картошку с сосиской стесняются в обтягивающем ходить =)

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ksajdiasy Посмотреть сообщение
    Не понял, прозрачность ниже, виден пенис с мошонкой? А этого надо стеснятся мужчине, типа у него этих вещей в паху не должно быть.
    На самом деле у меня такой проблем нет. Я никогда шорты на голое тело не одеваю, всегда есть нижнее белье спортивного типа. Если белые трусы + белые шорты, ничего не видно.
    ну вообще-то вся идея классических гейских велотрусов пропадает, если их носить, еще поддев что-нибудь под них. они на голое тело надеваются.

  7. #47
    горный матрасник
    Байк
    Пластмассокубоподвес
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    899
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andreev Alexander Посмотреть сообщение
    Идеальный вариант - налини. На ощупь их памперс как будто из замши, - очень приятно сидеть, и жопа не потеет
    Подтверждаю ))
    У меня вся одежка Nalini. Очень удобно, качественно, продуманно и прочно (если из серии Enduro).
    Минус только один - цена ))))

  8. #48
    не зомбанен Аватар для menand
    Байк
    Merida Road, Specialized XC
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,801

    По умолчанию

    такс.. возник такой вопрос....

    что за зверь http://www.decathlon.ru/RU/product_3407859-39066651/ такой? 555 рублей?.. думаю взять как вторые.. на повседневку... а эндуру на пореже.. а то чёто жалко в них падать..

    только я не понял - там памперс есть?.. и как они вообще? никто не пробывал?...

    ---------- Добавлено в 18:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:32 ----------

    ЗЫ ониже http://www.btwincycle.com/EN/forme-bib-shorts-9650999/

  9. #49

    По умолчанию

    кто нибудь ползовал шорты UFOPLAST.Такие с пристегивающимся пемперсом (чет не гуглится ,видимо модель старая)Во нашел такие http://sport.saleone.ru/catalog_gall...?a=1&id_m=4386 2700 просят.Отзыв бы

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ak47 Посмотреть сообщение
    кто нибудь ползовал шорты UFOPLAST.Такие с пристегивающимся пемперсом (чет не гуглится ,видимо модель старая)Во нашел такие http://sport.saleone.ru/catalog_gall...?a=1&id_m=4386 2700 просят.Отзыв бы
    У меня такие. Сами шорты ништяк, сшиты из очень прочной ткани, удобные карманы. Памперс так себе - убился за один сезон активного катания :confused:

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Какие фотохромики взять?
    от Rubens в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.07.2009, 00:42
  2. Какие Juice взять?
    от Gogi в разделе Технические вопросы
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 20.05.2008, 01:43
  3. Подскажите какие контакты взять
    от AVK в разделе Технические вопросы
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 14.09.2007, 10:24
  4. Какие переключалки лучше взять?
    от Marinchevv в разделе Технические вопросы
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 05.06.2006, 10:23

Метки этой темы