Велотрусы, Велопамперсы Общие вопросы удобства и тд - Страница 105
+ Ответить
Страница 105 из 109 ПерваяПервая ... 5557595100103104105106107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,050 из 1085

Тема: Велотрусы, Велопамперсы Общие вопросы удобства и тд

  1. #1041
    Веломаньяк
    Байк
    1. Зимний эндуранс на шиповке 2. МTB вездеход на планетарке
    Адрес
    Р-н-Д
    Сообщений
    3,030
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cann0n Посмотреть сообщение
    тогда это сами мелкие "резинки" в ткани разрушились, у меня так скаевский летний комплект от адидас умер, но послужил достойно...
    от соли разрушаются...
    Там написано чего избегать: температура до 40, машинный отжим и кислородный пятновыводитель запрещен
    Отжал один раз на 1000 об/мин и привет - полиуретановая нить в "лайкре" порвалась
    Соль не влияет.

  2. #1042
    Всегда в пути
    Байк
    SuperTurismo 29" fool suspension
    Адрес
    Город на Волге
    Сообщений
    1,140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jazz_fan Посмотреть сообщение
    Там написано чего избегать: температура до 40, машинный отжим и кислородный пятновыводитель запрещен
    Отжал один раз на 1000 об/мин и привет - полиуретановая нить в "лайкре" порвалась
    Соль не влияет.
    век учись, дураком помрешь)))
    не знал

  3. #1043

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от multig Посмотреть сообщение
    года три использовал, стирал крайне мало
    После катание я не стирать труселя, как и се остальне шмотки это такое себе, туристическое. Или просто использовал редко ?

    ---------- Добавлено в 19:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:04 ----------

    Цитата Сообщение от multig Посмотреть сообщение
    но над памперсом спереди и/или сзади начинает все просвечивать
    Переходят тогда в пододевочные , на холодное время года. Под шортами и портками пофиг, если памперс живой.

  4. #1044
    Веломаньяк Аватар для Volnushkin
    Байк
    Giant Revolt 2 Adv, Infinite Gravel
    Адрес
    Пхукет, Таиланд
    Сообщений
    419

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jazz_fan Посмотреть сообщение
    Там написано чего избегать: температура до 40, машинный отжим и кислородный пятновыводитель запрещен
    Отжал один раз на 1000 об/мин и привет - полиуретановая нить в "лайкре" порвалась
    Соль не влияет.
    У меня несколько джерси, в которых лайкры нет в характерных местах: на спине и плечах МИНУС лямки бибов. Под лямками бибов лайкра сохранная, как на животе.
    Нарукавники есть - лайкра очень замысловато прохудилась, где-то в зонах скопления пота.
    Бибы "оголяются" в области крестца. На ляжках, где с натяжением и потом все в порядке, лайкра целая.
    Езжу в тропиках, от пота белое все бывает.
    Последний раз редактировалось Volnushkin; 10.01.2024 в 19:58.

  5. #1045

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jazz_fan Посмотреть сообщение
    Там написано чего избегать: температура до 40, машинный отжим и кислородный пятновыводитель запрещен
    Отжал один раз на 1000 об/мин и привет - полиуретановая нить в "лайкре" порвалась
    Соль не влияет.
    Ну обычно от одного отжима на 1000 оборотов ничего плохого не происходит, чай не шерсть мериноса (вот эта зараза отжим вообще не любит).
    Жена бывает кидает мои спортивные шмотки вместе с обычной одеждой, и тогда они испытывают и 1000, и 1200 оборотов на обычной программе стирки

  6. #1046

    По умолчанию

    Что-то залез на Ветер.СС в поисках биб-шорт (зачесалось обновиться к сезону) и завис. Новая линейка = ×2 от цен предыдущих. Но т.к. те они свернули, то в продаже висят лишь их остатки. Самые ходовые размеры отсутствуют.
    Не могу понять - ребята решили честно в топ-сегмент уйти или просто рыбного супа объелись? Оно реально того стОит? А если и да, то зачем было сворачивать более бюджетные линейки?

    Актуальные шорты;

    https://veter.cc/store/tproduct/4949...trusi-progress
    Последний раз редактировалось SE4.; 30.01.2024 в 17:39.

  7. #1047

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SE4. Посмотреть сообщение
    Что-то залез на Ветер.СС в поисках биб-шорт (зачесалось обновиться к сезону) и завис. Новая линейка = ×2 от цен предыдущих. Но т.к. те они свернули, то в продаже висят лишь их остатки. Самые ходовые размеры отсутствуют.
    Не могу понять - ребята решили честно в топ-сегмент уйти или просто рыбного супа объелись? Оно реально того стОит? А если и да, то зачем было сворачивать более бюджетные линейки?

    Актуальные шорты;

    https://veter.cc/store/tproduct/4949...trusi-progress
    Ну от резинки снизу отказались, похвально. Спина уродская широкая осталась, это стыд гребаный. Ну и цены подтянули, а чо нет-то. Для России 140 долларов - ну как бы уже вообще нескромно, это уровень зарубежный за те модели, которые предлагают. Ну, а что. Бизнесмены жэ.
    HTFU

  8. #1048

    По умолчанию

    Progress просто топ линейка, новый сезон базовых вещей еще не завезли. Бибы жду как раз базовые, а вот белую Progress джерси буду брать и носки беговые вполне пойдут под "сайклинг"

    Цитата Сообщение от Rule №5 Посмотреть сообщение
    Спина уродская широкая осталась, это стыд гребаны
    удобно очень, мне нравится)
    Последний раз редактировалось f1rstx; 30.01.2024 в 18:32.

  9. #1049

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SE4. Посмотреть сообщение
    Не могу понять - ребята решили честно в топ-сегмент уйти или просто рыбного супа объелись?
    Чисто бутик. Бутылки по 4тыр..
    Ребята просто делают деньги. Кто-то с этим соглашается, кто-то нет..
    Последний раз редактировалось ShyWorm; 30.01.2024 в 18:52.

  10. #1050

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    Чисто бутик. Бутылки по 4тыр..
    Ребята просто делают деньги. Кто-то с этим соглашается, кто-то нет..
    это вазы керамические)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Какие фотохромики взять?
    от Rubens в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.07.2009, 00:42
  2. Какие Juice взять?
    от Gogi в разделе Технические вопросы
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 20.05.2008, 01:43
  3. Подскажите какие контакты взять
    от AVK в разделе Технические вопросы
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 14.09.2007, 10:24
  4. Какие переключалки лучше взять?
    от Marinchevv в разделе Технические вопросы
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 05.06.2006, 10:23

Метки этой темы