Дисковые или Vобразные? - Страница 55
+ Ответить
Страница 55 из 227 ПерваяПервая ... 52545505354555657606585105155 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 2267

Тема: Дисковые или Vобразные?

  1. #541
    Веломаньяк Аватар для BorisOver
    Байк
    YETI SB95C, Surly Karate Monkey Ops, Brompton M3R
    Адрес
    СЗАО
    Сообщений
    1,324

    По умолчанию

    Begemot Окей, не учел... Но это то же не особо часто бывает, хотя... У всех по разному)


    Добавлено позже (06/05/2008 11:57):
    Lion
    Ммм, колодка сходит с диска. На это интересно посмотреть... Всмысле колодки не попадают на обод?
    Я выше писал, что купили себе хорошие Вбряки и горя с ними не знаю, тросик последний раз натягивал в прошлом году. И растягивается он пока новый)

    Чтобы поставить дисковые тормоза у вас на втулочках должны быть соответствующие крепления для дисков, если их нету, то нужно меня втулки, соответственно платить за переспицовку колес.

  2. #542

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(BorisOver @ 06.05.2008 11:57) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Чтобы поставить дисковые тормоза у вас на втулочках должны быть соответствующие крепления для дисков, если их нету, то нужно меня втулки, соответственно платить за переспицовку колес.[/b]
    А рама? :blink: Мне, например, при всём желании и наличии заднего колеса под диск, дисковый тормоз не поставить без замены рамы. Нет крепления.

  3. #543
    Веломаньяк Аватар для BorisOver
    Байк
    YETI SB95C, Surly Karate Monkey Ops, Brompton M3R
    Адрес
    СЗАО
    Сообщений
    1,324

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(АлександрМ @ 06.05.2008 12:05) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А рама? :blink: Мне, например, при всём желании и наличии заднего колеса под диск, дисковый тормоз не поставить без замены рамы. Нет крепления. [/b]
    Как-то не учел) Вообще думал, что на всех КК рамах предусмотренно крепление под дисковую систему

  4. #544

    По умолчанию

    У меня механич.диск.тормоза очень сильно скрипят при торможении (пробег вела 900км), вроде уже притерлись за год, хотя в нулевом состоянии торможение было почти беззвучным, в чем может быть проблема? :mellow:

  5. #545

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(V1P3R @ 10.05.2008 04:55) <{POST_SNAPBACK}></div>
    У меня механич.диск.тормоза очень сильно скрипят при торможении (пробег вела 900км), вроде уже притерлись за год, хотя в нулевом состоянии торможение было почти беззвучным, в чем может быть проблема? :mellow:[/b]
    смаж диск солидолом!

  6. #546

    По умолчанию

    NO_LIMITS
    ахах :D может сразу машинным маслом?

  7. #547

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(V1P3R @ 10.05.2008 06:55) <{POST_SNAPBACK}></div>
    У меня механич.диск.тормоза очень сильно скрипят при торможении (пробег вела 900км), вроде уже притерлись за год, хотя в нулевом состоянии торможение было почти беззвучным, в чем может быть проблема? :mellow:[/b]
    А колодки прокалять пробовал ??? <_<
    Гг.. А можно исчо и диск проколить над плитой ))) Так чисто поржать ))) B)
    Как вы можете пить томатный сок?! Это же кровь yбитых помидоров!

  8. #548

    По умолчанию

    Представьте себе автомобиль V-brake 8)
    Все трупы
    velopiter.ru - вот где я работаю


  9. #549

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(VeloPiterru @ 13.05.2008 23:38) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Представьте себе автомобиль V-brake 8)
    Все трупы[/b]
    Представьте себе шоссейные велосипеды и все с дисковыми тормозами.
    Верх ****зны и ****омозгодрочества.

    Или представь себе лошадь Пржевальского бегущую по Тверской улицы с дисковыми или v-brake тормозами.

    Нашел что сравнить. IQ меньше чем у лошади наверно :D

    Сорри если мат запрещен, но никак иначе не могу подобрать слова подходящие под эти.

  10. #550

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(АлександрМ @ 29.04.2008 16:15) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Да я не спорю, давно бы перешёл и сзади на диск, только рама не позволяет, а менять.... хлопотно это и денег требует не маленьких, апгрэйд понимаишь[/b]
    Мня рама это святое !!! ее апгрей это считай новый аппарат!!!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы