щёлковская - алтуфьево
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: щёлковская - алтуфьево

  1. #1

    По умолчанию

    я живу на щёлковской, работаю на алтуфьево, надоело ездить на метро.
    посоветуйте как грамотно составить трассу, может кто ездил так.
    подскажите как удобнее.
    по километражу там 22 км. это по карте, думаю в реале максимум 28. полтора часа у меня на метро выходит добирацца, на веле надеюсь за час - полтора. но это ж ещё и удовольствие, и тренировка!
    что скажете?
    ехать восновном там по зелёной зоне хочу. сначала через лосиный остров, потом ботсад, потом немного погороду.
    вот гляньте карту, тут и линейка есть, вобщем удобно.http://msk.eatlas.ru/scripts/ymap.dl...&h=445&map=msk

    жду ваших советов

  2. #2

    По умолчанию

    Есть еще такой вариант маршрута.

    максимум Лосиного острова по Бумажной просеке, подземный переход через Ярославку и наземный переход через ж/д Ярославку возле патформы Лось, потом ул.Стартовая довольно приятная для вело, далее ул.Широкая ну так себе, но всеже лучше чем по Алтуфьевскому, про ул.Лескова незнаю, должно быть не хуже Широкой.

    а Бот.Сад имелся ввиду сам сад или метро?
    В любом случае "немного" по городу не получится.
    ==

  3. #3

    По умолчанию

    Если хочешь максимально по зеленой зоне (это несколько дОльше чем просто по асфальту) - то вариант такой:
    Корнейчука - гаражи (там есть проход, ездили) - через лесок - Студеный пр-д - Северодвинская (там вдоль нее парк) - Стартовая - переход через пути пл. Лось (подниматься не надо) - до Ярославки, по подземному переходу, по ул. Ротера до гаражей - по Лосиному острову прямо Бумажная просека - почти до конца до госпиталя - как только забор бетонный увидел - налево на грунты (там небольшой участок труднопроезжабельный) - это начало Абрамцевской просеки - ну после говен прямая дорога Абрамцевская просека - тебе почти до конца ее нужно проехать, в общем - ориентируйся на Бабаевский иди Голицинский пруд. И ты почти у цели. ))))) Можем как-нить скатать - я те покажу. Интересный маршрутец.
    Фигня война, главное - манёвры!

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(swim @ 15.06.2006 10:39) [snapback]136073[/snapback]</div>
    Если хочешь максимально по зеленой зоне (это несколько дОльше чем просто по асфальту) - то вариант такой:
    Корнейчука - гаражи (там есть проход, ездили) - через лесок - Студеный пр-д - Северодвинская (там вдоль нее парк) - Стартовая - переход через пути пл. Лось (подниматься не надо) - до Ярославки, по подземному переходу, по ул. Ротера до гаражей - по Лосиному острову прямо Бумажная просека - почти до конца до госпиталя - как только забор бетонный увидел - налево на грунты (там небольшой участок труднопроезжабельный) - это начало Абрамцевской просеки - ну после говен прямая дорога Абрамцевская просека - тебе почти до конца ее нужно проехать, в общем - ориентируйся на Бабаевский иди Голицинский пруд. И ты почти у цели. ))))) Можем как-нить скатать - я те покажу. Интересный маршрутец.[/b]
    хм, да. а тебе удобней откуда куда с алтуфьево на щелчок или наоборот? я мог бы наверна на след неделе. или через выходные (24-25). я проверил по карте, такой маршрут как я описывал - 33 км, такой как Pegasus - 22 км, твой - чтото среднее. смотрим оба маршрута в прикреплённом файле.

    вообще, было бы интересно посмотреть такие вот затяжные (больше 15 км по москве кто как ездит).

    Изображения Изображения

  5. #5
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(swim @ 15.06.2006 10:39) [snapback]136073[/snapback]</div>
    налево на грунты (там небольшой участок труднопроезжабельный)[/b]
    да, в дождик там ухабистая грунтовка, гладкая и скользкая.
    правда, короткая - меньше километра, но шанс свалиться в грязь есть. Так что на работу можешь приехать красавчегом.
    но маршрут хороший, да
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dusty @ 15.06.2006 12:07) [snapback]136154[/snapback]</div>
    да, в дождик там ухабистая грунтовка, гладкая и скользкая.
    правда, короткая - меньше километра, но шанс свалиться в грязь есть. Так что на работу можешь приехать красавчегом.
    но маршрут хороший, да [/b]
    да мне в этом плане повезло с работой... работаю не в макдональдс лицо продавать не нада.

    и душ на работе! так что всё ок!

  7. #7
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(artyomka @ 15.06.2006 17:56) [snapback]136506[/snapback]</div>
    да мне в этом плане повезло с работой... работаю не в макдональдс лицо продавать не нада.

    и душ на работе! так что всё ок![/b]
    а стиральная машина есть? :D
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  8. #8

  9. #9
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(artyomka @ 15.06.2006 22:27) [snapback]136674[/snapback]</div>
    канечна! ёптить!!!
    цивилизация![/b]
    ну, тогда я за тебя спокоен! :D
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dusty @ 15.06.2006 12:07) [snapback]136154[/snapback]</div>
    да, в дождик там ухабистая грунтовка, гладкая и скользкая.
    правда, короткая - меньше километра, но шанс свалиться в грязь есть. Так что на работу можешь приехать красавчегом.
    но маршрут хороший, да [/b]
    В совсем трудном случае - там вариант объезда есть - по асфальту. Но машины ездят. Стараюсь с ними не катать - не люблю. ))))

    Добавлено позже (16.06.2006 12:08):
    <div class='quotetop'>Цитата(artyomka @ 15.06.2006 12:04) [snapback]136149[/snapback]</div>
    хм, да. а тебе удобней откуда куда с алтуфьево на щелчок или наоборот? я мог бы наверна на след неделе. или через выходные (24-25). я проверил по карте, такой маршрут как я описывал - 33 км, такой как Pegasus - 22 км, твой - чтото среднее. смотрим оба маршрута в прикреплённом файле.

    вообще, было бы интересно посмотреть такие вот затяжные (больше 15 км по москве кто как ездит).[/b]
    Я из Медведково. Мой маршрут ближе к 22 км, там разница небольшая - просто учитывая пожелания "максимум грунтов и зеленки".
    Я регулярно катал раньше медведково - семеновская. Дистанция в один конец - чуть меньше 20 км. Интерес в том, что я по ЛО проезжал по зеленке, минуя все автодороги аж до краснобогатырского моста. )))
    Фигня война, главное - манёвры!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сегодня, 22 мая Щелковская-БО через ЛО :)
    от Dzenbsv в разделе Москва.Восток
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.05.2009, 16:40
  2. щелковская-вднх
    от new_biker в разделе Москва.Восток
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 03.04.2009, 21:37
  3. Щелковская-Белорусская
    от Wingeddog в разделе Москва.Восток
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.05.2008, 21:32
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.08.2006, 17:39