Все о Marzocchi - Страница 167
+ Ответить
Страница 167 из 190 ПерваяПервая ... 67117137157162165166167168169172177 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,661 по 1,670 из 1900

Тема: Все о Marzocchi

  1. #1661

    По умолчанию

    Alibuspraim, Вилка не от мотоцикла? Посмотреть бы, как крепится колесо и тормоз.

  2. #1662

    По умолчанию

    Доброго дня. Подскажите, кто знает, где взять сальники на вилку Marzocchi Corsa Superleggera RC Ltd Edition 2011 или какие подходят аналоги? На чейнах и прочих дискаунтах не обнаружил. Спасибо
    IMG_20200311_023204.jpgIMG_20200311_023216.jpg

  3. #1663

    По умолчанию

    Твои сальники еще выглядят живее всех живых.
    Смотри на сайте марзочи.ру. Нужно знать их парт номер.

  4. #1664

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EvgenC Посмотреть сообщение
    Твои сальники еще выглядят живее всех живых.
    Смотри на сайте марзочи.ру. Нужно знать их парт номер.
    Салоники внутри вилки. Как определил по пыльникам что живее всех?))

  5. #1665

    По умолчанию

    Я подумал, человек комплект имел в виду...

  6. #1666

    По умолчанию

    EvgenC, Выглядят не плохо, но когда вел висит на стойке масло капает на пол. Может поможет укоротить пружинку уплотнительную, но все равно лучше знать где их взять. На сайте марзочи.ру нашел только взрыв схему, но партномера там нет.

  7. #1667

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от saguar Посмотреть сообщение
    EvgenC, Выглядят не плохо, но когда вел висит на стойке масло капает на пол. Может поможет укоротить пружинку уплотнительную, но все равно лучше знать где их взять. На сайте марзочи.ру нашел только взрыв схему, но партномера там нет.
    Пружину укоротить не поможет. Это пыльники, а не сальник. Позвони в веломаркет ЦСКА или зайди к ним. Это офф.диллер марки, должны помочь

  8. #1668

    По умолчанию

    saguar,
    Здесь https://support.marzocchi.com/home-p...-733&idS=20442 на вкладке Parts есть артикулы деталей. А на marzocchi.ru можно приобрести их.
    Номер детали на взрыв-схеме и в закладке Parts соответствуют друг другу.
    Для Корсы ЛР 2015 года сальники и пыльники - это № 17, 8501168/P (replaces 850768/P, 850768/C, 8501376/P, 8501376/C, 8501168/C) SEAL KIT 32MM - 2 OIL S - 2 DUST S - BLACK.
    Последний раз редактировалось Александр Петухов; 12.03.2020 в 23:09.

  9. #1669

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Петухов Посмотреть сообщение
    saguar,
    Здесь https://support.marzocchi.com/home-p...-733&idS=20442 на вкладке Parts есть артикулы деталей. А на marzocchi.ru можно приобрести их.
    Вот спасибо. Все нашел.

  10. #1670
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,685
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Петухов Посмотреть сообщение
    Манжета на поршне с расширением вверх, или другой формы?
    В общем через (год получается... ) залез я снова в свою вилку. Вышло не очень понятно. Открутил сначала винт демпфера. Стравил воздух (выкрутил клапан из ниппеля) и тут произошло нечто странное (как мне показалось) вилка сама по себе "сжалась", тоесть ноги ушли в штаны. не полностью но прилично. Я сразу заподозрил что то неладное, да еще и болтик на штоке пружины шел очень туго, тоесть под нагрузкой. В итоге когда я его выкрутил рванул воздух конкретно. Что в итоге вышло как я понял; Поршень не держал воздух в позитивной части и он частично перетек за него и получилось, что как бы образовалась воздушная негативка
    Я несколько раз подкачивал вилку за это время. Что странно, что воздух из низа штанов не утек на улицу через манжету; То то я чет обратил внимание, что вилка какая то совсем дебоватая стала последнее время. Поршень загнало вверх ноги так, что его пришлось оттуда выбивать, заклинило нафиг;

    Что еще плохого обнаружилось - в демпфере было достаточно масла, но оно было темно серого цвета и прямо видно что с "серебярянкой"; хз откуда. В прошлый раз когда снимал то масло было очень чистое.

    В общем проинспектировав все уплотнители понял, что жоппа, нужно менять почти все, а их просто нет в продаже. В итоге все почистил, прокачал картридж и собрал все как есть. Посмотрим сколько это все проживет.


    Александр Петухов - поролонка нахрен вся убилась а уплотнительная манжета это обычный o-ring размером 3х22 (или 22.2 - 22.4) - посадочная проточка под него 22.6х2.5х4
    За ним стоит 1мм фторопластовое колечко (что бы добрать до 4мм ширины проточки).
    Думал купить ремкомплект для поршня но их нет в наличии, да и чет 3 килорубля за него просят - дорого.

    В общем буду добивать уже вилку как есть и на выброс. А в замен то особо нечего и не купить сейчас за вменяемые деньги
    Последний раз редактировалось Jambozzy; 30.06.2020 в 00:27.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. KHS Club
    от murik1602 в разделе KHS
    Ответов: 474
    Последнее сообщение: 23.01.2023, 08:52
  2. STEVENS Road Race Club + CycloCross Club
    от Chainpower ltd в разделе Stevens
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 17.01.2016, 02:51