Все о Marzocchi - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 190 ПерваяПервая ... 3456710153555105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 1900

Тема: Все о Marzocchi

  1. #41
    катаюсь, как умею Аватар для ЮркЫй
    Байк
    самый лучший
    Адрес
    москаль
    Сообщений
    17,366
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    prios, как я написал немного выше, у моей MZ Pro LO есть промежуточные положения регулировки сжатия. а вот предположения Shultz'a кажутся вполне похожими на правду. у кого-нибудь есть опыт использования вилок с RLO и TST2? разница в работе есть? или шило на мыло?
    Мой 29er Rocky Mountain Instinct
    Trail/AM/Enduro Club
    "Невоздрочись на железку, горы круче." (с) SEi

  2. #42
    Люминарий Аватар для AlexxT
    Байк
    Серебристо-черный с двумя рессорами
    Адрес
    МО г. Одинцово
    Сообщений
    8,906

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от гаврюша Посмотреть сообщение
    граждане!кто может дать на время крышку от вилки марзоччи корса 2008 года,ту,которая закрывает то место,где ее подкачивают?я сделаю с нее копию и верну.
    Мне казалось, что у всех воздушных мурзиков крышки одинаковые. Отличия только в материале (раньше были металлические, сейчас пластик) и цвете. Может проще в Веломаркете купить?
    Мы делили апельсин - много наших полегло...
    Анонсы покатушек и отчеты

  3. #43

    По умолчанию

    ее там нет.
    Никогда ни на кого не надейся.
    Просто возьми и сделай все сама, это намного проще.

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЮркЫй Посмотреть сообщение
    Yrik, вот у тебя в описании байка написано, что стоит вилка с TST2. можешь поделиться впечатлениями о её работе?
    вилка как вилка^_^ нормально работает только чуть дубовее чем рок-шоки, ТСТ2 почти не пользуюсь, иногда только на больших расколбасах(к примеру перепаханное поле) глушу компрессию и то до начала более-менее нормального покрытия. разницы в работе с РЛО мне кажется не будет, картридж ТСТ2 разбирается полностью до малейших деталей.

  5. #45

    По умолчанию

    тут что,ни у кого нет такой вилки?
    Никогда ни на кого не надейся.
    Просто возьми и сделай все сама, это намного проще.

  6. #46

    По умолчанию

    вилка нормальная, только вот, так называемое усилие страгивания присутствует. У меня 44TST2 air 10го года, и 44АТА 09 года. Так вот, за счет наличия негативной камеры в картридже АТА вилка с ним превращается просто в плюш. То есть ступеньки и мелкие неровности не чувствуются совсем. Как будто плывешь. А 44TST2 мелочь похуже отрабатывает, но крупняк жрет спокойно. Все части в вилках одинаковые, за исключением пружин и башингов. Пружина лучше ATA, а башинги лучше в штанах 10 года. Штаны 10го года с ногами 09 года чувствуют себя прекрасно, кстати. Картридж ATA может быть в веломаркете.
    [FONT=Arial]капитан ккшник железный сфинктр аттаке!!!![/FONT]

  7. #47
    катаюсь, как умею Аватар для ЮркЫй
    Байк
    самый лучший
    Адрес
    москаль
    Сообщений
    17,366
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    какая может быть причина того, что у Marzocchi 44 TST2 2009 года не работает эта самая TST2? вилка не блокируется, разницы между положениями Lock и Unlock нету (проверял тупо продавливанием вилки стоя на месте). или работа этой регулировки заметна только при движении?
    Мой 29er Rocky Mountain Instinct
    Trail/AM/Enduro Club
    "Невоздрочись на железку, горы круче." (с) SEi

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЮркЫй Посмотреть сообщение
    какая может быть причина того, что у Marzocchi 44 TST2 2009 года не работает эта самая TST2? вилка не блокируется, разницы между положениями Lock и Unlock нету (проверял тупо продавливанием вилки стоя на месте). или работа этой регулировки заметна только при движении?
    сними картридж, слей масло и по новой залей нужный уровень и всё будет ок. должна работать и на месте. там ломаться нечему, причина только в этом.

    ---------- Добавлено в 00:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:28 ----------

    Цитата Сообщение от prios Посмотреть сообщение
    кстати. Картридж ATA может быть в веломаркете.
    а в интернет-магазинах не встречал таких картриджей?
    а в 44-ю можно будет вставить этот картридж?
    Последний раз редактировалось Yrik; 07.05.2010 в 01:31.

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЮркЫй Посмотреть сообщение
    какая может быть причина того, что у Marzocchi 44 TST2 2009 года не работает эта самая TST2?
    Масла в картридже слишком мало.

    ---------- Добавлено в 01:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:56 ----------

    Цитата Сообщение от Yrik Посмотреть сообщение
    там ломаться нечему
    Наивный...


  10. #50

    По умолчанию

    да я эту тему читал, сочувствую, но мы будем надеяться на лучшее.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. KHS Club
    от murik1602 в разделе KHS
    Ответов: 474
    Последнее сообщение: 23.01.2023, 08:52
  2. STEVENS Road Race Club + CycloCross Club
    от Chainpower ltd в разделе Stevens
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 17.01.2016, 02:51