Все о Marzocchi - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 190 ПерваяПервая 12347123252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 1900

Тема: Все о Marzocchi

  1. #11

    Exclamation

    Цитата Сообщение от ЮркЫй Посмотреть сообщение
    если внимательно почитать описание

    Вопрос адресован не тем кто прочитал описание, а тому кто держал в руках эти сальники.
    Меня интересуют физические различия посадочных размеров сальников и пыльников: высота сальника, наружный диаметр, высота пыльника и наружный его диаметр.
    Любишь кататься?!Люби и катайся!!!

  2. #12

    По умолчанию

    ну так кто подскажет по поводу текущего масла?

    п.с.- дополнил 1-й пост ссылочками.

  3. #13
    Веломаньяк Аватар для izya
    Байк
    джаинт рейнг х нищеброд идишн,кетай-фат
    Адрес
    казань
    Сообщений
    315

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yrik Посмотреть сообщение
    ну так кто подскажет по поводу текущего масла?

    п.с.- дополнил 1-й пост ссылочками.
    у меня потекли 888 ,при разборке увидел что на сальниках стерло ребро среза масла...(ну низнаю как его назвать..)
    сменил сальники и все встало на свои места
    если байкер не катит,то он либо спит,либо мертв

  4. #14

    По умолчанию

    поскольку никто несмог конкретно подсказать решение моей проблемы, кроме замены сальников, рассказываю свою последнюю попытку лечения этого трабла:
    решил подтянуть пружинку на сальнике, снял пыльник затем распорную пружину над сальником и легонько поддев пальцем сальник он выскочил. меня это смутило и я снял пыльник с правой штанины и сколько не ковырялся не смог снять сальник, следовательно сальник с левой стороны просто выдавило давлением сосвоего посадочного места. вобщем снял с сальника обе пружинки(там их две, сверху и снизу) раскрутил их и обрезал по 1см а затем скрутил и поставил на место. всё хорошо протёр, положил консистентную смазку и собрал вилку обратно. Три дня вилка ведёт себя нормально течи пока нет, я так думаю что проблема была в выдавленном сальнике.

  5. #15
    Have a Nice Day! Аватар для bearvald
    Байк
    cannondale Rize
    Адрес
    Чертаново Южное
    Сообщений
    2,209
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Кто-нибудь знает, как должен вести себя картридж АТА, на вилке 44АТА 2009? У меня такое впечатление, что в картридже образовалась некая негативная камера, которая не позволяет воздушному поршню ходить на всю длину. На видеоролике видно, что при разборке, шток воздушки находится в верхнем положении. У меня он в нижнем и присутствует давление. Руками можно растянуть, как экспандер, на половину хода, но не более. Если я попытаюсь разобрать воздушный картридж и спущу воздух, это будет правильно?

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bearvald Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь знает, как должен вести себя картридж АТА, на вилке 44АТА 2009? У меня такое впечатление, что в картридже образовалась некая негативная камера, которая не позволяет воздушному поршню ходить на всю длину. На видеоролике видно, что при разборке, шток воздушки находится в верхнем положении. У меня он в нижнем и присутствует давление. Руками можно растянуть, как экспандер, на половину хода, но не более. Если я попытаюсь разобрать воздушный картридж и спущу воздух, это будет правильно?
    я конечно с АТА не сталкивался но помоему эта штука меняет ход вилки, если покрутить красную штучку в одну сторону то вилка должна просесть и ход уменшится а если покрутить в другую(один щелчёк =5мм) то поршень выйдет на всю длинну и ход вилки увеличивается. по поводу воздуха в этой системе к сожаленью не могу подсказать, но если есть как его спустить значит должно быть и как его туда обратно закачать

  7. #17
    Have a Nice Day! Аватар для bearvald
    Байк
    cannondale Rize
    Адрес
    Чертаново Южное
    Сообщений
    2,209
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Про настройку хода АТА я знаю. Говорю, как раз про АТА картридж, если его вынуть. Разобрать смогу, но не знаю воздух там должен быть или нет. Вобщем в воскресенье буду заниматься ей основательно постараюсь выложить фото кишок.

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bearvald Посмотреть сообщение
    Про настройку хода АТА я знаю. Говорю, как раз про АТА картридж, если его вынуть. Разобрать смогу, но не знаю воздух там должен быть или нет. Вобщем в воскресенье буду заниматься ей основательно постараюсь выложить фото кишок.
    и где обещанные фоты внутренностей АТА ?

  9. #19
    Have a Nice Day! Аватар для bearvald
    Байк
    cannondale Rize
    Адрес
    Чертаново Южное
    Сообщений
    2,209
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Сорри, спешил поменять вилку... Фотки с меня.

  10. #20

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. KHS Club
    от murik1602 в разделе KHS
    Ответов: 474
    Последнее сообщение: 23.01.2023, 08:52
  2. STEVENS Road Race Club + CycloCross Club
    от Chainpower ltd в разделе Stevens
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 17.01.2016, 02:51