Все о Marzocchi - Страница 178
+ Ответить
Страница 178 из 190 ПерваяПервая ... 78128148168173176177178179180183188 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,771 по 1,780 из 1900

Тема: Все о Marzocchi

  1. #1771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Петухов Посмотреть сообщение
    Оно не сразу перемешивается, так что, можно лить и разное. Но сильно разное лучше не лить.
    ты мне это объясняешь? )))

    Я лью одно ибо DBC. А даже еси бы и не DBC, то смысла лить разное все равно нет по одной простой причине - зачем покупать разное? Подбери под демпфер и лей и туда и сюда, точка. Но нормальным лишь бы повонять.
    ОК

  2. #1772
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,778
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Петухов Посмотреть сообщение
    Но сильно разное лучше не лить.
    а в чем сакральный смысл? Масло в штанах призвано смазывать подвижные элементы конструкций. Для этих целей подойдет любое вообще масло, хоть подсолнечное.
    главное, что бы там хоть что то было.

    ---------- Добавлено 13.12.2020 в 21:45 ---------- Предыдущее сообщение 22.11.2020 было в 12:13 ----------

    Блин, ну горбатого только могила исправит...
    Смотрю на марзки.ру цены на Z2 упали, 31к стоит. дорого конечно, по сравнению с их поделками 4-5 летней давности но все же. Думаю, ок, гляну ка на взрыв-схему, что там внутри понапихано а ее нет... Не схемы, не списка комплектухи/ремкоплектов.
    Ну атас же - 2 года выпускают вилку и данных по ней с гулький х ер.
    В общем фокс та же оказалась шарагой. Купить купили а делать ничего не хотят. Ну ладно написали, что старые продукты марзоки они не будут поддерживать, хотя конечно сволочизм адов, но для пиндосов простительно. Мля ну новые то модедели ау... пиндосы, хде вы???
    ща полез на сайт, думаю проверю еще раз по саппору - не работает.
    Ошибка при установлении защищённого соединения
    При соединении с support.marzocchi.com произошла ошибка. PR_CONNECT_RESET_ERROR
    Страница, которую вы пытаетесь просмотреть, не может быть отображена, так как достоверность полученных данных не может быть проверена.
    Пожалуйста, свяжитесь с владельцами веб-сайта и сообщите им об этой проблеме.

    Подробнее…
    Последний раз редактировалось Jambozzy; 13.12.2020 в 21:46.

  3. #1773

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    а в чем сакральный смысл? Масло в штанах призвано смазывать подвижные элементы конструкций. Для этих целей подойдет любое вообще масло, хоть подсолнечное.
    главное, что бы там хоть что то было.

    ---------- Добавлено 13.12.2020 в 21:45 ---------- Предыдущее сообщение 22.11.2020 было в 12:13 ----------

    Блин, ну горбатого только могила исправит...
    Смотрю на марзки.ру цены на Z2 упали, 31к стоит. дорого конечно, по сравнению с их поделками 4-5 летней давности но все же. Думаю, ок, гляну ка на взрыв-схему, что там внутри понапихано а ее нет... Не схемы, не списка комплектухи/ремкоплектов.
    Ну атас же - 2 года выпускают вилку и данных по ней с гулький х ер.
    В общем фокс та же оказалась шарагой. Купить купили а делать ничего не хотят. Ну ладно написали, что старые продукты марзоки они не будут поддерживать, хотя конечно сволочизм адов, но для пиндосов простительно. Мля ну новые то модедели ау... пиндосы, хде вы???
    ща полез на сайт, думаю проверю еще раз по саппору - не работает.
    Ошибка при установлении защищённого соединения
    При соединении с support.marzocchi.com произошла ошибка. PR_CONNECT_RESET_ERROR
    Страница, которую вы пытаетесь просмотреть, не может быть отображена, так как достоверность полученных данных не может быть проверена.
    Пожалуйста, свяжитесь с владельцами веб-сайта и сообщите им об этой проблеме.

    Подробнее…
    ты будешь смеяться, но на сайте фоксы все есть

    мне вот интересно можно ли фоксовый демпфер в Z2 всунуть?
    Последний раз редактировалось ilyamaksimov; 13.12.2020 в 22:59.

  4. #1774
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,778
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    тогда сайт марзоки нужно просто закрыть. или сделать редирект на сайт фоксы.
    хотя мысль моя была скорее в том, что марзока все и просрала потому, то поддержка у нее было ниже плинтуса. Не работали они с покупателями\юзерами их поделок. за что и поплатились.

    Возможно это не основная причина была но немаловажна точно.

  5. #1775

    По умолчанию

    Да, страница саппорта что то недоступна, но я не припомню чтоб такое бывало раньше.

    А сама продукция - мегакруть. 350ncr - мегавилка! )
    ОК

  6. #1776
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,778
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ka81 Посмотреть сообщение
    А сама продукция - мегакруть
    "была"

  7. #1777

  8. #1778
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,778
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ka81 Посмотреть сообщение
    Чем не устраивает Z серия?
    да пожалуй только ценой.
    С другой стороны, а что в этой вилки от Марзоки, кроме шильдика? ИМХО это старая версия Фоксы младшей на 34 ногах разогнанной до 160мм.
    NCR как и LR была интересна в первую очередь своим DBC - простой надежной и легко обслуживаемой системой картриджа. Вообще (опять же сугубо ИМХО) вилка (фирма) в первую очередь определяется именно картриджем, ибо пружина она и в африке пружина плюс.минус).

    а так это прямой конкурент всяким там Яри, Реба и прочим Пайкам - к которым горы з/ч, известный и хорошо изученный сервис и поддержка.

  9. #1779

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    к которым горы з/ч, известный и хорошо изученный сервис и поддержка.
    Я никого не защищаю и не уменьшаю значимость, просто интересно, потому и спросил! ))

    По схемам Рокшокса многие детали отдельно не купить, только в комплектах/сервискитах, и рокошокс не указывает размеры о-рингов )) Жадничают наверное.. )
    По работе - для меня РШ точно не выше 4-5 места.
    ОК

  10. #1780
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,778
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ka81 Посмотреть сообщение
    и рокошокс не указывает размеры о-рингов )
    да кстати и марзоки не всегда это делали.

    Цитата Сообщение от ka81 Посмотреть сообщение
    По работе - для меня РШ точно не выше 4-5 места.
    мне сложно сравнивать, ибо чет у меня кроме марзок разных ничего толком и не было. С другой стороны я как бф кране неприхотливый юзер - потом как катаюсь совершенно матрасно.
    Я думаю что текущая моя 320-я у большинства вызвала бы просто ужос ибо последнее время она чет совсем задубела, особенно на страгивание. хз почему/

    ---------- Добавлено в 15:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:14 ----------

    Цитата Сообщение от ka81 Посмотреть сообщение
    только в комплектах/сервискитах
    дык и марзоки так. только этих сервис китов днем с огнем не найти.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. KHS Club
    от murik1602 в разделе KHS
    Ответов: 474
    Последнее сообщение: 23.01.2023, 08:52
  2. STEVENS Road Race Club + CycloCross Club
    от Chainpower ltd в разделе Stevens
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 17.01.2016, 02:51