Все о Marzocchi - Страница 136
+ Ответить
Страница 136 из 190 ПерваяПервая ... 3686106126131134135136137138141146166186 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,351 по 1,360 из 1900

Тема: Все о Marzocchi

  1. #1351

    По умолчанию

    ***... это ебу...е кольцо разрезное должно стоять на поршне) когда картридж разбирал оно соскочило с него и осталоси на крышке белой.
    Пойду переделаю, думаю теперь вилку могу перебирать как в армии АК74 с завязанными глазами)
    IUSius, Dewnant спасибо!

  2. #1352

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stenka Посмотреть сообщение
    У меня корпус картриджа не трубка, в верхней части стоит плавающий поршень.пробовал по разному прокачивать ( и до конца плавающий поршень утапливал, и выдвигал чтобы при закручивании топкепа он поджимал пружину пружина поршень и масло было под давлением). Руками разница чувствуется с закрытым и открытым клапаном, но на деле в собранном состоянии вилка стреляет.
    Ниливаич Хелп! Что я делаю не так?
    Пластиковый оринг должен быть чуть ниже дырочки и быть подпружининым (уменьшает кавитацию). Я тебе видео скинул, что не понятного? Сам по нему делал первый раз и все получилось
    Последний раз редактировалось Dwenant; 24.06.2018 в 16:53.

  3. #1353

    По умолчанию

    Все получилось, когда на поршень одел уплотнение)

  4. #1354

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stenka Посмотреть сообщение
    Все получилось, когда на поршень одел уплотнение)
    Отскок работает? Какое масло, сколько лил?

  5. #1355

    По умолчанию

    Отскок работает. Масло лил 7.5 fork. Качнул шток закрыл его и вытащил. Поставил плавающий поршень на см. 3 ниже отверстия. Залил картридж полный. Вставил шток, шток далее в картридж не вставлял. Аккуратно вставил в ногу, далее пружину, пружина выступала см на 3 из штанов. Закрутил с низу шестигранником. В шель между картриджем и штанами залил 25 мл. Закрутил пробку головкой на 27. И все заработало)

  6. #1356

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stenka Посмотреть сообщение
    В шель между картриджем и штанами залил 25 мл.
    Можно и побольше. Я лил 30-35. А в ноге с пружиной что? Я заливал 150 мл, жамкал и был очень булькающий звук. У тебя тоже так?

  7. #1357

    По умолчанию

    Залил 150 причём руки не дошли на пружину одеть термо трубку. Все нормально посторонних звуков не заметил. Недавно хотел пружину поменять на воздушную, так ребята которые их делают написали что надо им высылать вилку так как с 350 не так как со всеми)

  8. #1358

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stenka Посмотреть сообщение
    Залил 150 причём руки не дошли на пружину одеть термо трубку. Все нормально посторонних звуков не заметил. Недавно хотел пружину поменять на воздушную, так ребята которые их делают написали что надо им высылать вилку так как с 350 не так как со всеми)
    Звук булькающие при прожатии есть? Термоусадку не наденешь, будешь колхозить широким скотчем

  9. #1359

  10. #1360

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stenka Посмотреть сообщение
    Булькоющий звук не заметил.
    Точно прям полностью резко прожимал?

    ---------- Добавлено в 17:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:13 ----------

    Stenka, https://yadi.sk/d/9xUU7f_43TjrsD вот такой. Когда меньше пол хода жмякаешь - его нету

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. KHS Club
    от murik1602 в разделе KHS
    Ответов: 474
    Последнее сообщение: 23.01.2023, 08:52
  2. STEVENS Road Race Club + CycloCross Club
    от Chainpower ltd в разделе Stevens
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 17.01.2016, 02:51