Возможно кто-то уже и видел мой байк на кочке и х-байкерс, но по просьбе товарища ReNo выложу и здесь.


Больше года назад, просматривая барахолку на Х-Байкерс, я практически случайно наткнулся на тему о продаже абсолютно новой рамы. Ну, думаю, рама как рама. Но когда открыл тему и увидел фотки - прям влюбился! Но так как в то же время я был занят сборкой подвеса, а собирать байк на такой красивой раме методом "я его слепила из того что было" совершенно не хотелось, то сборка затянулась ровно на год.
Собирался байк в первую очередь для души, поэтому, вполне возможно, выбор некоторых деталей кому-то покажется спорным. Но меня всё в нём устраивает. Ареал использования достаточно широк, от покатушек в почти-КК режиме вплоть до дёрта (без градусов), 4Х и дуал-слалома, бмх-трека и много чего ещё. Итак, встречаем:


Рама:Santa Cruz Jackal
Вилка:Magura Wotan
Рулевая колонка:Chris King Steelset
Защита пера:Lizard Skins

Вынос:Straitline Vertical Wedge с Ти болтами
Руль:Easton Havoc DH Riser
Заглушки руля:Straitline
Грипсы:Lizard Skins Northshore c LOK-ON`ами от Peaty

Каретка:Chris King
Шатуны:RaceFace Atlas FR
Звезда:Stronglight 36T
Бонки:NC-17
Успокоитель:Gamut P30
Педали:Easton Flatboy

Манетка:SRAM X.0 Redwin Red
Переключатель:SRAM X.0 Redwin Red с роликами Token Jockey Wheels - Alloy/Tiramic
Рубашка:Nokon
Кассета:SRAM PG990 Redwin Red
Цепь:SRAM PC991 Hollow Pin

Седло:Da Bomb Da Chariot
Подседельный штырь:Thomson Elite Layback
Зажим подседела:Hope

Тормоза:
Калиперы и корпус ручек:Hope Mono M4 Limited Red
Тормозные диски:Hope Mono mini/M4 floating спереди 203, сзади 183 мм
Гидролиния и коннекторы:Goodridge
Ручки тормозов:Straitline

Вилсеты:Easton Havoc AM
Камеры:Ritchey Lighweight спереди и сзади
Покрышки:зимний вариант - Schwalbe Ice Spiker Pro
Колпачки для ниппелей:Middleburn Bullet










Плюшевое меховое седло:


Общий вид:


И на закуску. Единственное что меня немного не устраивало - это наклейки на раме и само название "Шакал". Не люблю я их. Поэтому были изготовлены более подходящие наклейки (но с сохранением оригинального стиля):


Вот как-то так. Фото "ин экшен" будут, но позже.

Комментируем, не стесняемся!:D