Роликовая защита?
+ Ответить
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Роликовая защита?

  1. #1

    По умолчанию

    Собственно проблема вот в чем. Катаю кросс-кантри, типа ПВД всякие и по паркам, поэтому агрессивная защита типа Дайнеза-Фристайл колено-голень мне не особо нужна, но тем не менее хотелось бы защитить как минимум колени от асфальта, чем нибудь легким и удобным, что не жарко было катать целый день, и чтоб не натирало. Из велосипедного нашел такое:



    Но это опять же для прижковых стилей. Поэтому задумался роликовой защитой типа такой:



    Плюсы в том, что в комплекте за 500 - 800 р. еще налокотники, только вот неизвестно насколько удобно в этом катать не веле. Может кто-либо юзал что-либо подобное?

  2. #2

    По умолчанию

    сам "процесс падения" с велосипеда и на роликах абсолютно разный, поэтому от такой защиты имхо толку мало...хотя если вообще никакой нет, то и эта пока сойдет...
    ...Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

  3. #3

    По умолчанию

    Как чуть выше было сказано, падения по другому происходят, когда я катался на роликах то даже подумать не мог, что задумаюсь о покупке шлема, например. Плюс при падении с велосипеда как правило, у меня, страдают ладони и голень (или как оно там зовется). А вот локти и колени как правило совсем не страдают, в отличии от падений на роликах. Так что думаю смысла в этом не много, ИМХО.

    ЗЫ. Плюс что-то я не думаю что вкручивать в роллерских наколенниках будет удобно.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. защита 661
    от BogdanSin в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.04.2009, 14:53
  2. Защита
    от Gespenst в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.07.2006, 08:33
  3. защита 661
    от root4star в разделе Технические вопросы
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 10.05.2006, 00:35
  4. Защита
    от в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00