Как насчет организации клуба в Орехово??
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Как насчет организации клуба в Орехово??

  1. #1

    По умолчанию Как насчет организации клуба в Орехово??

    Народ сегодня во время покатушек в Орехово возникла идея об объеденении людей которые в клуб. Логотип и слоган можно выбрать на конкурсной основе .
    Очень много людей живет рядом с Царицино- Орехово , так почему не познакомиться и не объедениться!
    Если вы любите свой байк , уважаете других байкеров и катаете в этом парке , пишите встретимся и все обсудим !!

  2. #2

  3. #3
    Горный матраснег Аватар для BoneSpirit
    Байк
    Rocky Mountain Altitude 70 RSL
    Адрес
    Красногорск, Павшинская пойма
    Сообщений
    1,578

    По умолчанию

    А какой будет стиль катания? Ибо если у всех разный, то клуб будет только на бумаге... Любители попрыгать и кросскантрийщики не особо совместимы на покатушках...

  4. #4

    По умолчанию Насчет разных стилей .........

    Может стили катания и разные , но сколько раз люди переходят из одного стиля в другой и ничего ...........Клуб это общество людей любящих свой байк , а это согласитесь не мало -)))

  5. #5
    Anonymous
    Guest

    По умолчанию

    А в чем смысл клуба? Какую-то деятельность вести?

    Чем тебе здесь не клуб? Решил покататься - забрось сообщение в форум и народ соберется.
    Я кстати тоже рядом с Орехово-Царицыно живу. Только вел щас на даче. А то могли бы покатать.

  6. #6

    По умолчанию

    АААААА! все ето фигня!!!!!!!! какой клуб?! согласна с предыдущим высказыванием. Серега, мало знакомых что-ли? "хочу глобальности!" в клуб могут только кросс-кантрийщики, или какие нибудь туристы объединяться. и еще вопрос, самый главный: как на счет спонсирования? свои кровные? и на что?
    Guy July Caesar

  7. #7

    По умолчанию Почему клуб только для кросс -кантри ??

    Не понятно почему в клуб могут объеденяться только кантрийщики??
    И потом посмотрите , люди живут в мегаполисе нас вроде много , а иногда и поговорить не с кем . Люди на байкеров смотрят , как на людей со странностями.
    И потом у нас почему то все упирается в деньги , а главное ведь идея . Надо ведь с чего -то начинать . Друзей у меня хватает и многие из них катают , но все равно часто я катаюсь один .............Поэтому думаю клуб упростил бы жизнь таким как я . Катишь увидел знакомую эмблему или слоган на майке можно подъехать поговорить или присоедениться и быть уверенным в том , что этот человек вернется с покатушек в тот же район что и ты ..............

  8. #8
    Anonymous
    Guest

    По умолчанию

    2 AY!
    Девушки на Конах, когда кататься будем? 8)

  9. #9
    Anonymous
    Guest

    По умолчанию

    а идея очень даже не плохая- спонсоры можем быть и сами себе , но начинать надо с чего о. я вот люблю смотреть кросс , но сама так кататься не могу и велик у меня кантри, но я катаюсь с людьми которые прыгают и как то совместимо, либо мне просто это нравиться. хз почему, так что можно объединить разные стили и не надо делать резкую грань между ними: это как гоночные машины и простые дорожные и внедорожники, но это машины все равно. я вот тоже хочу покататься ,а порой не с кем, а одна не люблю и катаюсь я ещё очень плохо- медленно и быстро устаю, особенно в горочку.

  10. #10

    По умолчанию

    я не понимаю:в чём будет смысл клуба?клуб должен чем-нибудь заниматься,покатушечные соревнования устраивать,члены клуба должны иметь какие-нибудь скидки,что-нибудь в этом роде, а кто будет всем этим заниматься? ну допустим скинутся все, сделаем майки, эмблему, слоган и что? это ненужный гемор для организаторов и всё..........

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. поддержка для организации велокомитета
    от Клубника в разделе Россия и СНГ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.02.2009, 22:39
  2. Как насчет КП?
    от Alexx в разделе Мероприятия
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 16.08.2006, 01:06